Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
На грани абсурда
Отправлено: 04.11.09 - 20:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недавняя поездка в Алматы обернулась для меня неприятными открытиями. Первое: город забит криминальными элементами, которые вышли по амнистии и приступили к «делу» - воровству и разбою. Стоило мне на минуту отвлечься с водителем автобуса, как из салона исчезла моя дорожная сумка. Пропали вещи, в том числе и обратный билет в Костанай.
Читать статью

1
111
Re: На грани абсурда
Отправлено: 06.11.09 - 18:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
345:
СКАЖИ: кто твой родственник, и я скажу: кто ты!!!!"

У нас метисы многие какие то не такие, в свое время половина теток за русских, бульбашей и за аварца повыходили, их дети вообще какие то ядерные, метисы они ведь никто в этой жизни, вот и бесятся, колются, воруют.. У меня вот настоящая кровь..
А
Аксакал
Re: На грани абсурда
Отправлено: 06.11.09 - 18:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
11-й; южане хитрые, но не такие прямолинейные как костанайцы, которые только убивают, насилуют 15 летних,,,,,,,,

Ой бай, что делается? Одни бандюги- барымшаки скачут по степи: башки отрезают , девок портят, коров- кур воруют у селян ...
С
Скорпион
Re: На грани абсурда
Отправлено: 06.11.09 - 19:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-qqметисы они ведь никто в этой жизни,///// У меня вот настоящая кровь..||\^111-й ! Ты, как всегда. проявляешь свою наивность и необразованность! Да будет тебе известно, что с точки зрения генетики метисы (гетерозиготные особи) , получив гены от разных предков,более жизнестойки к различным условиям среды обитания, чем монозиготные особи.,получающих гены и хромосомы в результате родственного скрещивания ближних родственников.
В результате имбридинга (близкородственного скрещивания) часто проявляются по фенотипу различные аномалии генов и хромосом, что приводит к рождению неполноценных особей, страдающих многими врожденными аномалиями, в т. ч. и умственного развития ( дебилизм, аутизм и т. д.).
Это легко заметно по тебе, т.к. ты хвалишься чистой кровью, полученной от жителей одного аула, длительно время проживающих на одной территории и находящихся в внутривидовом скрещивании.

У метисов такое практически не проявляется , тк. рецессивный ген, несущие какой- либо врожденный признак патологии, подавляется доминатным геном!!!
1
111
Re: На грани абсурда
Отправлено: 06.11.09 - 19:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Скорпион :
У метисов такое практически не проявляется , тк. рецессивный ген,

Не, у меня даже одноклассник был, смесь русской и казаха, так он в омоне служил с тем, чтобы бить только азиатов, настолько он не хотел смирится с тем, что он казах, он никого не признавал и его тоже, да, физически сильный, спортсмен, впился только потом.. Жалко их, телки либо "моделями" подрабатывают, пацаны сидят, у меня двое таких сидит родственничков, 20 и 22 года, откровенные дэбилы..
1
111
Re: На грани абсурда
Отправлено: 06.11.09 - 19:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По АЛАУ говорят что полицейские начали вешаться в своих кабинетах.. Наверно честный, не выдержал этой насильственной системы..
1
111
Re: На грани абсурда
Отправлено: 06.11.09 - 19:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Скорее всего это у Панзабекова совесть не выдержала..
С
София
Re: На грани абсурда
Отправлено: 06.11.09 - 19:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ему хоть милиция помочь пыталась... А в России в такой ситуации его упекли бы в психиатрическую больницу, там били, пичкали лекарствами, а потом упекли в психинтернат, где бы даже, возможно, кастрировали. Так что в Россию - ни в коем случае!!! Еще учтите, в ближайшие годы здесь могут возникнуть перебои с продуктами, и если у Вас увидят авоську, то обкрадут тем более и обязательно в психушку поместят, а там Вы сгинете от голода и холода
З
Злата
Re: На грани абсурда
Отправлено: 06.11.09 - 19:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наша жизнь - сплошные грани абсурда. Каждый из нас хоть раз в жизни нарывался на такую "грань". Кто-то меньше, кто-то больше. Г-ну Денисову своё недовольство нужно предъявлять в письменной форме непосредственно к железной дороге, в крайнем случае через общество защиты потребителей.
А
Алена
Re: На грани абсурда
Отправлено: 06.11.09 - 20:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Злата:
Каждый из нас хоть раз в жизни нарывался на такую "грань"

каждый нарывался на разные грани, надо обязательно друг друга предупреждать о "гранях"- "вилах", а то, знаете, больно и обидно бывает, однако, когда кто-то знает и молчит, как партизан.
Спасибо Денисову, не сравнодушничал, предупредил!!!
ф
фифа
Re: На грани абсурда
Отправлено: 06.11.09 - 20:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
У меня вот настоящая кровь..

Ах, и кому такая красота достанется?
z
zukerman
Re: На грани абсурда
Отправлено: 08.11.09 - 15:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А когда амнистия была?
c
chezahren
Re: На грани абсурда
Отправлено: 08.11.09 - 15:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Амнистия была года четыре назад, следущюю ждут с прошлого года слухи ходят, что скоро будет новая амнистия какойто депутат недавно выступал с предложеним, но когда будет и будет ли вообще точно неизвестно. Бояться наверно выпускать такую толпу на волю, где и так кризис и все накаленно до предела. Думаю выпускать побояться, зекам в силу их неприспособленности итак тяжело на воле освоиться, а сейчас тем более. Естественно государству дешевле держать зеков в заперти, чем ставить на ноги на воле.
1
111
Re: На грани абсурда
Отправлено: 08.11.09 - 15:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
chezahren:
Естественно государству дешевле держать зеков в заперти, чем ставить на ноги на воле.

Я по радио слышал что государству наоборот трудно стало держать зэков и в первое время пока выпустят 43 тысячи убийц и насильников. Кормить уже их там нечем, и власти тоже все сваливают на кризис с едой и обеспечением.
c
chezahren
Re: На грани абсурда
Отправлено: 08.11.09 - 16:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Думаю кормить отрубями и держать по 20 человек в одной камере, дешевле чем дать им работу и поставить на ноги, и отслеживать каждую неделю чем он занимался и где был.
c
chezahren
Re: На грани абсурда
Отправлено: 08.11.09 - 16:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если только их просто не выпустить, пожелать удачи и помахать ручкой вслед.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 66
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS