Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 17.02.10 - 19:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Традиционный женский автоконкурс «Я и моя машина» проходит на страницах «НГ» уже в пятый раз. Если вы истинная леди, которая умеет не только готовить, строить карьеру и заниматься воспитанием детей, но и водить автомобиль, чувствуя себя на наших дорогах, как рыба в воде, то новый конкурс - для вас! Заявки ждем по телефонам: 53-69-95, 53-51-51.
Читать статью

c
chezahren
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 18.02.10 - 23:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не знаю какие там у вас дароги, у нас конечно не супер, но ездить можно. А на патриоте я бы на дальняк поехать не рискнул, вероятность доехать без приключений где то 50 на 50.
5
555
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 19.02.10 - 11:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тойота - мечта идиота!

"Нам не надо женской ..., мы купили Мицубиси" истинный смысл этого изречения я осознал за последний год эксплуатации своей старушки.
Ну а насчет нового Лансера Х - полное барахло, я не знаю, чьей сборки они стоят в нашем Мицубиши центре на Кривом, но отделка салона дешманским пластиком и двигло 1,5 - явно не добавляет этой машине крутизны, речи нет, внешний вид интересный, но Lancer VIII мне нравиться больше, а если он еще заряженый Эво, то машина-бомба, там есть все, кроме поддержки с воздуха и морского флота :-)
s
svitalik
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 19.02.10 - 12:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
555 а Ты вообще на ней ездил? У меня у жены Лансер Х -отличная машаинка,объем 2 л; вариатор,единственый минус это звукоизоляция не очень,впрочем как у всех японцев. Я считаю что лучше брать машины у официальных дилеров,чем за такие же суммы труповозки из Прибалтики,пусть и выше классом.
s
svitalik
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 19.02.10 - 12:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Lancer VIII вообще мертвая машинка... Какая-то несуразная маленькая и уродистая на мой взгляд...
5
555
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 19.02.10 - 13:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
svitalik, да не горячись ты так, я ж не знал что у вас Лансер X в семье )) Рад за тебя и твою жену, что можете позволить себе новую машину из салона. Просто я свое мнение выразил, ты свое, щас вот придет на форум какой-нить владелец БМВ - для них вообще упоминание о неБМВ вызывает лютый баттхерд, а про Мазды, Тойоты и прочие Мицубиши они и слыхом не слыхивали ))
s
svitalik
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 19.02.10 - 15:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати о БМВ)) старые бэхи хороши,а чем новее тем проблемнее. Новый Х6 у знакомого в Ате достал уже постоянными проблемами... Да возьми любого свежего немца,Туареги,Кайены,Мерсы последние,все глючат... Не стало того качества как раньше... А вот японцы в этом отношении по лучше себя чувствуют,может на их заводах не работают турки и эмигранты из бывшего СССР,поэтому? Или Китайцы все делают за немцев у себя?
5
555
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 19.02.10 - 17:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Не стало того качества как раньше...

эх, глядя на новую растаможку, все больше прихожу к мысли, что придется тестировать качество Приоры, а не немецкого или японского автопрома :-(
s
svitalik
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 19.02.10 - 18:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зачем Приора? Рено Логан,Хюндай Акцент,Тагаз С-100,Киа Рио,Фиат Элби,и др. все собираются на территории РФ... Цены как у Приоры,или где-то рядом. Вот выбор! Хватит на прибалтийских труповозках ездить.
1
1111
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 19.02.10 - 18:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рено Логан,Хюндай Акцент,Тагаз С-100,Киа Рио,Фиат Элби,и др


Ха-ха!Перечисленное -одни из самых отстойных из иномарок.
s
svitalik
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 19.02.10 - 20:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А Ты на них ездил или читал тесты про них??? Или такие умозаключения сделаны при замене датчика в своем гольфе2 1984 г.в.? В любом случае они находятся в одном ценовом диапазоне с Приорой.
5
555
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 19.02.10 - 23:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
svitalik, а на вышеперечисленные машины точно растаможка не действует? Просто в России есть понятие "на 30% отечественная сборка", они точно под нее попадают? В России кажись еще Тойоты и Мицубы собирают, как с ними быть?
s
svitalik
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 20.02.10 - 08:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что самое интересное,то что наши таможенники сами не знают))... Ждут 1 июля,впрочем,как до этого ждали 1 января))...
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 20.02.10 - 12:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне нравится ход вашей беседы. :lol: Сначала долго и нудно выясняли про Фольксваген - Вариант это или Версиа, потом плавно перешли к Лансеру (сначала он плохой, потом хороший), затем немного о российском автопроме и, наконец, про Таможенный Союз. :lol: :lol: :lol:
Про что еще не обсудили? :lol: :lol: :lol:
Профайл
Barbie
(Пользователи)
Регистрация:
04.02.10
Сообщений:
20
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 20.02.10 - 14:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хорошая статья, и женщина смотрится с машиной правда неплохо! :-)

Но у меня одно недоумение только возникло ( не по теме немного) Любе 20 лет?! Я сначала посмотрела фото, а потом прочла статью, и внизу увидела что девушка студентка и ей 20 лет, я выпала в осадок :-o По фото меньше 35 лет не дала бы. Хотя возможно, фотограф не оч хороший, но не настолько же. :-x

Ну в целом по теме авто, все классно! :-)
Профайл
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: Бирюзовый «ягуар»
Отправлено: 20.02.10 - 14:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
:cry: Все, пипец, меня в женщины записали... :-(
Мне всегда давали больше лет, но не на столько же!

Просто перед объективом фотокамеры на меня напал приступ уродства! :lol: :lol: :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 104, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 104
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS