/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Радченко традицию нарушил, Рау - не забыл
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
Радченко традицию нарушил, Рау - не забыл
Отправлено: 25.08.10 - 22:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
День города в Костанае будут отмечать 30 августа, в день 15-летия Конституции РК. Праздничные мероприятия начнутся в 11 утра на центральной площади перед областным акиматом с просмотра прямой трансляции военного парада в Астане. В течение дня пройдут городской конкурс «Мисс Костанай - 2010», ретроконцерт оркестра эстрадной и джазовой музыки, концерт звезд казахстанской и российской эстрады. Завершится шоу стандартным фейерверком и праздничной торговлей в Сити-центре.
Читать статью

справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Радченко традицию нарушил, Рау - не забыл
Отправлено: 27.08.10 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Прохожий:
Большой и Брат 2

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Профайл
Н
Неля
Re: Радченко традицию нарушил, Рау - не забыл
Отправлено: 27.08.10 - 13:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В смысле, чтобы жен и детей у одного акима было несколько? Так это у вас уже было:)))
1
111
Re: Радченко традицию нарушил, Рау - не забыл
Отправлено: 27.08.10 - 18:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Прохожий:
О каком Акиме

О попугае конечно же..
М
Мен
Re: Радченко традицию нарушил, Рау - не забыл
Отправлено: 27.08.10 - 22:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А никто не знает чем был бы Лисаковск без Рау, может хватит на него молиться и восхвалять, может наш город был бы еще лучше без него. А то такое отношение к Рау как к НАНу и казаше. Типа без НАНа мы бы все подохли. Да жили бы, и не факт что хуже. Сколько бабок было взято со свободной зоны..., могу если надо поделится и цифрами., лисаковским бабушкам и не снилось. Все оттуда вышли и взяли не мало. Мы не завидуем, мы реально смотрим на вещи. Но это все лирика, я не могу понять че АПРАУ еще делает в казаше, если он тут есть форуме, пусть ответит, может бы пора было уже отсюда свалить?
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Радченко традицию нарушил, Рау - не забыл
Отправлено: 27.08.10 - 23:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мен:
может хватит на него молиться и восхвалять, может наш город был бы еще лучше без него

аха, если бы вместо рау поставили какого-нибудь Балтабек-мурзу, то конечно было бы лучше, на.... как в Аркалыке- самом светлом и прогрессивном городке нашей области, или как в Тургае...... согласен полностью- было бы куда лучше..... по крайней мере было бы веселее.... :-x
Профайл Посетить вебсайт
ж
житель
Re: Радченко традицию нарушил, Рау - не забыл
Отправлено: 28.08.10 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как можно сравнивать Рау и Радченко? Радченко может и не принимать участие в шоу, но обязан выполнять свою работу акима. А эта зима показала какой он аким. Никакой.
М
Мен
Re: Радченко традицию нарушил, Рау - не забыл
Отправлено: 28.08.10 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А что вы зимой замерзли? Сидели без отопления? Или вам отключали электричество как при рау, или холодную воду как в период зоны и вы ходили на родник? Или может все таки вы не смогли проехать на своей машине прямо к ступенькам к подъезду из за того что радченко наслал метровый слой снега? Радченко - жертва системы, и он работаем не лучше и не хуже, будет выпендриваться - снимут, а кому охота в Аркалык то возвращаться?
Вот как раз я думаю что Радченко выполняет работу акима, а Рау больше занимался политикой, и что то пытался пробить для города, хотя знал, что когда он уйдет ничего от этого не останется. При Рау было хорошо для того времени.
Р
Рау
Re: Радченко традицию нарушил, Рау - не забыл
Отправлено: 28.08.10 - 14:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
никто не знает чем был бы Лисаковск без Рау, может хватит на него молиться и восхвалять, может наш город был бы еще лучше без него

- согласен. никто не знает. просто работал и делал что мог. насчёт того что занимался политикой ради города, согласен, потому что без СЭЗ точно городу было тяжело выжить. но проблем в экономике и ЖКХ (внутренние проблемы города) было ещё больше. на основе разрозненых ЖКО был солздано ПХО ГКЭ, КСК, Уста. да, во имя выживания приходилось идти на жёсткие меры по отключению должников (газовики и ГЭСы тебовали, да и требуют предоплаты. самая большая проблема (исторически) - ЛГОК. в 1991 на нём (и дочках) работало около 5000 человек. сейчас 1000. аналогичное количество рабочих мест создано в Арае+МСБизнес.
Главное: я могу пройти по родному городу и смотреть людям в глаза. это жизненный принцип.
Р
Рау
Re: Радченко традицию нарушил, Рау - не забыл
Отправлено: 28.08.10 - 14:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
че АПРАУ еще делает в казаше, если он тут есть форуме, пусть ответит, может бы пора было уже отсюда свалить?

- ну это вообще некорректно. такое обращение на форумах не допустимо. что я такого плохого сделал (см выше и вообще) что я должен сваливать? это моя Родина, благодаря ей я состоялся как специалист и человек. здесь похоронены родители и деды. всё! на такие комменты точно нет желания отвечать.
1
123
Re: Радченко традицию нарушил, Рау - не забыл
Отправлено: 28.08.10 - 14:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рау:
вообще некорректно

Альберт Палыч,а недвижимость за границей имеете? Желательно честно. И какую?
1
101
Re: Радченко традицию нарушил, Рау - не забыл
Отправлено: 28.08.10 - 14:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
Желательно честно

Записаную на жену или пробабушку без разницы,только честно.
г
гостья
Re: Радченко традицию нарушил, Рау - не забыл
Отправлено: 28.08.10 - 16:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Альберт Палыч, я из Костаная, в Лисаковске была раза два от силы. Но мои знакомые и друзья все оч. хорошего мнения о вас, как о грамотном специалисте. Злопыхателям скажу - Рау никогда не боялся общаться с кем бы то ни было. Легко шел и как видим сейчас идет на контакт с любым человеком. А это, согласитесь, дорогого стоит. А еще, Альберт Палыч, отдельное спасибо вам огромное за джазовые фестивали. Вот вас нет в Лисаковске и джаза как-то тоже вроде нет. А жаль..
Р
Рау
Re: Радченко традицию нарушил, Рау - не забыл
Отправлено: 28.08.10 - 16:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недвижимость? зачем? чтобы голова болела что с ней? с собой (а все там будем) не унесешь. пример: никогда (!) не подавал на выезд в ФРГ. Естественно была возможность (говорили: на всякий случай). но это осознанный выбор. Россия тоже для меня ничто. Есть диплом Российской академии государственной службы и докторская степень там же. сейчас подтверждаю это звание в Казахстане (публикации, лекции в ВУЗах и тд).
Вот это моё. это никто не отберёт.
А
Альберт Палыч
Re: Радченко традицию нарушил, Рау - не забыл
Отправлено: 28.08.10 - 16:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господа, давайте будем ездить на наших Костанайских джипах всего за 28 тысяч долларов!
М
Мен
Re: Радченко традицию нарушил, Рау - не забыл
Отправлено: 28.08.10 - 20:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так все таки нету недвижимости АП? Не было конкретного ответа. Например в России, например в Москве? Небольшой квартирки?
Кстати к сведению присутсвующих ни одного комментария от АП по поводу увода миллионов в частные карманы в период зоны.
Извините, что так резко спросил насчет вашего пребывания в КЗ, просто мы все хотим жить и жить неплохо, и наверное думаем на этот счет. Не боитесь, что отъявленные борцы с коррупцией и на вас могу делать состряпать, щас это модно. Например все мы помним шум связанный с вашим бывшим соратником, замом и то как он с высокой и денежной должности ушел в высшую номенклатуру ПАРТИИ на безопасную должность. А отголоски скандала с замом по экономике, которая на должности нач деп экон области то же видать то ли не поделилась, то ли еще что то. Впомнить всегда есть что.
Помню шутку в середине 90-х о схожести названий АРАЙ и имени и фамилии председателя ЛСЭЗ - АРАУ, а как писал Пушкин (вроде), в каждой шутке...., доброму молодцу намек...
А причем тут джипы то народ? Я че то не вкурил?
И простите АП если сильно резко выразился по поводу вашего местопребывания в КЗ еще раз.!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 86, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 86
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS