/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Исповедь казахстанского госслужащего: "Наши начальники возомнили себя ханами"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49200
Исповедь казахстанского госслужащего: "Наши начальники возомнили себя ханами"
Отправлено: 24.09.17 - 09:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Блогер WriterKz из Петропавловска опубликовал на своей странице в Yvision.kz пост-исповедь на тему государственной службы в Казахстане. Молодой человек признается, что работа госслужащего совсем не такая привлекательная, как кажется со стороны.
Читать новость

В
Ваш земляк
Re: Исповедь казахстанского госслужащего: "Наши начальники...
Отправлено: 24.09.17 - 18:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов который ходит без тр..ов:
Интересно почему редакция газеты НГ собирает помойку из интернета? Или это кто то заказывает? Если этот человек писал то почему под псевдонимом? Писал бы с открытым забралом.

Написал человек под ником. что же тебе мешает зарегистрироваться нормально?
г
гражданин
Re: Исповедь казахстанского госслужащего: "Наши начальники...
Отправлено: 24.09.17 - 16:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
андрей:
Таких проблем миллион у любой профессии и если на гос.службе такое , то что говорить о частнике .

Частник это совсем другое, там проблемы как раз потому что гос служба такая в стране. Одни некомпетентный гос служащий может создать проблем из за своих решений большому количеству людей, так что не надо тут сравнивать с частником.
Правильно сделал что написал, пора уже вскрывать реальные проблемы творящиеся на государственной службе.
а
андрей
Re: Исповедь казахстанского госслужащего: "Наши начальники...
Отправлено: 24.09.17 - 16:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну .... пожаловался "мамочке" в лице интернета . А вывод то какой ??? Таких проблем миллион у любой профессии и если на гос.службе такое , то что говорить о частнике . Делать то чаво надо , господин хороший ???????
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Исповедь казахстанского госслужащего: "Наши начальники...
Отправлено: 24.09.17 - 16:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я бы по другому статью назвал.
" Нытьё неудавшегося карьериста, мечтавшего стать "ханом".
Профайл
М
Марина
Re: Исповедь казахстанского госслужащего: "Наши начальники...
Отправлено: 24.09.17 - 15:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какая досада!У меня тоже нет крутого дяди,нет блата и нет богатых родителей,нет большой зарплаты и воровать на моей работе нечего(так как я инвалид 2 группы) и (О!Ужас!)-взятки тоже никто не дает.А пенсия моя по инвалидности 38 000.Как жить?На работу не берут по той же причине.Может повеситься?
А
А.Б.
Re: Исповедь казахстанского госслужащего: "Наши начальники...
Отправлено: 24.09.17 - 15:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Выбор:
Да, плач чувак ни о чем. Сам выбрал работу. Чувак попросту не отличается квалификацией. Можно только лекциями от акимата заработать прилично. Балбес, который хочет двигаться по карьере, не прикладывая усилий.

когда? к примеру я то же гос.служащий, проработал на госслужбе 15 лет, рабочий день начинается, в 9-00 часов, официально заканчивается 18-30 часов но приходиться работать до 9-00 часов бывало даже 24-00 часов, выходные у нас называются спасительные выходные, потому как они спасают нас, мы успеваем делать, то что не успели сделать в рабочее время,ни кто не мешает, мне нравиться работать в выходные, при этом замечу ни кто ни кого не заставляет оставаться на работе, просто все знают работу надо сделать в срок, получаю я немного по больше, чем автор заметки, 95-100 тенге, потому что стаж большой а должность такая же, когда же читать лекции?
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Исповедь казахстанского госслужащего: "Наши начальники...
Отправлено: 24.09.17 - 15:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конечно, это менталитет, это в крови. До прихода русских культуртрегеров (проклятых колонизаторов- для части форумчан, чрез 25 лет ощутивших себя угнетёнными и колонизированными) и смены устройства власти на казахских землях так и было- одна белая юрта бая, которую обслуживали восемь-десять серых юрт. И неча мне в ответ шовинизмом потыкать, это не шовинизм, это реальная история, известная образованным краеведам. А то сейчас лабуду начинают историки-тюркологи-мифологи гнать, что было до так хорошо и красочно. Но так было всегда, баи-агашки и их малы, пора бы это понять... ;-) каждый мал, безусловно, мечтает стать агашкой, но не тут то было... :lol:

[Исправлено: Моше, 24.09.2017 - 16:05]
Профайл
т
тавтолог разговроного жанра
Re: Исповедь казахстанского госслужащего: "Наши начальники...
Отправлено: 24.09.17 - 14:26
Комментарий удален модератором.
!
!
Re: Исповедь казахстанского госслужащего: "Наши начальники...
Отправлено: 24.09.17 - 13:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
хотя бы один нашелся чтобы частично правду рассказать что твориться на госслужбе, это еще цветочки по сравнению с тем что творится в органах внутренних дел, сплошное хамство, подставы, со стороны начальников. Те кто неугодные и хотят работать по честному то их "съедают", оставляют только "своих"поэтому и коррупция процветает.
И
Иванов который ходит без тр..ов
Re: Исповедь казахстанского госслужащего: "Наши начальники...
Отправлено: 24.09.17 - 13:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
тавтолог разговроного жанра:
Что за манеры, чуть что начинать путать тёплое с мягким.

Болезненно переносишь? Или на княжество табу наложило руководство ваше?
п
пэтриот
Re: Исповедь казахстанского госслужащего: "Наши начальники...
Отправлено: 24.09.17 - 12:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Никогда не работал в госструктурах и вам не рекомендую . Вам жизнь дана один раз чего претесь на эту госслужбу , ничего там хорошего нет, а если хотите быть карьеристом то вперёд и флаг вам в руки и не плачьте потом
В
Выбор
Re: Исповедь казахстанского госслужащего: "Наши начальники...
Отправлено: 24.09.17 - 12:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, плач чувак ни о чем. Сам выбрал работу. Чувак попросту не отличается квалификацией. Можно только лекциями от акимата заработать прилично. Балбес, который хочет двигаться по карьере, не прикладывая усилий.
т
тавтолог разговроного жанра
Re: Исповедь казахстанского госслужащего: "Наши начальники...
Отправлено: 24.09.17 - 12:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов который ходит без тр..ов:
А то в княжестве Пу по другому? Расскажи а мы послушаем вас!

Что передёрнул то? Княжеством там и не пахнет, там империя целая.
Будет повод , и поговорим, а пока давай про наших.
Что за манеры, чуть что начинать путать тёплое с мягким.
И
Иванов который ходит без тр..ов
Re: Исповедь казахстанского госслужащего: "Наши начальники...
Отправлено: 24.09.17 - 11:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Д,А,Медведев в ответ на это заявил бы: «Меня часто спрашивают по работе госслужащего . Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю, ну вот».Моё предложение госслужащим, ради более высоких доходов сменить профессию и уйти в бизнес.
Т
Туз
Re: Исповедь казахстанского госслужащего: "Наши начальники...
Отправлено: 24.09.17 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Он просто в корпусе Б- братишки, а надо попасть в корпус А- агашки
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 37, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 37
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS