/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Друзья! Прекрасен наш союз?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49195
Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 18.11.09 - 20:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
27 ноября в Минске президенты Казахстана, Российской Федерации и Беларуси подпишут документы, выводящие экономические отношения между этими государствами на новый интеграционный уровень. Уже с начала 2010 года они начнут действовать, и Таможенный союз, о котором так много говорили, станет реальностью. Какие последствия ждут казахстанцев?
Читать статью

1
111
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 20.11.09 - 00:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
chezahren:
PHILIPS взял потомучто это был

Так его тоже непонятно кто делает же, у меня 100герцовый Сони сделан в Словакии..
c
chezahren
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 20.11.09 - 00:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну candy это итальянцы, кстати фирма основана гдето в 30 годах брал как то посудомойку непонравилась подрил родсвеникам. Взял BOSH ощущение совсем другие, наворотов куча все продуманно, металл толстый, никаких люфтов, зазоры минимальные, все отточенно и вылизанно.
1
111
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 20.11.09 - 01:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
chezahren:
Взял BOSH ощущение совсем другие

Независимо где собрано? Ведь кажется все собирают в Китае.. Ты мне про пылесос тогда скажи, я че то на рекламу Томаса запал на Школе ремонта на ТНТ.. Он стоит вроде 85 штук в Планете, стоит или нет он того? Хотя у дядьки Филипс со стаканом, тоже дорогой. Но у меня стакан забивался на LG за 20 и еще на каком то скарлете за 10, счас пользуюсь маленьким с мешком обычным самсунгом за 8 штук на распродаже в Планете, втягивает жестко, но хочется опять попробовать че то типа настоящее..
c
chezahren
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 20.11.09 - 01:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
у меня TOMAS, правда ни такой как там взял самый навороченный чето около штуки отвалил за него, он паром моет, другими непользовался поэтому сравнить не с чем. Апарат надежный, отпаривает все до блеска им даже обои сдерать можно и стекла мыть. Преимущество в том что ненадо ни каких шампуней подливать как в моющем, еще пеимущества пара что он убивает все бактерии чего недобьешся тряпкой с ведром которя только грязь по полу размазывает, единственный недостаток очень тяжолый, моя ругаеться каждый раз как к нему притрагиваеться.
c
chezahren
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 20.11.09 - 01:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати TOMAS собирают только в германии, платик очень качественный и шланг сделан из селикона.
1
111
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 20.11.09 - 01:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
chezahren:
у меня TOMAS, правда ни такой как там взял самый на

Понятно, нужно теперь значит подробней узнать об этом, пыль в доме задолбала, везде ковролин был, счас на линолеум половину поменял, еще какую то хрень в ковролине увидел, вышла и зашла, наверно моль, сколько искал, не нашел. Теперь вот пылесос нужно нормальный..
c
chezahren
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 20.11.09 - 01:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если хочешь паровый обрати внимание на Керхер, я его тогда не заметил, он поменьше моего и полегче, как в работе незнаю. А про мой в нете можешь посмотреть модель TOMAS SYNTHO, кстати у меня мешков нет, вместо этого аквафилтр, намного лучше меняешь воду и все расходы.
1
111
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 20.11.09 - 01:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Переписал, интересно, все самое типа лучшее, а примерно машина какая тогда, хотя бы марка и год? Ведь их же много, хотя я не сторонник новых машин..
c
chezahren
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 20.11.09 - 01:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Машина у меня щас беспонтовая, понтовую продал недавно. Надо побыстрому взять чтето до нового года, потом иномарки подаражают из за таможни.
c
chezahren
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 20.11.09 - 01:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще я переболел машинами, щас предпочитаю ченибуть попроще. На машинах понтовых машинах попадаешь на запчастях, на ремонте, на бензине и в конечном итоге они более существенно обесцениваються. Еще че заметил чем круче машина тем больше заряжает гаишник
1
111
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 20.11.09 - 01:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне Камри 35ка или 40ка нравится, хотел бэу 2004го брать но потом передумал, деньги для других целей нужнее. Хотя 30ка тоже говорят ничего, только оптика другая..
c
chezahren
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 20.11.09 - 01:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну как машина японцы мне не очень нравиться больше нравяться немцы, но как практичная машина думаю она будет лучше, большая свежая надежная машина.
c
chezahren
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 20.11.09 - 01:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
белую камри с эмиратов и бедной комлектацией небери тока, это такси, еще у них печка слабее чем у европеек, гоаорят на некоторых вообще печки нету
1
111
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 20.11.09 - 01:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну если такой шарящий, че такое HDD, намного оно круче обычного, у меня ДВДи с такой функцией, но говорят нужен еще и телик и ресивер, причем телики ЖК или плазма говорят работают всего пять лет..
1
111
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 20.11.09 - 01:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
chezahren:
бедной комлектацией небери тока, э

Не, я пока другое хочу взять, типа 3х комнатную квартиру на первом этаже только в Рудном в центре под че нибудь, еще решается вопрос, нужно еще три недели подождать, два года почти ждал, когда продавать будут, может дождусь, потом на старости че нибудь типа валютника открыть, если их не прикроют или в аренду сдать..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 74, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 72
Зарегистрированные пользователи: electro, Тимур Гафуров

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS