Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49140
Дым в большом городе
Отправлено: 11.08.10 - 21:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лесные пожары где-то там далеко, но смог от них прокрался во все столичные улочки и переулки и окутал плотной пеленой Кремль. К плохой видимости прибавилось и рекордное загрязнение воздуха, вынудившее москвичей в сорокаградусную жару сидеть с закрытыми окнами.
Читать статью

О
Обозреватель
Re: Дым в большом городе
Отправлено: 15.08.10 - 19:40
Комментарий удален модератором.
5
555
Re: Дым в большом городе
Отправлено: 15.08.10 - 19:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы, люди, избраны для того чтобы свидетельствовать о Нас миру! Вы являетесь свидетелями всего происходящего, и поведаете об этом другим! Теперь вы примете Нас! Нам ненужны бедные и голодные, Нам ненужны уставшие и больные! Мы взыщем с продажных, Мы взыщем со злодеев! До последнего вздоха Мы будем преследовать их, и каждый день Мы будем проливать их кровь, пока кровь не хлынет с небес! Не убий, не насилуй, не кради - это принципы, которые может соблюдать любой человек, любой веры! Это не вежливые советы, это основа поведения! И те из вас, кто пренебрегает ими, заплатят самую высокую цену! Зло многолико, но если ваши мелкие гнусности не выходят за рамки и не переходят границы, вы по-настоящему скверны, и не являться вам ни тем, ни другим, и не иметь чести и стойкости в ваших деяниях, которую имеем Мы! Ибо если случится то, что однажды вы обернётесь и увидите Нас, то знайте, что так тому и быть! И запомните вы день тот, и пожнёте вы плоды свои, и отправим Мы вас к любому Богу, на ваш выбор…
Г
Гость
Re: Дым в большом городе
Отправлено: 15.08.10 - 21:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
..Ты о чем тявкаешь, щен тургайский??? Чему завидовать то:

Нищеброд классик, стань моим "другом" и все выясним в личке..
О
Обозреватель
Re: Дым в большом городе
Отправлено: 15.08.10 - 21:25
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Дым в большом городе
Отправлено: 15.08.10 - 21:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
Послушай, щен ! А ты считал мои деньги ??? Тебе до меня, как чабану из Тургая на парши

Уехал из-за чего? Сам же сказал, что ничего не смог заработать здесь, а там живешь за счет своего отца..
1
111
Re: Дым в большом городе
Отправлено: 15.08.10 - 21:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
С тобой НИ ОДИН форумчанин общаться не хочет, а ты меня зовешь...

Вот то то, не зазнавайся, общаться я могу и в живую. Здесь идут позиции спора, а общаться с нациками мне самому не хочется, идиот. А то уж разфуфырился, общения я с идиотом захотел. Шутка такая..
1
111
Re: Дым в большом городе
Отправлено: 15.08.10 - 21:51
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Дым в большом городе
Отправлено: 15.08.10 - 21:53
Комментарий удален модератором.
В
Врач
Re: Дым в большом городе
Отправлено: 15.08.10 - 21:58
Комментарий удален модератором.
1
111-
Re: Дым в большом городе
Отправлено: 15.08.10 - 21:59
Комментарий удален модератором.
К
Кунак
Re: Дым в большом городе
Отправлено: 15.08.10 - 22:00
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS