/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Мажилис принял поправки об отмене пожизненного председательства Назарбаева в АНК и Совбезе
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49125
Мажилис принял поправки об отмене пожизненного председательства Назарбаева в АНК и Совбезе
Отправлено: 19.01.22 - 13:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мажилис Парламента РК принял поправки в законы об отмене пожизненного председательства Первого Президента РК Нурсултана Назарбаева в Ассамблее народа Казахстана и Совете безопасности. Об этом сообщил депутат Канат Нуров.
Читать новость

A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6218
Re: Мажилис принял поправки об отмене пожизненного...
Отправлено: 19.01.22 - 16:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:

Цитата:
maxsaf:


Этот министр уже "переобулся": - якобы что он говорил было давно и неправда, и мол люди меняются и меняются их убеждения. Я, так думаю что при назначении он получил нагоняй за это от Токаева и он "технический" министр, временный, поставленный в угоду кому то или какой то нац.группировке. Убеждён, в скором времени , когда Токаев укрепиться во власти окончательно, он его уберёт под благовидным предлогом.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Мажилис принял поправки об отмене пожизненного председательства Назарбаева в АНК и Совбезе
Отправлено: 19.01.22 - 16:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
рихард:
маховик развенчания культа набирает обороты

А причем тут развенчание? Если он не может исполнять обязанности уже? Фактически Совбезом руководит Токаев, надо и законодательную базу под это подвести.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6218
Re: Мажилис принял поправки об отмене пожизненного...
Отправлено: 19.01.22 - 16:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
статус русского языка из конституции.


Это как то ударило по положению русскоязычных??: многие мои коллеги - это русскоязычные и иногда более успешные чем казахоязычные и они как были влиятельными и сильными и такими же остались и роль статуса русского языка тут ни при чём и они также как и я даже не догадываются что этого статуса нет в Конституции и я думаю им глубоко плевать есть он там или нет, также как и мне. Они свободно разговаривают на русском языке и в кабинете у акима района и области, и на совещании и в быту и на работе - нет НИКАКИХ ограничении в пользовании русским языком у нас.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6218
Re: Мажилис принял поправки об отмене пожизненного...
Отправлено: 19.01.22 - 17:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
нормальный человек потерял голову


Не надо его отбеливать, он что аульная девочка орая приехала в город и потеряла голову: всё и вся в Казахстане, делалось по его команде: и титулы и переименования городов, улиц, аэропортов и институтов, возведение памятников и льстивые речи на сьездах Бекпаевой, Ахметова, арестованной зам.акимши: всё было сделано по команде.
Если он нормальный: одна его команда - не делать из меня культа и всё: все бы заткнулись и занялись бы своими делами.
Марксизм, ленинизм, сталинизм, теперь вот ещё и ельбасизм - будет что изучать политологам и историкам.
Интересно: будет ли на очередном сьезде партии - развенчевание культа личности?? История развивается по спирали.
Профайл
Y
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.05.12
Сообщений:
1392
Re: Мажилис принял поправки об отмене пожизненного...
Отправлено: 19.01.22 - 17:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл
Skeptic
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.11.21
Сообщений:
1308
Re: Мажилис принял поправки об отмене пожизненного...
Отправлено: 19.01.22 - 18:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Этот назначенный партийным начальством "депутат" всегда был таким смелым или только сейчас, когда разрешили?
Не хочет высказаться за отмену неподсудности Назарбаева и всей его семейки?
Профайл
У
Уже не ваш земляк
Re: Мажилис принял поправки об отмене пожизненного...
Отправлено: 20.01.22 - 00:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
нет НИКАКИХ ограничении в пользовании русским языком у нас.

---
Видео скинуть, про никаких ограничений?! В Аркалыке в детской поликлинике"врач" требовала разговаривать с ней по-казахски.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 41, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS