/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Не зная брода, вошли в воду?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49212
Не зная брода, вошли в воду?
Отправлено: 07.04.10 - 21:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Представители общественности Казахстана обратились к президенту, Парламенту и правительству республики с требованием денонсировать соглашения по Таможенному союзу. Они считают, что условия, на которых наша страна входит в союз, выгодны только России. Экономика Казахстана при таком сотрудничестве, по их мнению, только пострадает, что приведет к утрате национальной независимости. Такая оценка вызвала острую дискуссию в прессе, да и многие граждане озабочены: чем же для них обернутся такого рода подвижки в развитии интеграции?
Читать статью

1
111
Re: Не зная брода, вошли в воду?
Отправлено: 11.04.10 - 16:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
А значит такой он и Казахстанский. Возраст этого самолёта ровно 50 лет

Да уж, сейчас успел краем посмотреть на РБК передачу про самолеты, так вот, сами российские экономисты посмеиваются и недоумевают, как это Казахстан "поломали" и он отошел от нулевой! ставки, ввозя европейские и американские самолеты и теперь сделал пошлину на самолеты российскую, у нас что, собственное самолетостроение будет развиваться и мы через полгодика начнем кататься на казахстанском дер..ме?
Д
Дворник
Re: Не зная брода, вошли в воду?
Отправлено: 11.04.10 - 12:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все вы трепачи. Ни одного слова по делу. В Кустанае итак цены уже выше российских. Да и кому суверинитет нужно забирать. Если казахстанские производители не смогли ничего сделать за 20 лет, туда им и дорога. А в России и без Кз хватает гемороя.
1
111
Re: Не зная брода, вошли в воду?
Отправлено: 11.04.10 - 11:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Архангел:
финансируется западными антироссийскими рад.группами.

Да нет же, крыша то у канала вроде из питерских. А они как известно поддерживают Ксению и Путина..
Архангел
(Пользователи)
Откуда:
РФ
Регистрация:
20.03.10
Сообщений:
1322
Re: Не зная брода, вошли в воду?
Отправлено: 11.04.10 - 11:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
китайских отказываться

ТНТ - канал геев - финансируется западными антироссийскими рад.группами.
Промойте мозги над чем смеётесь?
Профайл
Г
Гость
Re: Не зная брода, вошли в воду?
Отправлено: 11.04.10 - 11:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Придется и от соток китайских отказываться и покупать российские

1
111
Re: Не зная брода, вошли в воду?
Отправлено: 11.04.10 - 10:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1:
, и войны со всеми подряд,со своими и чужими

Ну а что до войны, это будет попозже немного, когда силы ОДКБ будут воевать в Чечне и Ингушетии, когда после таможенного союза придет и общий. Не знаю, наверно придется соглашаться родителям отправлять своих деток на убой Кавказа. Но это как сказал Бородин лишь к 2014му году будут думать. Лишь бы потом у нас так взрывов не было, у нас пол страны мусульмане, всех что ли потом пересажают?
Архангел
(Пользователи)
Откуда:
РФ
Регистрация:
20.03.10
Сообщений:
1322
Re: Не зная брода, вошли в воду?
Отправлено: 11.04.10 - 10:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1:
Не нужна мне их нефть,не нужны мне их тазики-вазики.

Дык тебе никто этого и не даёт,и спрашивать ни кто не будет ни твоего мнения не моего ни 111 -это не референдум просто время мы здесь проводим, не принимай близко к сердцу
Профайл
1
1
Re: Не зная брода, вошли в воду?
Отправлено: 11.04.10 - 10:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дело не в ностальгии по Союзу.У меня нет никакого желания возвращаться в прошлое.Как и нет никакого желания входить в союз с новой Россией.С какой стати?Что там мы потеряли,что там хорошего?Как был там пьяный бардак,криминал, и войны со всеми подряд,со своими и чужими ,так и останется.Не нужна мне их нефть,не нужны мне их тазики-вазики.
Архангел
(Пользователи)
Откуда:
РФ
Регистрация:
20.03.10
Сообщений:
1322
Re: Не зная брода, вошли в воду?
Отправлено: 11.04.10 - 10:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, се ля ви.
Профайл
1
111
Re: Не зная брода, вошли в воду?
Отправлено: 11.04.10 - 10:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Архангел:
А ты не читал сколько соотечественников с 91г. по беспределу в зоны отправлено, в ментуре убито, под суи

Ну это уже советские люди так переменились в 90е, сами друг друга убивали как в Киргизии, когда их предала верхушка власти. Тоже многое потерял тогда, но это жизнь и ничего не поделаешь..
Архангел
(Пользователи)
Откуда:
РФ
Регистрация:
20.03.10
Сообщений:
1322
Re: Не зная брода, вошли в воду?
Отправлено: 11.04.10 - 10:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Насчет истории, то что замочили 3 миллиона

А ты не читал сколько соотечественников с 91г. по беспределу в зоны отправлено, в ментуре убито, под суицид подтолкнуто, на бабки конкретные поставлено, одних кровно заработанных всей нелёгкой советской жизнью сколько отнято. Так, что в данном случае лучше не знаю.
Профайл
1
111
Re: Не зная брода, вошли в воду?
Отправлено: 11.04.10 - 10:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Славутич:
А Вы, уважаемый 111-й, испытываете лишь озлобленность от воспоминаний о прошлом времени. Тем более сейчас, имеется очень много информации

Да не озлобленность, жизнь вперед идет и никто не хочет возвращения назад, кроме тех кто жил когда то, но даже пусть и мне нравился союз но.. как можно сравнивать советский союз с теперешними режимами, вы что, думаете соединитесь и все, будете жить как раньше? С компами хотя бы готовы расстаться, с сотовыми? С этой сытой капиталистической жизнью? Насчет истории, то что замочили 3 миллиона коренного населения я уж промолчу. Всех мочили по страшному..
Архангел
(Пользователи)
Откуда:
РФ
Регистрация:
20.03.10
Сообщений:
1322
Re: Не зная брода, вошли в воду?
Отправлено: 11.04.10 - 10:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Еще раз, это очень нелепо.

:lol: :lol: :lol:
Профайл
1
111
Re: Не зная брода, вошли в воду?
Отправлено: 11.04.10 - 10:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Во первых самолёт советский. А значит такой он и Казахстанский.

Какая красивая и неразумная игра слов.. Ничего не скажу, дабы не ущемить это нелепое предложение. Хм.. Казахстанские ВАЗы, казахстанские ракеты, казахстанские танки.. Любому россиянину это на форуме скажи, порвет ведь за свое, российское. Еще раз, это очень нелепо.
VETER
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.09.08
Сообщений:
655
Re: Не зная брода, вошли в воду?
Отправлено: 11.04.10 - 09:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я всё равно за союз. А какие общественные организации выступают за таможенный союз?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 25, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 25
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS