Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49130
Преемник продолжит курс
Отправлено: 20.01.10 - 20:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Большинство казахстанских политологов считает, что было бы глупо гадать о сроках ухода из власти Нурсултана Назарбаева. Однако рано или поздно это все же произойдет. И после этого во власти окажутся новые люди, которые вряд ли захотят хранить чужие скелеты в своих шкафах. Пришедший на место первого президента уж точно не будет обладать абсолютной непогрешимостью поступков в глазах казахстанцев.
Читать статью

c
chezahren
Re: Преемник продолжит курс
Отправлено: 21.01.10 - 23:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
эээээ кто тут меня посмел комментировать это мой форум, что-то много chezahren_нов развелось пока я в туалет ходил
c
chezahren
Re: Преемник продолжит курс
Отправлено: 21.01.10 - 23:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мое имя это мой демократический выбор
c
chezahren
Re: Преемник продолжит курс
Отправлено: 21.01.10 - 23:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
22-му, ты бы поменьше бы читал эти краткросрочные прогнозы. Кто и когда обанкротиться и кто будет жить кто хуже это всеравно что у бабки погадать. Лучше оглянись назад, и сделай выводы из мировой истории. Развились только те страны где была димократия, а там где была диктатура, как жили в нищите так и живут, распрадовая свои природные ресурсы. Если тебе так сильно охота быть под кемто, ежай в северноую корею, там бессменно правит великий отец корейцев, у которого самая богатая колеекция виски, а народ незнает че такое сотовой телефон
c
chezahren
Re: Преемник продолжит курс
Отправлено: 21.01.10 - 23:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
29 ты уже сездил, куда хотел. И видимо, поездочка оказалась неудочной...
д
да уж...
Re: Преемник продолжит курс
Отправлено: 22.01.10 - 01:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
chezahren:
Развились только те страны где была димократия, а там где была диктатура, как жили в нищите так и живут, распрадовая свои природные ресурсы. Если тебе так сильно охота быть под кемто, ежай в северноую корею,

С такими типусами, как ты, разговаривать бесполезно. Ни одного аргумента, ни одного факта, одна пустая болтовня. У подъездных бабок учился? Тебя послушать, так самая демократическая страна сегодня - это Китай, потому как самый большой рост экономики. США еще демократической страной назови, историк, мля. :-x И сильно не обольщайся, в Казахстане кто-бы ни пришел к власти, ты всегда будешь "под кемто". Специфика такая. Для этого не надо ездить "в северноую корею". Ну ладно, не буду тебя отвлекать. Беги, развивай "димократию", а то без тебя не разовьют.
c
chezahren
Re: Преемник продолжит курс
Отправлено: 22.01.10 - 01:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А ты вообще сам понял, чего хочешь то? То говоришь нан самый лучший, то нефть уже не наша. Какие тебе еще аргументы нужны? Откуда мне знать что ты темнота, и не отличаешь развитые странны от развивающихся. То что ты считаешь что америкосы умирают от голода и демократии, меня конечно удивляет, но тут и не такие встречаються. И вообще откуда моду такую взял писать такую лажу
Ш
Шаурмян
Re: Преемник продолжит курс
Отправлено: 22.01.10 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Он сказал, что НАН лучший из того что есть на данный момент.
Пока не наступит завтра, не поймешь, как было хорошо сегодня (с)
е
елка
Re: Преемник продолжит курс
Отправлено: 22.01.10 - 09:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слегка отвлеклись от темы на выяснение отношений.Давайте вернемся к теме приемника.Сейчас мы живем нормально,без потрясений и политических катаклизмов,речь идет о том с кем мы будем в будущем.Лично мне импонирует как приемник Шукеев-достаточно объективный,трезво и конструктивно мыслящий политик.Ему хватит и широты и глубины ума ,чтобы создать крепкую и слаженную команду для управления государством.Скажите,что вы думаете об этом,только не увиливайте и называйте конкретные имена,если видите достойных.
c
chezahren
Re: Преемник продолжит курс
Отправлено: 22.01.10 - 13:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Шаурмаян, действущий всегда будет лучше других, это делаеться легко - все хорошее приписывют себе все плохое либо не видят либо сваливают на когонибуть другого, а тот кому чето ненравиться быстро затыкают рот. Этим пользовались все начиная с ленина. Бояться смены первого не стоит, наборот нужно к этому привыкать как к нормальному явлению, и ходить на выборы каждые скока там лет. А тот кто рассуждает про то что этот наворовался а другой придет ненаворуеться - просто глупый человек.
1
111
Re: Преемник продолжит курс
Отправлено: 22.01.10 - 15:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
елка:
Шукеев-достаточно объективный,трезво и конструктивно мыслящий политик

Ага, какая разница, он тоже такой и будет вести тот же курс разбазаривания и воровства. Одна сцена с "дольщиками" чего только стоила, когда вместо дольщиков согнали несколько тысяч учителей, студентов и школьников, где Шукеев торжественно вручил троим ордена от квартир и поздравил всех с "окончанием" строительства.. До которого оказалось очень далеко. С таким же успехом он , будучи Президентом может поздравить и казахстанцев с успешным окончанием их жизни..
s
svitalik
Re: Преемник продолжит курс
Отправлено: 22.01.10 - 15:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы не забывайте что Шукеев с Чимкента,с юга... А НАН с серединки,с Караганды... Как бы тут на севере не произошли кадровые,и не толко,перемены...
c
chezahren
Re: Преемник продолжит курс
Отправлено: 22.01.10 - 15:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да любого надао ставить и менять каждые четыре года, как у нас министров и начальников меняют туда сюда, сегодня железнодорожник завтра нефтянник и ни че никто не боиться.
1
111
Re: Преемник продолжит курс
Отправлено: 22.01.10 - 17:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если б меня поставили, я бы конечно не сотни миллиардов наворовал, ну хотя бы пятьдесят.. Ну а потом бы наконец стал заботиться о своем народе, не то что некоторые..
д
да уж...
Re: Преемник продолжит курс
Отправлено: 22.01.10 - 20:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
chezahren:
Откуда мне знать что ты темнота, и не отличаешь развитые странны от развивающихся. То что ты считаешь что америкосы умирают от голода и демократии, меня конечно удивляет, но тут и не такие встречаються. И вообще откуда моду такую взял писать такую лажу

Послушай-ка, "светлота"! Если какой-то факт не укладывается в твоем рудиментарном мозге, то это не означает, что этого факта вообще не существует. В твоей замечательной мегаразвитой пиндосии более 30 млн. чел. (11% населения) получают продукты по талонам (как раз таки сдохнут с голоду, если правительство их не будет кормить!!!), 20% американцев безграмотны. В благополучном ЕС 80 млн. нищих (16%), которые живут только на пособие (но для тебя это конечно мечта всей жизни!). Причем половина - в Западной Европе. И что, помогла им всем демократия? Лажу здесь пишешь ты, о том, что вот завтра наступит демократия и будет всем счастье. А сам дальше Кубековки не ездил; ничего, кроме Алау, не смотрел; и никого умнее Бути не слушал, но зато делаешь выводы "космического масштаба и космической же глупости" (с). Смени ник на "Шариков" - по развитию вы одинаковы. Для того, чтобы хорошо жить, надо меньше ныть и хоть что-то делать, а такие как ты все ждут, что кто-то придет и подаст благополучие на тарелочке. :-x
1
111
Re: Преемник продолжит курс
Отправлено: 22.01.10 - 20:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
да уж...:
В благополучном ЕС 80 млн. нищих (16%)

Позволю заметить себе что "там" считаются малообеспеченными если получают полторы тыщи евро в месяц, в Штатах же этот показатель малоимущих вычисляет по тем, кто получает 20 штук зеленых в год. Если учесть что цены у нас мировые, а зарплата на уровне где то трехсот баксов, а то и меньше, то каков процент малообеспеченного населения у нас, кто получает хотя бы менее двадцати тысяч баксов в год? Это и будет ответ, на этот вопрос, сколько же у нас живет малообеспеченных людей. Боюсь что эта цифра будет более 70ти%.. Да у нас и не все мелкие ИП кажется не могут перешагнуть рубеж более полторы тысячи евро в месяц, а уж о тех, кто работает на заводах, стройках и в колхозах и говорить не приходится..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 37, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 37
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS