/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Большой грех - некачественная работа»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49024
«Большой грех - некачественная работа»
Отправлено: 07.02.18 - 19:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В последние годы актер и режиссер Валерий ЗАХАРЬЕВ в родной Костанай из Санкт-Петербурга стал приезжать все чаще и оставаться здесь дольше. Но только лишь проводить время с близкими и старыми друзьями для Захарьева, как для человека искусства, было недостаточно. Он во время пребывания на родине сумел собрать вокруг себя творческую общественность.
Читать статью

Е
Егор
Re: «Большой грех - некачественная работа»
Отправлено: 09.02.18 - 09:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ой!Спасибо вам господин Егорьев за то, что глаза раскрыли ) А то мы без вас и не знали бы в каком убогом культурном пространстве мы здесь живём! А А ничего, что я два раза не смог попасть в русский театр на Панночку из-за аншлага! А ещё, когда по Хабару сюжет прошёл, что театру в Израиле аплодировали стоя...у меня комок в горле был от гордости за Костанай, да что там....-за Казахстан! У нас не Питер, конечно, но вы бы прежде чем говорить, вникли...А то, ваши высказывания похожи на бред обиженного судьбой неудачника
Н
Нюша
Re: «Большой грех - некачественная работа»
Отправлено: 09.02.18 - 09:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо!
Т
Тамара Ивановна
Re: «Большой грех - некачественная работа»
Отправлено: 09.02.18 - 10:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автор статьи, беседуя с гостем, автоматически с ним соглашается. Ведь ее комментариев нет в статье. Значит и автор безоглядно верит всему сказанному. А в каком городе живет Татьяна Назарук? В том, который так "хает" г-н Захарьев? А Вы, Татьяна, сами давно были в театре? После Захарьева ставили спектакли приглашенные режиссеры из Москвы, Челябинска, Алматы, Вологды. И там блестящий актерский состав, оригинальные решения, нестандартный подход!!! И я видела Вашу "девочку", она играет главные роли! На очередную долгожданную премьеру "Вышел ангел из тумана" я уже во вторник не смогла купить билет. И это само по себе говорит о ЛЮБВИ к нашему театру! Я смотрю все спектакли русского театра, не пропустила ни одной премьеры и могу сказать что конкуренция есть и среди актеров, и среди режиссеров. А тот факт что театр каждый год получает дипломы международных фестивалей еще раз подчеркивает что в нашем городе живут и работают настоящие профессионалы. И сюжет по телеканалу "Хабар" о гастролях театра и отзыв посла Республики Казахстан в Израиле о спектакле "Сирена и Виктория" выше всех злобных умозаключений патриота(как он сам себя называет) Захарьева.
Г
Гость
Re: «Большой грех - некачественная работа»
Отправлено: 09.02.18 - 10:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый Валерий Питерский, не метите ли вы на место главного режиссера русского театра, направляя общественное мнение в нужное вам русло? Понятно, что живя по полгода в нашей провинции, где "дома обшарпанные, дороги разбитые, фонарей нет" - Какая гнусная ложь! - вы оказались невостребованы в
культурной столице России? Прежде чем обвинять костанайцев в отсутствии культурного развития, может честно признаться в убогости своих мыслей?!
н
неравнодушная
Re: «Большой грех - некачественная работа»
Отправлено: 09.02.18 - 10:50
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: «Большой грех - некачественная работа»
Отправлено: 09.02.18 - 15:09
Комментарий удален модератором.
н
неравнодушная
Re: «Большой грех - некачественная работа»
Отправлено: 09.02.18 - 21:29
Комментарий удален модератором.
н
неравнодушная
Re: «Большой грех - некачественная работа»
Отправлено: 09.02.18 - 21:32
Комментарий удален модератором.
н
неравнодушная
Re: «Большой грех - некачественная работа»
Отправлено: 09.02.18 - 21:38
Комментарий удален модератором.
н
неравнодушная
Re: «Большой грех - некачественная работа»
Отправлено: 09.02.18 - 21:40
Комментарий удален модератором.
н
неравнодушная
Re: «Большой грех - некачественная работа»
Отправлено: 09.02.18 - 21:49
Комментарий удален модератором.
н
неравнодушная
Re: «Большой грех - некачественная работа»
Отправлено: 09.02.18 - 21:51
Комментарий удален модератором.
Н
Нику
Re: «Большой грех - некачественная работа»
Отправлено: 10.02.18 - 23:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ник:
У нас все руководство страны так живёт. Не угодных в сторону и считать их не патриотами если их мысли разнятся и критический мыслят. Бандитское поведение власти и их преспешников. По принципу украл выпил, да только не в тюрьму, а удобней кресло занял. Такое ощущение что из общества делают быдло и дураков. Чтобы проще управлять было, раздал понятку на 2030 или как сейчас говорят модернизация сознания. (простите за жаргон) А вам Валерий, большое спасибо, за интересные встречи, очень приятно вас слушать и быть лучше.

Дорогой наивный, Ник, что ты думаешь он борец с коррупцией, победил коррупцию в Питере и приехал к нам наводить порядок и внести культуру нам туземцам? просто он по видимому, станет режиссером нашего театра, предвижу что начнет устанавливать свои порядки, сначала разгонит пенсионеров на пенсию, потом найдет профнепригодных их то же разгонит, в ответ коллектив взбунтуется (привыкли к спокойной жизни под крышей акимата)начнет войну против него, конечно одолеть местных он не сможет, обольет всех грязью и удалится восвояси в свой питер.
Б
Бауржанович
Re: «Большой грех - некачественная работа»
Отправлено: 11.02.18 - 15:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как же меня раздражают подобные комментарии. Дело вовсе не в авторе. Прикрываться в искусстве грамотами и отзывами каких-то чиновников - это упадок культуры. Это покушение на прекрасное, если Вы является подлинной любительницей Мельпомены! Я сам живу в Костанае, нередко посещаю премьеры русского театра. Поверьте: это убого и однообразно. Помнится мне как вытворялись под видом современных течений в искусстве какой-то ахтунг на сцене. И вообще, я подозреваю, что эта дамочка просто работает в театре, вот и гнёт свою линию. Что же вы тогда на Захарьева так покушаетесь? Он тоже выражает свои интересы. И говорит об этом прямо: о критике, общественном мнении и конкуренции. :oops:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 65, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS