/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Это была программа «Розыгрыш»?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 14.07.10 - 16:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бани, ресторан, ВИП-номера, «живая» музыка - в общем, созвездие удовольствий обещает костанайцам новый комплекс, появившийся на улице Баймагамбетова вблизи мелькомбината. Ну как не отреагировать?
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 18.07.10 - 08:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
дипломы кустанайских ВУЗов и Академий образца с 1993 г. в России не востребованы

ложь, ... и провокация..... кажется я погорячился с моим "многоуважаемым"..... заметил, тут все предпочитают говрить о том, в чем не соображают или чего не знают, либо просто про то, о чем слышали где-то звон, но не знают где он..... но с умным и интеллегентным видом пытаются втюхать такую муру.... дипломы кустанайских вузов катируются в России очень даже не плохо...знаю на своем примере....просто часто случается, что дипломированный спец инода приходит устраиваться на работу, имеет завышенные амбиции, не подкрепленные опытом и знаниями..... ну так этого хлама полно и с российскими дипломами.... Цитата:
Обозреватель:
В силу разграбления сел и аулов, невозможностью жить в условиях отсутствия дорог, связи, водоснабжения , даже примитивной мед. помощи, образования, полном отсутствии библиотек,Домов культуры Кустанай пополняется люмпенпролетариями из Тургая.... Данная категория граждан не способнам купить элементарное жилье ( даже "хрушевки"и " "брежневки", селясь в хибарах п. Корейский и Наримановка.
Так что перспективы социально- экономического развития города весьма призрачны.,что не способствует росту цен на жилье.

а за это +1000!!!! прав, молодчик, прав!!!!!!!
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 18.07.10 - 08:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
Лингвистика - исследование языка как такового, то есть нечто большее, чем изучение отдельно взятых языков.

много уважаемый обозреватель, тогда расскажите пожалуйста чем отличается нормативная лексика от филологии? куда же все-таки входят орфография, пунктуация и синтаксис языка, а так же его семантика.... чувствую, что разговариваю конкретно с филологом..... вернее с конкретным филологом ВИКИПЕДом:) :-x
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 18.07.10 - 08:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
вован:
Костанай-фу.дать бы по очкам такому!

давалка не отвалится? Цитата:
вован:
кто ты на самом деле

я есть - человек, а не придурок вроде тебя который такими фразами бросается какЦитата:
вован:
нищеброд и люмпен

Цитата:
вован:
пробью по базе РЭО ДП

опять понты?! а если нет- ну так набери там мою фамилию- тебе там и выдадут информацию что у меня за машинЫ и сколько они стоят- а здесь кичиться своим состоянием могут только такие жалкие лузеры и полудурки вроде тебя и 111, хотя что с вас взять...... пи чем чтобы у тебя не было пути к отступлению- могу прямо к тебе в гости на ней и приехать :-x
Профайл Посетить вебсайт
в
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
13.07.10
Сообщений:
54
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 18.07.10 - 00:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а статьи Доры-Голодной одобряю!!! всегда с интересом их читаю и прислушиваюсь к её мнению,насчёт качества и количества!!! статье и Доре 5+ :-) :-) :-)
Профайл
в
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
13.07.10
Сообщений:
54
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 18.07.10 - 00:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну тогда и я выскажусь! я одобряю 111! таких вот "обозревателей" я часто вижу и часто сталкиваюсь на границе РФ-РК,на Каераке...не люблю я этих "интелегентов в очках"! родились все они в основном здесь,здесь их предки похоронены,но как уедут в РФ,паспорт получат-так всё:Казахстан-фу,Костанай-фу.дать бы по очкам такому! :lol: ну а Третьякофф-думаю тот ещё пустозвон! "убил" меня фразой-про тачку за 22000 то-ли долларов,то ли теньге! озвучь марку,год выпуска и где регистрация её(Костанай,Затоболовка,Рудный).пробью по базе РЭО ДП и скажу кто ты на самом деле есть-нищеброд и люмпен-пролетарий или на самом деле успешный чел 8-)
Профайл
О
Обозреватель
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 17.07.10 - 21:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Г-н Третьяков! Позвольте не согласиться с Вами с определением..... " не надо путать лингвистику в частности и филологию в общем "...
Во первых, никто и не путает лингвистику и филологию.
Лингвистика - исследование языка как такового, то есть нечто большее, чем изучение отдельно взятых языков. Мы смотрим на универсальные черты всех языков и ищем объяснения вариаций между ними. То есть мы можем узнать, в чём похож или чем отличается, например, русский язык от китайского.

Филология — область знания, изучающая письменные тексты и на основе их содержательного, языкового и стилистического анализа — историю и сущность духовной культуры данного общества(язык, литературу, историю, философию, искусство в их взаимосвязанности). Т.е. ФИЛОЛОГИЯ-это совокупность наук, изучающих культуру народа, выраженную в языке и литературном творчестве, включая филологию.

Таким образом , г-н Третьяков,я нигде не говорил и НЕ противопоставлял Лингвистику ( частную историко-литероведческую науку) и литероведческую Филологию ( общую литероведческую науку). Обе дисциплины изучаются в программе курсов обучения и журналистов,и других специалистов ( лингвистов, преподавателей языка ).

Так что уважаемая Вами Дора должна знать основы и и лингвистики , и филологии!!!!
А вот что у нее в "зачетке" по данным дисциплинам, большой вопрос, судя по уровню ее статей!!!
1
1000
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 17.07.10 - 21:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господа модеры,неужели одним Классиком будем портить такую бочку меда как НГ? :-)
1
111
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 17.07.10 - 21:11
Комментарий удален модератором.
И
Историк
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 17.07.10 - 21:10
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 17.07.10 - 21:08
Комментарий удален модератором.
Историк
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 17.07.10 - 21:06
Комментарий удален модератором.
О
Обозреватель
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 17.07.10 - 21:04
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 17.07.10 - 20:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
справедливая:
да и ты вроде тоже. хм, теперь вот общаемсО)))))

Я не злюсь, это же виртуал.. Спроси у дебилов этих, они то злятся.
1
111
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 17.07.10 - 20:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
росто разговариваю с друзьями Третьяковым и Муланом -111-

Да пошел ты.. Дебил. А ты не похож случаям на Третьяка?
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 17.07.10 - 20:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мамочка :-o :-o :-o :-o :-o
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 88, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 88
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS