Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
Остров радости моей
Отправлено: 23.12.09 - 19:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Меня часто спрашивают, существуют ли на свете страны или места, куда бы мне хотелось вернуться? Обычно я, напустив на себя важный вид, говорю, что проповедую принцип невозвращения, ведь жизнь и так слишком коротка, чтобы хотя бы одним глазком взглянуть на природные чудеса нашей прекрасной планеты, замереть в тишине древнейших храмов мира, оставить свой след на средневековых площадях европейских городов. Но на самом деле я немного лукавлю: такое место есть. И место это - Мальдивы, 1196 клочков суши, приютившихся под боком у экватора.
Читать статью

Ю
Юлия
Re: Остров радости моей
Отправлено: 31.12.09 - 00:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ох, Серый волк... всё таки задела я вас за живое то....)))) Я не специально, честно)

"Сегодня там пасмурно - идёт дождь, возможно гроза, днём 30, ночью 26" - простите ошиблась на 2 градуса)))

"Ещё они видели разделку рыбы - где как раз женщины и пашут" - и я видела. Ездили без гида в столицу, были на рыбном рынке - ни одной женщины ни на продаже ни на разделке не было)

"а лежать на пляже, на шезлонге с номерком мне ОсТоЧеРтЕнЕвАеТ ровно на второй день" - а Вы попробуйте это сделать на Мальдивах)))

"теперь представим себе асфальтовую взлётно-посадочную полосу" - была и видела. Аэропорт - насыпной остров посредине океана. Когда самолет идет на посадку - в иллюминаторы не видно асфальта - вокруг океан... Ощущения потрясные!!! Вот и представьте себе океанический бриз когда спускаешь по трапу самолета!!! Влажность - да! Но огромных температур непозволяющих взлететь боингу там точно нет!!!

"Чес слово на Мальдивы, так штоб "МОИ мальдивы" у меня пока не хватает... " - жаль... многое теряете)))

кстати, а у меня вообще ни одной кредитки...
И да, еще... Насчет фоток то подумайте... Может и правда сможете так отфотошопить наш Тобол что океан рядом померкнет)

А вообще мое прошлое сообщение было написано для того чтобы опровергнуть все ваши неправильные суждения о месте в котором вы даже не были...

"Давайте - давайте! Рассказывайте! Будет интересно! " - расскажу всё что вам интересно!!! Я ж всё таки там была и видела всё своими глазами, а не читала на интернет-источниках. Так что - обращайтесь)))
n
nopoxx
Re: Остров радости моей
Отправлено: 31.12.09 - 09:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Был на конференции, из разговора с представителями организатора, узнал что обошлось им это примерно 2000-2500 на человека, были 4 дня в июле, как раз попали в сезон дождей. Пиво 0.33 Tiger порядка 5$, виски и прочее от 10$ за пузырек граммов на 50. провозить спиртное более 300 граммов на человека запрещено, отбирают, при мне у молодой пары отобрали бутылку асти мартини.
Насчет Аэропорта посреди океана, действительно захватывающее зрелище. Особенно если на самолете установлен экран, и можно переключаться между камерами установленными на носу, в хвосте и середине самолета... Вот только лететь туда и обратно немного долго. Алматы -Дубай, пересадка с ожиданием около 2 ч, Дубай - Мале, обратно добавляется еще Мале-Коломбо(шри-ланка), коломбо-дубаи, пересадка с ожиданием около 4 ч, дубай-алматы.
НО ЭТО ТОГО СТОИТ! На счет фотошопа и Тобола не занаю, ближе к границе с Россией, особенно в сентябре, близ Загаринки есть такие места, что и фотошоп не нужен.
Но Океан есть океан. мягкий белый песочек... эх..... солныко, пара шезлонгов у каждого бунгало, ни какой суеты. В глубине острова немного влажновато, на берегу влажность не ощущается.
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Остров радости моей
Отправлено: 31.12.09 - 19:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Юлия:
- жаль... многое теряете

Цитата:
Юлия:
Ощущения потрясные!!!

Цитата:
Юлия:
а Вы попробуйте это сделать на Мальдивах)))

Юль, вы так шикарно разрекламировали, что я прямо запал, на Мальдивы. Может действительно махнуть как нибудь в следующий год с друзьями и волчицей чтоб веселей компанией.
Цитата:
nopoxx:
Пиво 0.33 Tiger порядка 5$, виски и прочее от 10$ за пузырек граммов на 50. провозить спиртное более 300 граммов на человека запрещено, отбирают, при мне у молодой пары отобрали бутылку асти мартини.

Мы берём с собой магнитолу LG (очень знаете ли любим музыку слушать) внутри магнитолы тяжёлые штатные динамики заменены на лёгкие, а в оставшееся места слева и справа вклеены специально изготовленные емкости (отливали сами, так что ни один сканер не видит) по литру спиртяжки. Так у нас ездят в разные страны, если без оборудования, а с оборудованием сам бог велел взять всё необходимое - без этого работать не будет. :-)
В общем на пару раз хорошо посидеть хватает. А если становится скучно, ну типа пляж пальма, песок, лежак, то моно и позабавиться. Взять дубину размером с брёвнышко. Сломать пару пальм, загнать ближайших немцев в воду и заставить кричать гитлер-капут! За неимением немцев моно и москвичей, один чёрт и у тех и у других деньги с неба падают, а сами они ну уж черезмерно гламурные... песочек, солнышко...
Вот тогда уже точно не скучно и есть что вспомнить. :lol: :lol: :lol:
А так вообще мирные люди - мухи не обидим :lol: :lol: :lol:
Особо если по какому празднику!

С новым годом вас!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 84, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 84
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS