/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Небо над Днепром кличет меня...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
Небо над Днепром кличет меня...
Отправлено: 15.03.18 - 10:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Из одной половины дома, описание которой так живо угадывается в «Белой гвардии» («изразцовая печка», «бронзовая лампа под абажуром»), нас приглашают проследовать прямиком... в белый шкаф. Когда его створки со скрипом открываются, в глаза бросается квартирный номер 50, а уже потом то, что стена шкафа вовсе не стена, а тоже дверь, открывающая вход в комнату
Читать статью

Х
Хохол
Re: Небо над Днепром кличет меня...
Отправлено: 15.03.18 - 10:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Если серьезно, никаких проблем с общением на русском в Киеве не возникает, для многих он до сих пор остается главным. И отношение к недавним событиям настолько разное, что делать однозначные выводы довольно сложно. Но в целом мнения тех, кто «обеими руками за майдан», и тех, кто «категорически против», сходятся в одном: мы сами разберемся со своими олигархами, коррупцией и революциями. Главное, чтобы соседи поменьше вмешивались...

Хорошо что у большинства появляется свой взгляд на происходящее , а не навязанное мнение СМИ РФ . Хотя и сейчас , набегут Алексы и директора , и с пеной у рта будут доказывать про ущемление тех кто говорит в Украине на русском и про анархию на улицах Киева .
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 105, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 105
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS