/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Казахстане растут цены на новостройки
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49072
В Казахстане растут цены на новостройки
Отправлено: 10.08.17 - 12:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цены на вторичном рынке жилья падают, покупательский спрос уходит в "первичку". С начала текущего года за 7 месяцев цены перепродажи благоустроенного жилья (квартир в многоквартирном доме) снизились на 0,3%, на неблагоустроенное жилье - на 0,4%.
Читать новость

Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: В Казахстане растут цены на новостройки
Отправлено: 11.08.17 - 20:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Пусть покажут тех кто из новостроек хочет переехать в старые дома и наоборот.

Как тебе показать то ? Фото, адреса выложить.
Цитата:
112:
500 долларов не канает..
Только так..

Что ты своего кента то топишь, в новострое сча стока кв метр и стоит. И подается нам идеальным. Вы хоть между собой уяснитесь )))
Профайл
Г
Гость
Re: В Казахстане растут цены на новостройки
Отправлено: 11.08.17 - 20:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
што твоим словам, давно уже просто веры нет.

Каким словам, какой веры и кому продался?
По моему тема не о вере и предательстве..
Тема о новостройках, куда стремится всеми силами сейчас народишко..
Господи..
Так троллить то..
Г
Гость
Re: В Казахстане растут цены на новостройки
Отправлено: 11.08.17 - 21:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
Как тебе показать то ? Фото, адреса выложить

Покажи, сколько хотят в новостройки..
Я например так же хочу..
Покажи как их раскупают и кто, для наглядности и примера..
Очень познавательно будет посмотреть..
Цитата:
Обликоморале:
новострое сча стока кв метр и стоит. И подается нам идеальным

Что идеальное?
Не путай бюджет и идеальность, кого там топлю и с чем, не знаю.
Бюджетка, арендные, там меньше денег.
Тот что в парке Победы стоит, по 1300 у.е квадрат, был там и опрашивал жителей его, кто из них хочет в равноценную по квадратуре хрущевку?
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: В Казахстане растут цены на новостройки
Отправлено: 11.08.17 - 21:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл
М
Медный
Re: В Казахстане растут цены на новостройки
Отправлено: 11.08.17 - 21:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый :

и это всё? А на вторую часть кто будет отвечать? Прапрапрадедушаа Маркс?! :)
Г
Гость
Re: В Казахстане растут цены на новостройки
Отправлено: 11.08.17 - 21:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:

Господи..
Доступное жилье сравнил и?
Десяток семей нашли там в вентиляции что то, трубка домофона не так стоит, на улице дождь и как следствие грязь, потому что он вселился сюда раньше времени..
Ты пройди в ПКСК и на хрущевки там тысячи жалоб!
Сравниваешь несравнимое..
И жалобы там системные, отопление, крыши, та же вентиляция, балконы и такая же грязь на улице..
В
Ваш земляк
Re: В Казахстане растут цены на новостройки
Отправлено: 11.08.17 - 21:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
кстати да. Это еще один большой минус новостроек. Зачем мне их ремонт, который сделан абы как, что б было? Вы сделайте дешевле цену за квадрат, а остальное уже мои проблемы. Пускай там будут стены и максимум проводка. Глядишь и цены были бы более доступными. Но нет, им (застройщикам) так не выгодно. Лучше вложить в отделку сколько то тысяч, и потом продать этот же ремонт раза в 2 дороже.

А теперь плавно возвращаемся к теме вшей на страницах НГ. В России уже давным-давно люди покупают квартиры с нулевой отделкой. В квартиру заведены канализация, электричество, отопление, вода. Всё! Остальное делаешь сам, как тебе хочется! Хочешь - плитку ложи, хочешь - линолеум стели, а хочешь - паркет укладывай! По роду деятельности часто бываю в новых домах, вижу, как стали строить. Более-менее научились углы выводить, чтобы ровные были и стены не заваливались. А в Самаре вообще самая востребованная жилплощадь - однокомнатная квартира. В десятиквартирной секции на этаже 6-7 квартир будут однокомнатными, реже двухкомнатными.
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: В Казахстане растут цены на новостройки
Отправлено: 11.08.17 - 21:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Усе, по теме что хотел, то и сказал, дальше не вижу смысла толочь воду в ступе.
И опускаться до уровня "одаренных".
Можете базлать и дальше.
ЧСВ в своих глазах поднимать и тешить своё ЭГО, может это и есть ваше счастье виртуальное и спасение от неустроенной реальной ;-)
Профайл
М
Медный
Re: В Казахстане растут цены на новостройки
Отправлено: 11.08.17 - 21:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:

а Экспо то у нас Цитата:
Бюджетный
вышел :lol: :lol: :lol:
к слову так сказать... из этого мем просто божественный. Бюджетность заиграла новыми красками
В
Ваш земляк
Re: В Казахстане растут цены на новостройки
Отправлено: 11.08.17 - 21:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:

У Бывалого так - в огороде бузина, а в Киеве дядька. Неужели возникает желание доказывать что-либо этому неандертальцу?! Вся жизнь его - сплошной троллинг!
Г
Гость
Re: В Казахстане растут цены на новостройки
Отправлено: 11.08.17 - 22:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Анонимные ссылки или жалобы, написанные конкурентами..
Ну ну..
Вместе нужно пройтись и поопрашивать их, пойдут ли они на равную по площади хрущевку в этом же районе?
Ну если Жана Кала, то рядом в дома по Алтынсарина у Березки?
Ссылками битыми он научился распоряжаться..
С
Сапар
Re: В Казахстане растут цены на новостройки
Отправлено: 11.08.17 - 22:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
беспочвенные споры, покупать новые или старые квартиры, конечно нужно покупать новые квартиры в новых домах, что сейчас и делает молодежь, когда то строили слабо выбора не было и люди покупали старое, сейчас выбор на любой кошелек и любое качество сейчас конкуренция продаж квартир в новых домах и постепенно квартиры в старых домах выпадают из рынка, можете спросить у риэлторов, к примеру уже выпадают дома так называемые "хрущевки" панельные дома и др. к примеру как я уже рассказывал, мы ходили смотрели для сына киевской планировки трехкомнатную квартиру с евро отделкой начиная со двора моей снохе не понравилось, но когда зашли в обшарпаны подъезд, да еще с запахом кошачей мочи и канализации сноха дальше пройти не смогла стало плохо, и не стали смотреть квартиру, что толку смотреть на нее пуст даже стены квартиры покрыты золотом, как подумаешь что в ней кто то жил умирал, болел, да и потом кто в гости придет стыдно даже приглашать двор даже машину не поставишь, обшарпаны вонючи подъезд исписаны надписями типа как таг или воен ты бдиш, а пройти и не замараться до квартиры, а если дети появятся? не лучше новую.
С
Сапар
Re: В Казахстане растут цены на новостройки
Отправлено: 11.08.17 - 22:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я же себя уважаю, не бомж почему мой дети должен жить в старом вонючем доме.
М
Медный
Re: В Казахстане растут цены на новостройки
Отправлено: 11.08.17 - 23:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сапар:

Лично для меня "спор" не о том:
Цитата:
покупать новые или старые квартиры

а о том что нужно лучше строить новые... а то где тут инновации? Энергия будущего? Или не для всех инновации и энергия, а только для тех кто кошельком могёт? :lol:
п
про новостроки
Re: В Казахстане растут цены на новостройки
Отправлено: 12.08.17 - 05:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как тут интересно. Люди бьются не на жизнь, а на смерть прям.
Сапару- в нашем подъезде дома планировки киевской цветочки даже на подоконниках стоят и каждый день моется подъезд. Ты хоть иногда задумывайся о том, отчего порядок зависит. Видел я разные подъезды, в разных домах. И порядок и то что ты описываешь тоже. Не пойму причем тут вообще времена его постройки.
Бывалому и 112 - вам люди же ясно пишут, никто не против новостроек. Не устраивает его качество, при новых материалах и технологиях. И знаете, не зависит какой дом, построенный по гос. программе или за 1000 с лишним у.е за квадратный метр. Вы не слышите, что вам говорят. Ей богу, как балованные дети. Встали на своем и не одного в ответ не могут сказать аргумента.
А я вам скажу. Используется дешевый материал для отделки, некачественный материал для постройки самого дома, тот же кирпич оказывается когда его сверлишь крошится, про звукоизоляцию уже все знают-она в любой новостройке не о чем. Сантехника, самая дешевая, про ветиляцию уже писал, ее вообще нету, а это огромный минус, который со временем сказывается на здоровье чеовека. Будь новострой качественным, кто бы спорил. А как сейчас люди с района Аэропорта жалуются и это только начало.
Кстати, астанинцы, у них наоборот вторичное жилье раскупается лучше , чем новострой. Почему? Уверен, что там однозначно строят многие СК, дома лучше чем в Кустанае ?
УВерн, опять услышу в ответ детский лепет. Такое подозрение, что некоторые просто суть проблемы новостроек не понимают.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 169, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 168
Зарегистрированные пользователи: 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS