/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Сотрудника службы 112 Камыстинского района надо уволить за халатность?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Сотрудника службы 112 Камыстинского района надо уволить за халатность?
Отправлено: 19.03.19 - 11:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
16.03.2019 поехал в Краснооктябрьское бокситовое рудоуправление, трасса номер КР-24. От Лисаковска примерно 82 км по самому ужасному дорожному покрытию.
Читать новость>>
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1716
Сотрудника службы 112 Камыстинского района надо уволить за халатность?
Отправлено: 01.04.19 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Капец логика.

Что не так с логикой? Я еще раз спрашиваю, почему полиция должна везти ему ключ? Пусть друзьям звонит, родственникам. При чем тут полиция то? Вот где полное отсутствие логики.
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5495
Сотрудника службы 112 Камыстинского района надо уволить за халатность?
Отправлено: 01.04.19 - 09:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гриня:
Кстати,подробнее перечитав текст,утверждение "Но у меня были все инструменты для замены колеса, и я приступил к замене",как раз и наводит на мысль что и не было чего-то для замены,аналог как "на воре шапка горит",никто ведь не проверит теперь-был он действительно или нет... А признаться в своём косяке ох как неохота...


Он-же указывает далее, что балонник якобы сломался, возможно не калённый метал и сорвал, да и в разговоре отмечает, что бензина мало, теперь-то проверить невозможно, соответственно недоказуемо. Цитата:
Гриня:
А мне кажется что они должны помогать только в безвыходной ситуации,угрожающей жизни или здоровью человека.


Степень угрозы жизни или здоровью граждан и дальнейшие действия по оказанию необходимой помощи в тех или иных случаях, исходя из собранной информации от потерпевшего, как-раз на мой взгляд определяет оператор службы 112. Точнее какая будет оказана помощь, в виде справочной информации или будет отказано, в данном случае оператор службы 112 сказал необходима эвакуация транспортного средства и.т.д.
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5495
Сотрудника службы 112 Камыстинского района надо уволить за халатность?
Отправлено: 01.04.19 - 09:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гриня:
Или у нас тоже 112 платная?Кто в курсе?


Всё бесплатно, звонок, реагирование и оказание помощи. За исключением ложных вызовов, например о заложенном взрывном устройстве, тогда все издержки реагирования экстренных служб в судебном порядке взыскивают.
Профайл
Г
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.04.12
Сообщений:
710
Re: Сотрудника службы 112 Камыстинского района надо уволить за...
Отправлено: 01.04.19 - 09:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати,подробнее перечитав текст,утверждение "Но у меня были все инструменты для замены колеса, и я приступил к замене",как раз и наводит на мысль что и не было чего-то для замены,аналог как "на воре шапка горит",никто ведь не проверит теперь-был он действительно или нет... А признаться в своём косяке ох как неохота...
Профайл Посетить вебсайт
Г
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.04.12
Сообщений:
710
Re: Сотрудника службы 112 Камыстинского района надо уволить за...
Отправлено: 01.04.19 - 09:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
То есть,по мнению некоторых,выезжая куда-то в дальнюю дорогу,мне незачем осматривать машину на наличие необходим вещей,как балоник,запаска,аптечка,заправить машину на необходимое расстояние пути и т.д.? В случае чего я просто звоню в 112-служба экстренной помощи,а не полиция,и мне привезут всё необходимое?Удобно.А мне кажется что они должны помогать только в безвыходной ситуации,угрожающей жизни или здоровью человека.А так он не мог дождаться до утра-машину поймать,или мог замерзнуть насмерть или отморозить чего нибудь?У него даже двигатель работал чтоб не мерзнуть до утра,а сидеть в машине до утра,раз сам лоханулся с балонником -не "барское это дело" ?Конечно в Европе где-то,сразу вызывают техслужбу,но где мы,а где Европа.Они за это платят .Или у нас тоже 112 платная?Кто в курсе?Не надо только говорить что за то что вы платите госналоги-они должны ездить и колеса вам менять.
Профайл Посетить вебсайт
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5495
Сотрудника службы 112 Камыстинского района надо уволить за халатность?
Отправлено: 01.04.19 - 08:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Не было у него балонника, сказки он вам рассказывает. Если б у меня была б угроза жизни, зубами бы открутил колесо. Или пешком пошёл бы до посёлка. Вон в соседней ветки бабуся 35 км наматала, ещё и погранцов обманула.


Главная задача экстренной службы 112 - обеспечение и оказание круглосуточной и круглогодичной помощи гражданам. Ситуация может быть разной, женщина могла одна ехать, пробила колесо, есть запаска, есть балонник, но нет навыков по замене колеса, паника и.т.д. Или зимой далеко от населённого пункта застряла машина, буран и метель, плохая видимость, тракторов по близости нет чтобы вытащить, трос имеется. Можно пойти пешком но темно и ориентироваться сложно или вообще не возможно и ещё волки голодные воют.

В качестве информации:
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Сотрудника службы 112 Камыстинского района надо уволить за халатность?
Отправлено: 01.04.19 - 07:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не было у него балонника, сказки он вам рассказывает. Если б у меня была б угроза жизни, зубами бы открутил колесо. Или пешком пошёл бы до посёлка. Вон в соседней ветки бабуся 35 км наматала, ещё и погранцов обманула.
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5495
Сотрудника службы 112 Камыстинского района надо уволить за халатность?
Отправлено: 01.04.19 - 07:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Результаты объективно проведённой служебной проверки следует ждать. А пока можно предполагать, кто умеет гадать на кофейной гуще, на картах таро и.т.д. пусть гадают и раскидывают.

Как я понимаю при наборе 112, дозвонится можно в ближайшее подразделение по ЧС, не зависимо от территориальности обслуживания. В данном случае сотрудник службы 112 на мой взгляд был обязан обеспечить выполнение всех сопутствующих мероприятий, как с его слов было озвучено по эвакуации транспортного средства. Установить точную зону обслуживания, если не их территория, тогда информировать соседнее подразделение по ЧС и.т.д. Возможно он передал информацию по территориальности обслуживания, а там не приняли мер или не проконтролировали конечный результат. Без проблем можно разобраться, опросив сотрудников, тем более наверняка разговоры сотрудников 112 записываются.

[Исправлено: Kairat stayer, 01.04.2019 - 09:40]
Профайл
Мишаня
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
13.03.09
Сообщений:
1295
Re: Сотрудника службы 112 Камыстинского района надо уволить за...
Отправлено: 31.03.19 - 22:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Змея Подколодная:
А с чего ради ему должны везти ключ

Капец логика. Окажитесь вы ночью без топлива на ночной трассе в голой степи, будете ждать манны небесной? Не дай, как грится... Соплями замёрзшим звенеть, но службу 112 не трогать. Удачи тогда...
Профайл
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1716
Re: Сотрудника службы 112 Камыстинского района надо уволить за...
Отправлено: 31.03.19 - 20:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А с чего ради ему должны везти ключ? Еще так разговаривает- я не могу долго ждать. 112- это полиция? Они тут при чем? Если полиция будет всем баллонники привозить, то кто будет следить за порядком? Свалили уже на полицию все, что можно,скоро они будут приезжать сопли вам подтирать. Все смешалось- люди,кони.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Сотрудника службы 112 Камыстинского района надо уволить за халатность?
Отправлено: 31.03.19 - 19:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
КГСПС:
Справка есть. В психушке. У меня. Внимательно слушал автора?, я да.
Профайл
КГСПС
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.01.17
Сообщений:
1948
Сотрудника службы 112 Камыстинского района надо уволить за халатность?
Отправлено: 31.03.19 - 19:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если признаешь свой диагноз, то не все еще потеряно, вылечат тебя.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Сотрудника службы 112 Камыстинского района надо уволить за халатность?
Отправлено: 31.03.19 - 19:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
КГСПС:
Два дурака разговаривают. Че я должен в 4 компе увидить?
Профайл
КГСПС
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.01.17
Сообщений:
1948
Сотрудника службы 112 Камыстинского района надо уволить за халатность?
Отправлено: 31.03.19 - 19:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смотри ком.№4
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Сотрудника службы 112 Камыстинского района надо уволить за...
Отправлено: 30.03.19 - 07:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так че там? Наказали мчс за то что они балоник не привезли автору?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: maxsaf

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS