/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Говядина дорожает, свинины - нет
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Говядина дорожает, свинины - нет
Отправлено: 02.06.10 - 21:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Еще 31 мая килограмм говядины на Центральном рынке Костаная можно было купить за 600-850 тенге. 2 июня цена скакнула на 50-100 тенге. Свинины на прилавках практически нет. Причиной торговцы называют окончание срока действия моратория на запрет крестьянского забоя.
Читать статью

1
111
Re: Говядина дорожает, свинины - нет
Отправлено: 09.06.10 - 18:22
Комментарий удален модератором.
1
123
Re: Говядина дорожает, свинины - нет
Отправлено: 09.06.10 - 18:32
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Говядина дорожает, свинины - нет
Отправлено: 09.06.10 - 18:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
P350WAM:
и че, если б он к тебе подкатил на Хэ пять, предложил с ним слетать в Тайланд, а потом подогнал бы Гетц или Лансер - ты б с ним не согласилась что ли??

Цитата:
008:
нет

Да уж, вот оно, любовь к богатству. И че за женщины пошли..
s
svitalik
Re: Говядина дорожает, свинины - нет
Отправлено: 09.06.10 - 18:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
РжуНиМагу:
Свиталик, вернись!

Ну вот,все высказались,теперь пришол и мой черед высказаться по поводу теракта в мой адрес. Во первых хотел бы перед всеми извениться,которых обидел своей точкой зрения(особенно Справедливую) Простите. Зачем то записали меня нацики...может ни так поняли меня...не знаю. Во вторых хочу сказать всем "крутым" парням,что если у вас есть что мне предъявить по делу,или обидел я кого,или сгнилил с кем-то,то милости просим,ведь знаете где меня найти,но и я,имейте ввиду "не пальцем" деланый. Только не надо из под тишка обзывать и подлянить,вот это гнилость. Ну а вообще,я думаю что нормальные мужики посмеялись от души от всей этой ситуации,ну а девчонки вывернули меня на изнанку,конечно... Наказали по самое... Но нет "худа без добра" я многое понял за эти 2 дня... Как много,оказывается,людей ненавидящих меня,хотя я знаю пару человек,не более...Почему остальные не говорят мне этого в лицо,не знаю... Раскаюваюсь,но не оправдываюсь.И не думайте,от моего имени писали и др люди,а сам я за чужими логинами ни разу не писал,клянусь со вчерашнего обеда до этого поста ни одного(особо пытливые ведь могут проверить). Надо было сразу зарегаться. Ошибка моя. Одно прошу,оставайтесь людьми и не трогайте мою семью. Семья это святое. Я это понял. Кто ворошил мое грязное белье-бог судья,а меня бог уже наказал,поверьте. Но в любом случае,мне было со всеми вами дорогими форумчанами оч интересно общаться(кроме залетных,конечно). Прощайте. Блин,прощаюсь так как с родными людьми. P.S. Если увидете мой логин,то знайте это писал не я.
1
111
Re: Говядина дорожает, свинины - нет
Отправлено: 09.06.10 - 18:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
а на Гетц тогда какой ставят?

Ну там наверно тоже свои типа крутые номера есть. А вообще гетц мне нравится.
Р
РжуНиМагу
Re: Говядина дорожает, свинины - нет
Отправлено: 09.06.10 - 18:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слушай, 111, а на копейку как? Три единицы? ))) Фиг его знаеит, по мне так была б машина путевая, на номер начхать
1
111
Re: Говядина дорожает, свинины - нет
Отправлено: 09.06.10 - 18:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
svitalik:
Прощайте. Блин,прощаюсь так как с родными

Свиталик, ты че это? Прекращай это дело. Как без тебя то? Сам как родной стал..
Р
РжуНиМагу
Re: Говядина дорожает, свинины - нет
Отправлено: 09.06.10 - 18:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О! Привет, Свиталик!))) Рад, что ты опять тут. Речь не мальчика, но мужа. Респект и уважуха
1
111
Re: Говядина дорожает, свинины - нет
Отправлено: 09.06.10 - 18:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
svitalik:
И не думайте,от моего имени писали и др люди,а сам я за чужими логинами ни разу не писал,клянусь со вчерашнего обеда до этого поста ни одного(особо пытливые ведь могут проверить).

Да тоже от других пиши, в чем проблема? Посмеемся над другими, какая разница. Лишь бы человек был хороший..
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Говядина дорожает, свинины - нет
Отправлено: 09.06.10 - 18:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Свиталик, перестань, не уходи. Те люди кто эти гадости писал-они сами себя наказывают. Не обижайся и не уходи.
Если бы я уходила каждый раз когда меня обижали- меня наверное и не было бы уже. ;-)
Профайл
1
111
Re: Говядина дорожает, свинины - нет
Отправлено: 09.06.10 - 18:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
svitalik:
Прощайте. Блин,прощаюсь так как с родными людьми. P.S. Если увидете мой логин,то знайте это писал не я.

Кончай слабость свою показывать, че ты как мямля? Давай оставайся, как мы тут?
Р
РжуНиМагу
Re: Говядина дорожает, свинины - нет
Отправлено: 09.06.10 - 18:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мля... Ты не прав, ей-богу. Зачем уходить? Это ж не клуб закрытый, не общество едитномышленников. Всякий форум грязное местечко. Тебя не будет хватать как представителя вполне конкретной толковой части общества. Тьфу ты черт, аж самому смешно)))) Короче, я знаю, журналюги посты читают все врекмя. Без тебя не то будет совсем. Ты слишком серьезно к этому относишься. Вот я тебя совсем не знаю. Илизнаю, но не догадываюсь. И ты меня тьоже. И не надо. Но нам есть что обсудить на этом сайте.
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Говядина дорожает, свинины - нет
Отправлено: 09.06.10 - 18:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И обращаюсь ко всем форумчанам. Хорош уже травлю устраивать друг на друга. Бывает иногда весело здесь, бывает скучно, а бывает противно, противно от того- что некоторые гадят, не задумываясь о чувствах других людей. Вот.
Профайл
5
555 (забыл залогиниться)
Re: Говядина дорожает, свинины - нет
Отправлено: 09.06.10 - 18:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Прощайте. Блин,прощаюсь так как с родными людьми.

Блин, братан, завязывай прощаться, у меня аж скупые мужские слезы проступили. Поугорали и хватит. Я думаю меня тут многие поддержат в простой просьбе "не уходи".
1
111
Re: Говядина дорожает, свинины - нет
Отправлено: 09.06.10 - 18:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
svitalik:
Прощайте. Блин,прощаюсь так как с родными

Вот если бы тупица классик так написал, я б его сам пнул под зад и подальше. А ты че, юмора чьего то не понял? Ты другое дело..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 111, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 111
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS