/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Это была программа «Розыгрыш»?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49207
Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 14.07.10 - 16:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бани, ресторан, ВИП-номера, «живая» музыка - в общем, созвездие удовольствий обещает костанайцам новый комплекс, появившийся на улице Баймагамбетова вблизи мелькомбината. Ну как не отреагировать?
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 18.07.10 - 15:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Вроде это он..

ну почему же - вроде.... это я и есть:) :-x
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 18.07.10 - 15:20
Комментарий удален модератором.
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 18.07.10 - 15:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
а в глаза мне это сказать духу хватит?

Не, я боюсь, только в их газете могу.. Третьяк, тебе оказывается за 30, я то думал что ты молод и поэтому по горячке гонишь, как и вся молодежь. Но сейчас посмотрел и ужаснулся твоему состоянию..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 18.07.10 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Но сейчас посмотрел и ужаснулся твоему состоянию..

да ну? а перед этим в зеркало бы взглянуть не помешало... просто у тебя мозга не хватает понять что я говорю и самое главное как и зачем.... салага, ты как я понял, зеленая..... :-x
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 18.07.10 - 16:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
а ====, рокфеллер ====.... пшле отсюда г===, моя фамилия, как ты можешь догадаться- Третьяков! а зовут- Вячеслав Наильевич..... остальное- там найдешь, у меня все на учете в городе стоят....



куда модераторы смотрять?! человек реально с головой не дружит!мат на мате! я вот так понимаю,с нищебродом этим никто не дружит,не общается-вот он тут так самовыражается,пустозвон и пустобрёх! ты,"Вячеслав Наильевич" хоть сам почитай,что на форумах,в которых тебе не место, пишешь,то- и задумайся! вызсказывания ненормального человека! завтра я выложу инфо,что у тебя за душой есть из авто и пусть весь честной народ прикинет,стоит ли твоё авто громко сказанное 22000$ или нет и сразу станет понятно,кто ты и чего стоишь!
В
Вован
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 18.07.10 - 16:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
у меня вот две машины- одна из них стоит 22 тыщи бакеревых..... и я себя как -то ни нищим, ни богатым не ощущаю.... хе-хе



я вообще сейчас хочу проверить это твоё удтверждение! если -это правда,то хвала и честь и извенения будут...ну а если нет---то о чём говорить тогда?
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 18.07.10 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вован:
стоит ли твоё авто громко сказанное 22000$ или нет и сразу станет понятно,кто ты и чего стоишь

ну не смеши мои тапочки своими понтам, ага? сразу видно что с мозгами недружишь именно ты.... как можно человека ценить по тому, что у него за машина.....? что за выражение чего ты стоишь? я стою на самом деле ничуть не больше тебя и не меньше- ровно девять грамм свинца..... калибра 7,62...например... Вован, вот ты сейчас очень не прав, мальчик....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 18.07.10 - 16:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вован:
я вообще сейчас хочу проверить это твоё удтверждение! если -это правда,то хвала и честь и извенения будут...ну а если нет---то о чём говорить тогда?

нам с тобой впринципе -то разговаривать не о чем и раньше было, но ежели у тебя реальное желание - давай на те выходные я в Рудный приеду на автомашине, кстати, если ты идешь на МЕГАРОК, там и поглядишь на мою машину:) зеленый ты еще, бродяга....
Профайл Посетить вебсайт
В
Вован
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 18.07.10 - 16:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
TRETYAKOFF:
ровно девять грамм свинца..... калибра 7,62...например... [/quote

в этой фразе прозвучал намёк на убийство у тебя...за такие фразы можно слохопать для начало профилактич.беседу с уголов.розыском г.Костаная...но боюсь,судя по твоему типу лица-тебе это вряд ли поможет... такая беседа...подожди немного!день-максимум два! вывешу здесь данные твои полные и адрес и машины(особенно,ту,за 22000 которя)...ну там и послушаем тебя! ;-)
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 18.07.10 - 16:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вован:
ну там и послушаем тебя!

:-x :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ну вован, ну не надо, я пошутил( наврал,.... ит.д.)- ты этого ждешь? родной, если бы ты имел отношение к тому, чем щас козыряешь, то меня ты бы очень хорошо знал.... и есл бы ты сам что-то из себя представлял- то аналогично знал бы меня очень хорошо.... давай, вывешивай все мои данные, а я на тебя в суд подам- ибо я тебе разрешения не давал на печать моих данных.... сечешь, зеленая печенка? и ты меня чем-то решил напугать? уголовным розыском, например, ты мне реально покажи где я написал тебе угрозу? я написал о цене своей в частности и человеческой жизни в общем ....говрю- тебе общаться только с 111, у которго мозгов не на много меньше чем у тебя.....два сапога- валенки :-x понтокрыл ты ползающий, не лезь, а то ведь реально пото извинениями уже не омажешься..... ты сначала узнай кто я ( не-дружеский совет тебе) и стоит ли тебе со мой связываться....
Профайл Посетить вебсайт
В
Вован
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 18.07.10 - 17:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
ты сначала узнай кто я ( не-дружеский совет тебе) и стоит ли тебе со мой связываться



ок,ок! конечно узнаю! и обязательно напишу здесь! я понял,что ты 1977года,октябрь. и твоя электронка:desant.05@bk.ru ...всё проверю,не переживай :lol: кстати,в какой именно суд собираешься подавать заявление то своё о защите чести и достоинства?и на кого? и ещё,думаю какую то часть этой переписки МОДЕРАТОР обязательно удалит,по причине матерных фраз и выражений,исходящих в основном от одного грубияна и неуча-то есть тебя! :lol:
1
111
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 18.07.10 - 17:29
Комментарий удален модератором.
г
горячая бАшка
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 18.07.10 - 17:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну вы тут устроили :)
давно я не заходил, а Третьяков все шумит по рубрикамммм :)
Третьякова надо назначить королем форума НГ - больше него постов никто не пишет. И он - самый главный провокатор всяких негативных дискуссий, которые рано или поздно переходят в русло обсуждения личных недостатков сторон, чаще выдуманных (со стороны Третьякова, как правило, это - упор на "мелкий", "зеленый" возраст оппонента, свое десантОВОЕ прошлое, познания во всех сферах деятельности людей и всего живого во Вселенной). И все перечисленные методы г-на третьякова, несмотря на их однообразие и частоповторяемость, ДЕЙСТВУЮТ - подключаются люди,0 пишут мнения, заводятся, начинаю злится.... и поехали - НГ - самый охуе..ый ФОРУМ!!! Третьякова в КОРОЛИ форумов НГ!!!
Алилуйя!
Обозреватель
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 18.07.10 - 17:38
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Это была программа «Розыгрыш»?
Отправлено: 18.07.10 - 17:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
важаемый Тупорылбаев-111-й !!! Ваше скотское проис

А я только тебя классик вспомнил, где же этот поддакивала Третьяку, а ты оказывается тут как вдруг. И еще, это не разговор, это прием больного, судя по комментам..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 96, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 96
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS