Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49181
«Гольф» - хамелеон
Отправлено: 02.06.10 - 16:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если вы истинная леди, которая чувствует себя на наших дорогах как рыба в воде, то новый конкурс - для вас! Заявки ждем по телефонам: 53-69-95, 53-51-51 или на электронный адрес: nabieva@ng.kz
Читать статью

Ангел
Re: «Гольф» - хамелеон
Отправлено: 03.06.10 - 18:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-й Я на самой конечной жил, счас там бомжи в том доме. Как то заезжал ностальгировать.. //// ПРИВЕЗ СВОИМ РОДИЧАМ ВОДКИ -ПАЛЕНКИ ЯЩИК... Хорошо посидели ,умно поговорили по душам .
1
111
Re: «Гольф» - хамелеон
Отправлено: 03.06.10 - 18:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Veronika:
Асейчас в какос районе живешь?

В центре около Цума и в Рудном. И там и там.
1
111
Re: «Гольф» - хамелеон
Отправлено: 03.06.10 - 18:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ангел:
ПРИВЕЗ СВОИМ РОДИЧАМ ВОДКИ -ПАЛЕНКИ ЯЩИК... Хорошо посидели ,умно поговорили по душам .

Не, им ниче не дал. Плачевное состояние бывшего дома. Уехал просто. Хотя скоро поеду, нужно в оптовке водки по 80 тенге набрать за пол литра..
s
svitalik
Re: «Гольф» - хамелеон
Отправлено: 03.06.10 - 18:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Злобный кустанаец:
Никакие Хаммеры

Кстати,муж бабенки на Кайене,как раз и ездит на Хаммере...
С
Скорпион
Re: «Гольф» - хамелеон
Отправлено: 03.06.10 - 18:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-й Хотя скоро поеду, нужно в оптовке водки по 80 тенге набрать за пол литра../// В России цена нормальной водки НЕ НИЖЕ 89 рублей за 0.5 л. А ты покупаешь за 80 тенге :5 (курс)=16 руб.

Вложи сюда стоимость бутылки, пробки, акцизной марки, транспортные расходы и накрученную прибыль производителя и оптовика.

КОРОЧЕ,ты покупаешь самый настоящий САМОПАЛ, а именно турецкий спирт, разбавленный водой!!!!
1
111
Re: «Гольф» - хамелеон
Отправлено: 03.06.10 - 18:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Скорпион :
КОРОЧЕ,ты покупаешь самый настоящий САМОПАЛ, а именно турецкий спирт, разбавленный водой!

Глупый, у нас ниже цены просто. А так, все кто пьют водку, говорят что нуреке, что путинка, что это, все одинаковое дерьмо. ЕЕ особенно удобно на долив брать, в тот же нуреке или собрание, только аккуратно пластмаску нужно снять и никто ничего не различает.. Так же я ее в холода в машину лью..
С
Скорпион
Re: «Гольф» - хамелеон
Отправлено: 03.06.10 - 18:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
у нас ниже цены просто///Цена НОРМАЛЬНОЙ ВОДКИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИЖЕ ЕЕ себестоимости -это закон рыночной экономики . Посмотри цену 1 литра этилового спирта, изготовленного из натуральных продуктов (зерна) и стоимость этилового спирта марки Ройял, изготовленного путем гидролиза из опилок.
Этот Ройял везут фурами из Турции, а затем бодяжат водой,отсюда низкая себестоимость водки в Каз-не. В России подобный самопал производят на Севреном Кавказе : в Осетиии в Кабардино- Балкарии. Цена бутылки такой водки была до 60 рублей в мазинах( см. торг. накрутки,себестоимость, транспорт. расходы выше ).
1
111
Re: «Гольф» - хамелеон
Отправлено: 03.06.10 - 18:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Скорпион:
стоимость этилового спирта марки Ройял, изготовленного путем гидролиза из опилок.
Этот Ройял везут фурами из Турции, а затем бодяжат водой,отсюда низкая себестоимость водки в Каз-не. В

Глупый, ты так уверен что в путинке или в распутинке спирт другой? И как же ты об этом узнаешь то? Я для справки работал в водочном цехе, так что это я могу тебя научить водку шлепать..
К
Костанаец
Re: «Гольф» - хамелеон
Отправлено: 04.06.10 - 09:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Послушайте, вот вы все пишите баба, тетка, а вы посмотрите, как она выглядит!!! а ведь ей 35, просто молодец! сейчас посмотришь девочке 20-25, а ей на пенсию пора! Я поставил 5, молодец!
Шaурмян
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.10
Сообщений:
677
Re: «Гольф» - хамелеон
Отправлено: 04.06.10 - 10:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А что? 35 это какой-то критический возраст? До 35 все нормально - молодые, румяные. А тут бах и сразу сиськи обвисли, циллюлит, морщины?
Я думаю, если женщина следит за собой, то она и в 35, и в 45 будет выглядеть нормально. Вон Людмилу Марковну посмотри, девочка еще :lol:
Профайл
s
svitalik
Re: «Гольф» - хамелеон
Отправлено: 04.06.10 - 10:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Костанаец:
посмотрите, как она выглядит!!! а ведь ей 35,

На 35 она и выглядит... Женщина.
К
Костанаец
Re: «Гольф» - хамелеон
Отправлено: 04.06.10 - 10:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот и я о том же! можно и в 60 офигенно выглядеть, а можно и в двадцать запустится!
:-x
З
Злобный кустанаец
Re: «Гольф» - хамелеон
Отправлено: 04.06.10 - 10:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Костанаец:
Послушайте, вот вы все пишите баба


Почитай классиков русской литературы - баба, бабонька, традиционное обращение к женщине на Руси. При этой слово баба не несет никакого отрицательного контекста. Не понимаю, отчего бабы возмущаются, когда их наззывают исконным русским словом.
К
Костанаец
Re: «Гольф» - хамелеон
Отправлено: 04.06.10 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
svitalik ты что такой ворчун?!
s
svitalik
Re: «Гольф» - хамелеон
Отправлено: 04.06.10 - 10:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Злобный кустанаец:
бабы возмущаются, когда их наззывают исконным русским словом.

Ну и пусть глаза чуть узковаты,зато фамилия,имя и фигура исконно русские. :lol:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS