/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Форд К» - как «Ока»!
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ NG.kz
«Форд К» - как «Ока»!
NG.kz

Я робот
(Пользователи)
Отправлено: 14.04.10 - 14:28 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если вы истинная леди, которая умеет не только готовить, строить карьеру и заниматься воспитанием детей, но и водить автомобиль, чувствуя себя на наших дорогах как рыба в воде, то новый конкурс - для вас! Заявки ждем по телефонам: 53-69-95, 53-51-51 или на электронный адрес: nabieva@ng.k.z
href="http://www.ng.kz/modules/newspaper/article.php?numberid=184&storyid=11608">Читать статью

123
Re: «Форд К» - как «Ока»!

Отправлено: 15.04.10 - 11:23 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А Mitsubishi Galant 1997 г.в. - хорошая машина? Посоветуйте, кто что скажет, брать или нет.

Витек

Отправлено: 15.04.10 - 11:20 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я думаю, что запчастей на нее в наличии нет, а на заказ наверное не шипко дорого, думаю не догоже чем на какой-нибудь Ниссан

555

Отправлено: 15.04.10 - 11:17 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно, как она в обслуживании.

§ TRETYAKOFF
TRETYAKOFF

(Пользователи)
Отправлено: 15.04.10 - 11:17 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
машина- не роскошь, а средство передвижения:)
Профайл Посетить вебсайт

555

Отправлено: 15.04.10 - 11:16 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да любой бы на такой машине ездил, за неимением альтернативы. На мой взгляд всяко лучше, чем на лоховозе. Только некоторые почему-то не хотят этого признавать! Как справедливо замечено - чего-то там колотят

§ TRETYAKOFF
TRETYAKOFF

(Пользователи)
Отправлено: 15.04.10 - 11:14 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
справедливая:поэтому сижу и понты не колочу,

и правильно делаешь, а еще бы внимания на всяких чурбанаторов не обращала- все в жизни было бы ок:)
Профайл Посетить вебсайт

Гость

Отправлено: 15.04.10 - 11:13 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, это очень редкий экземпляр, чисто один в своем роде, чисто для Таун Сарая

§ справедливая
справедливая

(Полноправные пользователи)
Отправлено: 15.04.10 - 11:12 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а у меня вот нет машины и я бы и на такой покаталась :-P поэтому сижу и понты не колочу, г....но машина или нет
Профайл

555

Отправлено: 15.04.10 - 11:11 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Такая машина наверное в Костанае одна, раньше не встречал.

123

Отправлено: 15.04.10 - 11:10 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какая $#@щная машинко...

§ TRETYAKOFF
TRETYAKOFF

(Пользователи)
Отправлено: 15.04.10 - 11:07 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
так, зеленопузые, кто желал видеть форумчан? чего надо?
Профайл Посетить вебсайт

§ справедливая
справедливая

(Полноправные пользователи)
Отправлено: 15.04.10 - 11:06 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я ваще не пойму, что здесь происходит :-o :-o :-o
Профайл

Гость

Отправлено: 15.04.10 - 11:06 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да они за яйца какие-то общаются

Большой-Сибиряк

Отправлено: 15.04.10 - 11:05 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
как кто ж их щас знает, этих форумчан то

111

Отправлено: 15.04.10 - 11:03 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Оба, пацанята, а где все эти форумчане! Кто-нить в курсе! Дайте нормальному пацану инфу
Ответить 
Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

Сейчас посетителей на этом форуме: 27, из них зарегистрированных: 3 и гостей: 24
Зарегистрированные пользователи: drakon, Сыкымы, alex_60