/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ И карнавальные маски по кругу, по кругу
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49058
И карнавальные маски по кругу, по кругу
Отправлено: 28.12.17 - 07:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«НГ» продолжает проект «Старые фотографии». Свидетельства разных лет истории Костанайской области, причем не только официальной, - в нашей рубрике «Хранить вечно». Очередной выпуск - о том, как в разные времена встречали Новый год, отдыхали на каникулах.
Читать статью

4
48
Re: И карнавальные маски по кругу, по кругу
Отправлено: 04.01.18 - 11:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Канат:
не их вина, что они родились и выросли при том строе, где всегда чего то не хватало, не дай бог возврата к прошлому, нам надо бороться чтоб этого больше не было.

Вспомните, ещё про дедушек и прадедушек, тогда вообще жили скромно, мягко говоря. Сомневаюсь, что они видели мандарины и сникерсы,
Д
Директор Пляжа
Re: И карнавальные маски по кругу, по кругу
Отправлено: 04.01.18 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
48:
мандарины и сникерсы

Конечно, только консервированную морскую капусту и по выходным карамельку к чаю.
К
Креативщик
Re: И карнавальные маски по кругу, по кругу
Отправлено: 04.01.18 - 16:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Народный контроль:
Ага,дрались за эту импортную одежду на крыльце ЦУМа со стороны пр.Абая!

Ага, а вон как в прошлом году на ярмарке за бесплатный хлеб рубились помнишь, одного аксакала не пожалели молодые, из рук две буханки выхватили, видео даже где то в архиве есть. А в позапрошлом за шоколадки смертный бой устроили в итальянских сапогах. Достаток.....говоришь....
т
так и живем
Re: И карнавальные маски по кругу, по кругу
Отправлено: 04.01.18 - 17:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Креативщик:
Народный контроль:
Ага,дрались за эту импортную одежду на крыльце ЦУМа со стороны пр.Абая!

Ага, а вон как в прошлом году на ярмарке за бесплатный хлеб рубились помнишь, одного аксакала не пожалели молодые, из рук две буханки выхватили, видео даже где то в архиве есть. А в позапрошлом за шоколадки смертный бой устроили в итальянских сапогах. Достаток.....говоришь....

конечно достаток, дорогой ты мой, когда еще наш народ жил так хорошо? во время гражданской войны? во время голодомора в Казахстане? во время отечественной войны? во время послевоенного восстановления? во время застоя? во время перестройки? ответь мне пожалуйста мой дорогой? нам просто дико не повезло, чем моя мама или мой отец хуже тех же немцев, они что хуже работали, что живут хуже них? просто нами управляли тупые, безмозглые руководители, и мы оказались в союзе с бездельниками и пьяницами, но теперь история все расставила по своим местам, так что браток, можешь локти себе кусать, царапать свое лицо, возврата к прежнему не будет, даже если мы все помрем с голоду, но свободными людьми.
Г
Гость
Re: И карнавальные маски по кругу, по кругу
Отправлено: 04.01.18 - 17:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Креативщик:
как в прошлом году на ярмарке за бесплатный хлеб рубились помнишь, одного аксакала не пожалели молодые, из рук две буханки выхватили

Ты бесплатно хоть сто положи и дай народишку, в любой стране мира.
Будет ровно то же самое..
Да, для проверки пару долларов брось, или чемодан по одному раскидай, в самой богатой стране мира..
К
Креативщик
Re: И карнавальные маски по кругу, по кругу
Отправлено: 04.01.18 - 17:59
Комментарий удален модератором.
Т
ТАНОМИ
Re: И карнавальные маски по кругу, по кругу
Отправлено: 04.01.18 - 18:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
так и живем:
просто нами управляли тупые, безмозглые руководители, и мы оказались в союзе с бездельниками и пьяницами, н


Да-да! Им бы, идиотам, Россию поднимать, благосостояние своих " бездельников и пьяниц"повышать, чтобы национальные окраины с завистью смотрели на "метрополию" (что во всем мире и делали колонизаторы),а они , мерзавцы, за счёт этих "маргиналов" поднимали эти окраины, теперь презирающие их. А с кем бы Вы хотели быть в то время в союзе? И кто с нами бы хотел быть?
г
гость
Re: И карнавальные маски по кругу, по кругу
Отправлено: 04.01.18 - 18:14
Комментарий удален модератором.
и
и мы так живем
Re: И карнавальные маски по кругу, по кругу
Отправлено: 04.01.18 - 18:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
так и живем:
нам просто дико не повезло, чем моя мама или мой отец хуже тех же немцев, они что хуже работали, что живут хуже них?

Хуже работали.Во много раз хуже работали.И поверь-я видел как работают те же немцы,да и не только они.
М
Макс
Re: И карнавальные маски по кругу, по кругу
Отправлено: 04.01.18 - 18:33
Комментарий удален модератором.
М
Макс
Re: И карнавальные маски по кругу, по кругу
Отправлено: 04.01.18 - 18:34
Комментарий удален модератором.
К
Креативщик
Re: И карнавальные маски по кругу, по кругу
Отправлено: 04.01.18 - 20:03
Комментарий удален модератором.
в
вот так и живем
Re: И карнавальные маски по кругу, по кругу
Отправлено: 04.01.18 - 21:00
Комментарий удален модератором.
3
356
Re: И карнавальные маски по кругу, по кругу
Отправлено: 04.01.18 - 21:32
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 157, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 157
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS