Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49157
«Ярис» без капризов
Отправлено: 16.06.10 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если вы истинная леди, которая чувствует себя на наших дорогах как рыба в воде, то этот конкурс - для вас! Заявки ждем по телефонам: 53-69-95, 53-51-51 или на электронный адрес: nabieva@ng.kz
Читать статью

г
горячая бАРАшка
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 15:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
горячая бАшка:молись удодище

ибо мы идем тут свои порядки установим, свои пацанские, зоновские.... нам твое ВДВ никуда не упирается. мы на зоне жить будем у параши....
г
горячая бАшка
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Классик у меня поболе классов будет ну да не в этом суть... смешно тут у вас, за одно начинается а заканчивается как придется ИЛИ как линию погнуть, кому занозу подкинуть... ладно, душу отвел, пока всем.
Третьяков, ну не обижайся на меня, я не со зла! и с классиком не ссортесь - он нормальный пацан вы с ним даже похожи. любите друг друга, но не глубоко! увидымся :)
2
2222
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 15:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
справедливая:
пока срач не начинается


заглядываю сюда частенько, срач здесь всегда, или мне так везёт попадать в самую вонь, или вы просто не умеете общатся, что на мой взгляд вернее
т
трах-тарарах!
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 15:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Справедливая, а ты правда замужем или это так??? меня интересуют умные женщины... иногда ОЧЕНЬ интересуют.
а зарегится успеется
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 15:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
горячая бАшка:ну не обижайся на меня, я не со зла!

обиженного ты в зеркале увидишь, а на тебя мне вобщем-то и нас...ть.
Профайл Посетить вебсайт
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
трах-тарарах!:
а ты правда замужем или это так

да, правда :-) а сюда я заглядываю статьи почитать, да с ЛЮДЬМИ пообщаться)))
Профайл
К
Классик
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
обиженного ты в зеркале увидишь

не будем тыкать пальцем, кого ты в зеркале увидишь :lol:
С
Симуран
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 15:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
есть еще форумчане. которые не позволяют быдлу унижать девушек

Это ты о Третьякове, который первый и почти единственный из всех обосрал хозяйку яриса?? Хорош защитничек....
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 15:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
для меня она далеко не Богиня

это разве обосрать??? это-высказать свое мнение
Профайл
З
Змей Горыныч
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 15:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Справедливая, а ты правда замужем..... ... По факту отъезда мужа возбудились два ее соседа...
С
Симуран
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
для меня она далеко не Богиня.... а реальная Деффка.....

полностью тогда уж копируй )))
вообще-то эти слова не похожи на комплимент, а есть еще один пост где Третьяков писал что одни понты у нее.
Просто тебе очень льстит что Третьяков за тебя так попу рвет перед классиком, вот этим и объясняется твое заступничество.
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 15:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ха. Симуран, ты наверное не читал посты классика, вот там реальное унижение, посты про трусы и рефлексирующая сексуальная озабоченность :-( причем эта куча мала была ни с того ни с сего вылита на меня, почему мне не должны льстить слова Третьякова. Я считаю, с быдлом нужно разговаривать по мужски. Ну не говорить же по мужски мне? хотя этот мальчуган классик иногда вынуждал это делать, а мат так не украшает девушку)))
Профайл
г
горячая бАшка
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ааааа, обрадовался третьяковский сукин кот! а я и не ушел еще! настрать тебе на меня? них..я удивительного, тебе насрать на ВСЕХ и все это понимают (а ты понимаешь это лучше всех) ну да ладно этот форум ведь и создан для того чтобы говорить все что вздумается и о чем угодно, но ты мой милый тут самый главный говорун и потому мое зоркое око требующее справедливости обратилось в твою сторону, срань болотная! пошто ты неземной красоты девочку обидел на Ярисе лексусоподобном? деФФкой называл ее (еще и с двумя Ф, подлец) :))) да отпадут твои пальцы прямо на клавиатуре (кроме правого указательного - онанировать никак, но в анус сунуть можно, хоть какое-то удовольствие - видишь, я не так жесток, как ты)
заценистиль писания, о Третьякофф, повелитель говнища!
С
Симуран
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 15:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я пыталась читать перед тем как модеры чистить начали. Не все успела прочитать. Просто если идет критика бестолковая в мой адрес- я стараюсь не реагировать на это. Кажется тебя почему-то хотели спровоцировать. Каждый дурак может печатать что угодно за компом, но не каждый отважится сказать это в лицо. Я это понимаю и мне фиолетово на всех, кто пишет гадости.
Приятно было читать комменты что девушка красивая, машинка тоже ( я тоже так считаю потому что), но лично мне настроение слегка подпортил коммент Славы что участница на понтах и так себе. А дальше понеслось :-(
З
Змей Горыныч
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 15:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Справедливая: мальчуган классик иногда вынуждал это делать.................. Уважаемая "Справедливая" ! Я никогда не оскорблял и не оскорбляю женщин в общении. считая это унижением не только женщины, а прежде всегомужского достоинства!!!! А что касается отдельных коментов под ником "классик". "змей горыныч"и пр с пошлыми высказываниями о женщинах и при этом сорповождаемых похотливыми воздыханиями, то истинными авторами этмх коментов являются местные джигиты типа 111, Чезахрен и пр.. которые свои коменты подписывают за меня.

Модера подтвердят,что никаких гадостей на форме о женщинах я не размещаю.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS