/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Несмотря на подорожание водки, казахстанцы пьют больше
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49080
Несмотря на подорожание водки, казахстанцы пьют больше
Отправлено: 03.05.18 - 13:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По разным экспертным оценкам, от 20 до 50% алкогольного рынка захвачено нелегальной водкой сомнительного качества.
Читать новость

Г
Гость
Re: Несмотря на подорожание водки, казахстанцы пьют больше
Отправлено: 04.05.18 - 13:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Директор Пляжа:
Ты сказал - статистика это я, ты. он.

Совершенно верно.
Ты и я возьмем то пойло, которое официально учитывается во всяких налоговых сборах.
Но те, кого ты описываешь, берут настойки боярышника или самодельную чекушку с непонятным веществом, они как раз таки погоды не делают..
Д
Директор Пляжа
Re: Несмотря на подорожание водки, казахстанцы пьют больше
Отправлено: 04.05.18 - 13:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:

Ты это читал?))
Цитата:
По разным экспертным оценкам, от 20 до 50% алкогольного рынка захвачено нелегальной водкой сомнительного качества. Источник: НГ

Не только они берут, да и сам признавался, что у тебя есть российская водка-неучтенка.
А таких сотни тысяч по Казахстану. Общество спивается, что очень печально.
И вообще, сам бросай пить, садись на велик.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14572
Re: Несмотря на подорожание водки, казахстанцы пьют больше
Отправлено: 04.05.18 - 13:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Меня в статистике нету))) Пивасик не употребляю. А беленькую беру у своего друга. Он для себя самогон делает. Мне бесплатно дает. ( почти бесплатно) Отличного качества , без запаха.
Профайл
Д
Директор Пляжа
Re: Несмотря на подорожание водки, казахстанцы пьют больше
Отправлено: 04.05.18 - 13:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Медный:
Да, хотелось бы данные про пивасик увидеть.

Они могут тебя ужаснуть. Тебе это надо? :lol:
М
Маркс
Re: Несмотря на подорожание водки, казахстанцы пьют больше
Отправлено: 04.05.18 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Директор Пляжа:
Ответив двум челам со всем моим уважением и сказав о негативном отношением к пИянству.

Спиртное, оно как и любое лекарство, в больших количествах - яд, а в малых - польза. Если бы организму не нужен был алкоголь, он бы не вырабатывал так называемый эндогенный алкоголь. Есть люди, которые даже кайф ловят от собственного C2H5OH, но все хорошо в меру. Употребление без меры любого продукта может привести к непоправимым последствиям. Постоянно пугают народ колой, гамбургерами, но если вкушать их только в праздники, то никакого ущерба для организма не будет. Врачи, кстати, даже рекомендуют алкоголь в ограниченных количествах. Да и в аптеках полно настоек на спирту, а это прямое доказательство в пользу огненной воды.
Х
Хохол
Re: Несмотря на подорожание водки, казахстанцы пьют больше
Отправлено: 04.05.18 - 14:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Директор Пляжа:
И вообще, сам бросай пить, садись на велик.

Чёт как то для директора эта тема как магнит , прям оторваться не может . Распереживался так , что забыл обо всём на свете . Очень странное поведение и интерес для якобы непьющего человека .
Д
Директор Пляжа
Re: Несмотря на подорожание водки, казахстанцы пьют больше
Отправлено: 04.05.18 - 14:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:

Ну во первых, ...я культурно с людьми разговариваю на тему вреда алкоголизма и увеличение асоциальных личностей в обществе.
Во вторых, ...магнитом это тебя дядя сюда притянуло, ты же не можешь мимо меня пройти мимо спокойно. И это факт.
В третьих,... откуда у тебя такие сведения, что я распереживался и забыл обо всем на свете? :lol: Опять получается, твои фантазии бегут поперед событий, о которых даже мне невдомек.
Цитата:
Хохол:
Очень странное поведение и интерес для якобы непьющего человека .

Так ты еще и доктор с психологом вкупе, раз даешь такие диагнозы?
Или по себе, как обычно судишь?
:lol:
Г
Гость
Re: Несмотря на подорожание водки, казахстанцы пьют больше
Отправлено: 04.05.18 - 14:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Директор Пляжа:
о разным экспертным оценкам, от 20 до 50% алкогольного рынка захвачено нелегальной водкой сомнительного качества. Источник: НГ

Ога..
Производители самопала из стеклоочистителя и прочей дребедени прямо таки и сознались, что стали продавать больше на 50 процентов..
Найди хоть одного, не говоря уже об опросе и доказательствах..
Д
Директор Пляжа
Re: Несмотря на подорожание водки, казахстанцы пьют больше
Отправлено: 04.05.18 - 14:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маркс:
Спиртное,

Если обратили внимание, мой основной упор беседы в этой ветке, сводился к тому, что увеличивается поголовье маргиналов.
И кстати обратите внимание, в последнее время, что не преступление или происшествие, так огненная вода там обязательно присутствует. А это уже очень тревожный звоночек.
Г
Гость
Re: Несмотря на подорожание водки, казахстанцы пьют больше
Отправлено: 04.05.18 - 15:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Чёт как то для директора эта тема как магнит , прям оторваться не може

Ну сам же видишь, круг общения то тот, кто где то копейки шибает, или еще кто то в закутках сидит с боярышником..
По мне так я их вообще не замечаю, он в теме..
Наверно где то в малосемейке живет типа на Кобланды 22 или 24..
На Чехова вроде нормальные, на Баймагамбетова тоже..
Ну может в районе Апельсина иликак его там, там тоже еще те малосемейки..
Д
Директор Пляжа
Re: Несмотря на подорожание водки, казахстанцы пьют больше
Отправлено: 04.05.18 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:

Вот и еще одного подхлестнули буйные фантазии.
А ты случайно после вчерашнего не того, продолжение банкета не устраиваешь?
А то смотрю, с каждым постом, все более и более скатываешься в сторону похмельного пустозвона.
И что странно :lol: вроде говоришь не в теме, а называешь как я понял, самые асоциальные районы. О которых даже мне не ведомо)) Палишься неподецки...
А о том, о чем я веду речь, происходит практически в каждом районе, даже в новостройках. Вот как то так. Но мы не видим, не слышим, не замечаем. Конечно, так легче жить.
Г
Гость
Re: Несмотря на подорожание водки, казахстанцы пьют больше
Отправлено: 04.05.18 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Директор Пляжа:
Но мы не видим, не слышим, не замечаем. Конечно, так легче жить.

А зачем?
Сейчас есть Ютьюб и эта недостатистика, которая опросила получается производителей нелегального пойла, на сколько они стали богаче..
Где та же статистика по официальным заводам, например Актюбинский?
Арасан влетел, потому что не брали вовсе..
Х
Хохол
Re: Несмотря на подорожание водки, казахстанцы пьют больше
Отправлено: 04.05.18 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Директор Пляжа:
И кстати обратите внимание, в последнее время, что не преступление или происшествие, так огненная вода там обязательно присутствует. А это уже очень тревожный звоночек.

Интересно скока этому ЭкСпЭрту доморощенному годков , что он только "в последнее время " увидел присутствие в преступлениях алкоголь ? Для него например те же советские времена и лихие 90-е , эт исключительно культурный век и эпоха Возрождения , в которой люди совершали преступления абсолютно трезвые ? Ну нельзя же свои "тревожные звоны" в голове выдавать за реальную действительность . Сейчас хоть пьяный за рулём или просто на улице эт всё таки стало редким случаем , а не поголовным явлением , которое было тогда везде .
Д
Директор Пляжа
Re: Несмотря на подорожание водки, казахстанцы пьют больше
Отправлено: 04.05.18 - 20:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:

Ты бы еще времена Хана Батыя и Ивана Грозного вспомнил. :lol:
Мы живем уже сейчас, все что я описываю происходит сегодня. Не в совеЦкие времена, не в веселые 90-е и не в тучные 00-е.
Ты тут пытаешься выдать прописные истины, за свои наблюдения? Не вопрос, каждый имеет право на свое субъективное мнение.Цитата:
Хохол:
которое было тогда везде .

И это скорей всего идет упоминание о 90-х и начале 2000-х, потом все действительно пошло на спад. Но, времена меняются и есть подозрение, что в каких то ракурсах 90-е возвращаются. А совок, даже и не приплетай. Я знаю твое отношение к нему, оно слишком предвзято.
Д
Директор Пляжа
Re: Несмотря на подорожание водки, казахстанцы пьют больше
Отправлено: 04.05.18 - 20:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
А зачем?
Сейчас есть Ютьюб

Вот видишь, сам и поступаешь так, в чем упрекаешь своих оппонентов.
Да еще в ракушке спрятался, в норке. Моя хата с краю, ничего не знаю, а чего там творится вокруг. мне параллельно типо.Цитата:
112:
Где та же статистика по официальным заводам, например Актюбинский?
Арасан влетел, потому что не брали вовсе..

При чем тут это, когда разговор идет о нелегальной водке сомнительного качества, самогоне и браге. :lol:
Тот хохол тут в игру вступил. мы то знаем о его пороке. Возможно за это и к совку его такое отношение, так как и тогда имели отношение к сэму)) а это каралось сурово, вплоть до конфискаций и посещения казенных домов.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS