/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Три принципа единства народа
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49203
Три принципа единства народа
Отправлено: 05.05.10 - 19:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Итоговый вариант Доктрины национального единства Казахстана, первоначальная версия которой вызвала общественный резонанс осенью 2009 года, был презентован 29 апреля в Астане восемью из двадцати трех членов общественной комиссии.
Читать статью

Ш
Шаурмян
Re: Три принципа единства народа
Отправлено: 12.05.10 - 12:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
то, как о нас или о них думает "просветленная" часть нашего населения..

А кого ты хотел удивить этим?
Ш
Шаурмян
Re: Три принципа единства народа
Отправлено: 12.05.10 - 12:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вообще чего еще ожидать от тех, чья любимая игра - перебирать кучки бараньих какашек. Сегодня какашки, завтра копейки в вечный огонь, послезавтра родину за эти копейки продаст
Ш
Шаурмян
Re: Три принципа единства народа
Отправлено: 12.05.10 - 12:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
справедливая:
а я вообще уже закипела, хорошо. что я с тобой не говорила "вживую" мы бы наверное подрались :-o :-o :-o

Ты так легко на троллей ведешься, нервы казенные? Или муж вечерами расслабляющие массажи делает? :-) :-)
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Три принципа единства народа
Отправлено: 12.05.10 - 12:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шаурмян:А вообще чего еще ожидать от тех, чья любимая игра - перебирать кучки бараньих какашек. Сегодня какашки, завтра копейки в вечный огонь, послезавтра родину за эти копейки продаст

ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН, ТОЛЬКО РАЗВЕ ЭТИМ УЗКОЛОБЫМ ЭТО ОБЪЯСНИШЬ?
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Три принципа единства народа
Отправлено: 12.05.10 - 15:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шаурмян:
А вообще чего еще ожидать от тех, чья любимая игра - перебирать кучки бараньих какашек. Сегодня какашки, завтра копейки в вечный огонь, послезавтра родину за эти копейки продаст

Ну что ж ты такой то? Ссылку то ты дал или нет? Ну раз сказал то держи ответ сам лично, а не распространяйся по поводу тролей и не жуй сопли. Дискуссия ведь в чем? Сказал, ответь пожалуйста по полочкам, если кто то не согласен, а не плачь и ищи поддержки у кого то. Просто тут немного поспорил, а вы уже в шоке, все. Уже обзываетесь, вандалы, узколобые, детки не коренной национальности воспитаннее и тд и тп. Что то низковатая планочка у вас, господа умники.. Я же говорю - ничего личного, а вы это все на себя берете и обзываетесь еще, всего лишь поддержанная дискуссия..
1
111
Re: Три принципа единства народа
Отправлено: 12.05.10 - 15:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
шаурмяниу:
теперь это тоже хочет кончить....

В каждой дискуссии есть какое то удовлетворение, можно даже и так сказать, особенно когда бабы нет рядом..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Три принципа единства народа
Отправлено: 12.05.10 - 15:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:Ну что ж ты такой то? Ссылку то ты дал или нет? Ну раз сказал то держи ответ сам лично, а не распространяйся по поводу тролей и не жуй сопли. Дискуссия ведь в чем? Сказал, ответь пожалуйста по полочкам, если кто то не согласен, а не плачь и ищи поддержки у кого то. Просто тут немного поспорил, а вы уже в шоке, все. Уже обзываетесь, вандалы, узколобые, детки не коренной национальности воспитаннее и тд и тп. Что то низковатая планочка у вас, господа умники.. Я же говорю - ничего личного, а вы это все на себя берете и обзываетесь еще, всего лишь поддержанная дискуссия..

в шоке? не-е-ет, это, Брат, по иному называется- от твоих умозаключений, фактов и домыслов все просто в осадке:(
Профайл Посетить вебсайт
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Три принципа единства народа
Отправлено: 12.05.10 - 15:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ОН УЛЕТЕЛ, НО ОН ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ....................
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Три принципа единства народа
Отправлено: 12.05.10 - 15:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
справедливая:ОН УЛЕТЕЛ, НО ОН ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ....................

а то я грешным делом и телом подумал- он теперь сбежал от дискуссии со мной- я же такой же сумасшедший как и он, только в диаметрально противоположную сторону:) Шаурмян человек сурьезный и скучный, а так хоть народ бы повеселили:)
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Три принципа единства народа
Отправлено: 12.05.10 - 15:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
ТОЛЬКО РАЗВЕ ЭТИМ УЗКОЛОБЫМ ЭТО ОБЪЯСНИШЬ?

Еще один, учитель который обзывает деток.. Ну что ж ты хотел объяснить то? Ты когда ответа не знаешь, обзываться начинаешь. Таким образом учи своих учеников, обзывай их вандалами и узколобиками, а здесь не школа.
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Три принципа единства народа
Отправлено: 12.05.10 - 15:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
В каждой дискуссии есть какое то удовлетворение

Это до чего ж я тебя в обед довела? :-o завела иииииииииииииии.....................
Профайл
1
111
Re: Три принципа единства народа
Отправлено: 12.05.10 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
я же такой же сумасшедший как

Негоже учителю этим гордиться..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Три принципа единства народа
Отправлено: 12.05.10 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:Еще один, учитель который обзывает деток.. Ну что ж ты хотел объяснить то? Ты когда ответа не знаешь, обзываться начинаешь. Таким образом учи своих учеников, обзывай их вандалами и узколобиками, а здесь не школа.

козырь твой битый и истрепанный- я так назвал не деток, а взрослых которые не могут воспитать в детях того, что с полу подбирать вообще ничего не стоит- это раз, к старшим относиться надо с уважением- это два-с, памятники- вещь неприкосновенная- это три, ( это не фонтаны и прочие увеселительные сооружения), и в конце-концов, унижаться из-за денег- стыд и позор- это четыре.... продолжать?
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Три принципа единства народа
Отправлено: 12.05.10 - 15:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
я так назвал не деток, а взрослых

Где? Теперь выходит за сына мать в ответе. Теперь стариков и отцов всех деток, которые нечаянно собрали мелочь расстрелять?
Ш
Шаурмян
Re: Три принципа единства народа
Отправлено: 12.05.10 - 15:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Ну что ж ты такой то? Ссылку то ты дал или нет? Ну раз сказал то держи ответ сам лично, а не распространяйся по поводу тролей и не жуй сопли. Дискуссия ведь в чем? Сказал, ответь пожалуйста по полочкам, если кто то не согласен, а не плачь и ищи поддержки у кого то. Просто тут немного поспорил, а вы уже в шоке, все. Уже обзываетесь, вандалы, узколобые, детки не коренной национальности воспитаннее и тд и тп. Что то низковатая планочка у вас, господа умники.. Я же говорю - ничего личного, а вы это все на себя берете и обзываетесь еще, всего лишь поддержанная дискуссия..

Говори по факту, а то целый абзац ничего не значащих фраз
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 147, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 146
Зарегистрированные пользователи: Kairat stayer

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS