/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Пункт о добровольном согласии на вакцинацию объяснили в Минздраве
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
52834
Пункт о добровольном согласии на вакцинацию объяснили в Минздраве
Отправлено: 16.09.21 - 16:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Казнете распространяется теория о том, что подписывать пункт о добровольном согласии перед вакцинацией необходимо якобы из-за того, что за качество вводимых препаратов никто не несет ответственности. В Министерстве здравоохранения эту информацию опровергли.
Читать новость

Odin_iz_Teh
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.20
Сообщений:
179
Re: Пункт о добровольном согласии на вакцинацию объяснили в...
Отправлено: 16.09.21 - 16:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А в случае чего все равно не докажете что виной была вакцина. А вот если вакцинацию делали после всестороннего обследования человека, убедившись что человек абсолютно здоров, что типа противопоказаний нет на вакцинацию. Тем самым в случае осложнений после укольчика сразу будет понятно после чего человеку резко поплохело. Только вот никто не пойдет , поэтому и подписываем бумажки согласиия
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
8542
Re: Пункт о добровольном согласии на вакцинацию объяснили в...
Отправлено: 16.09.21 - 17:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата://Пациенту необходимо подписывать документ перед получением любой вакцины.//

Каждый год, как состоящий на учёте в категорий "Д", получаю вакцину против сезонного гриппа: - и НИКОГДА и НИКТО не давал мне на подпись документ о добровольном согласии на получение вакцины. Подписал только в этом году, летом, , когда получал уколы против КОРОНЫ.
Наше правительство любит ВРАТЬ и СВАЛИВАТЬ свою персональную ответственность: 1) то на граждан - о добровольном согласии на вакцинацию и ответственности граждан о последствии получения вакцины против КОВИДА и
2) перекладывания ответственности о организации проведения процедур получения вакцины с могучих плеч МинЗдрава на хрупкие плечи бизнеса, на плечи руководителей организации и предприятий.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 107, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 105
Зарегистрированные пользователи: maxsaf, simkst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS