Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
«Кайфуйте от жизни!»
Отправлено: 05.05.10 - 14:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наркотики, используемые не в медицинских целях, мир осознает как зло, но вот к марихуане отношение далеко не однозначное. При всех официальных запретах популярна она и на наших костанайских просторах... Сейчас даже для некоторых школьников покурить травку - все равно что пива хлебнуть.
Читать статью

5
555
Re: «Кайфуйте от жизни!»
Отправлено: 09.05.10 - 11:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
УХАХАХАХАХХААХ здесь походу одни ботаны собираются!
R
Rock'n'Rolla
Re: «Кайфуйте от жизни!»
Отправлено: 11.05.10 - 13:00
Комментарий удален модератором.
З
Злобный кустанаец
Re: «Кайфуйте от жизни!»
Отправлено: 11.05.10 - 13:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Помню, как в первый раз курнул шпека. Было это в году 1998 или 99. Как раз когда пендосы Югославию бомбили.
Сидим значит, на лавочке возле подъезда. Забили косячок, затянулись по очереди. Мне чего-то нихрена не вставляет. Затянулся еще пару раз. И снова не вставляет. Тут я услышал гул авиационных моторов. Поднимаю голову, смотрю на небо, вижу бомбрдировщик летит американский - стелс.
- Атас, - ору, - щас бомбить будет. Югославию разбомбили, теперь к нам прилетели. Подрываюсь с лавочки и бегу под двору. Тут меня осенило, что при бомбардировке надо лечь на землю лицом вниз и голову руками прикрыть. Так и сделал. Лежу, прикрываю голову руками. Гул авиационных моторов стих. Поднимаю голову, смотрю в небе летит стая журавлей, а навстречу журавлям стая орлов. Журавли начали воздушный бой с орлами. Тут один журавль камнем полетел вниз и упал неподалеку отменя. Я подбегаю к птичке. Хватаю ее за клюв. А журавлик как долбанет клювом по ладони. С ладони потекла кровь....
Тут меня кто-то начал бить по лицу. То были кенты с которыми шпек курили.
- Во, говорят торкнуло тебя. Сачала начал от бомбардировщиков прятаться, как угорелый по двору носиться, потом упал, Потом вскочил, схватил разбитую бутылку, порезал руку и начал орать - журавля спасите!.

Вот такой был мой первый опыт курения анаши.
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: «Кайфуйте от жизни!»
Отправлено: 11.05.10 - 13:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
аааааахахахахаха!!!!!!!!!!!!!! пойдем-ка покурим-ка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Профайл
З
Злобный кустанаец
Re: «Кайфуйте от жизни!»
Отправлено: 11.05.10 - 13:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
справедливая:
пойдем-ка покурим-ка



А тарава есть?
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: «Кайфуйте от жизни!»
Отправлено: 11.05.10 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
это я Масяньку вспомнила))))) любила она это дело
Профайл
н
нарик
Re: «Кайфуйте от жизни!»
Отправлено: 12.04.12 - 11:31
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 72, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 72
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS