/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ 31 девочка подросткового возраста обратилась в Костанайский перинатальный центр в связи с беременностью с начала 2017 года
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49209
31 девочка подросткового возраста обратилась в Костанайский перинатальный центр в связи с беременностью с начала 2017 года
Отправлено: 02.06.17 - 09:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Официальную статистику обнародовала прокуратура Костаная. По подсчетам надзорного органа, повторно по причине прерывания беременности в перинатальный центр обратились 5 несовершеннолетних. У некоторых было уже по 2-4 аборта.
Читать новость

q
qw
Re: 31 девочка подросткового возраста обратилась в Костанайский...
Отправлено: 02.06.17 - 19:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Авторы статейки с луны свалились?

"Авторы" изложили на бумаге то,что им ОЗВУЧИЛИ в прокуратуре. А вот "озвучатели" ,похоже, сами жертвы абортов.Так увязать проблему беременности малолеток.
В
ВЧК
Re: 31 девочка подросткового возраста обратилась в Костанайский...
Отправлено: 02.06.17 - 20:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
FOMA:
Судя по перечисленным выше пунктам, нужно везде с ребенком за ручку ходить.

а кто должен заботится за твоих детей?Если они тебе не нужны то надо лишить тебя родительских прав!
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: 31 девочка подросткового возраста обратилась в Костанайский...
Отправлено: 03.06.17 - 00:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Можно попробовать используя обширные материалы этой гениально краткой статьи написать ответ от имени девочки!
;-)
Здравствуйте нася газета!
У меня четыре аборта!
(в этом году)
:-)
Я прочитала вашу статью и теперь у меня есть пароль!

А еще я ходю теперь одним маршрутом и у меня есть границы окрестностей!

Вчера я хорошо провела время и смогла вызвать пожарную охрану!

А есчо йа не буду заходить в лифты с незнакомыми людьми, так как мы живем в частном доме, и когда построим в огороде лифт, то я в него не буду заходить!

Когда я вырасту болсой, я обязательно куплю пачку контрацептивов и подарю её в пра Куратуру, чтоб дяди и тёти из пра Куратуры не беременели, патамушта дохтер, который делал четвёртый аборт, сказал, что такие как я и куратура не должны портить генофонд.

Я лежала и считала сколько абортов сделала в школе, но пальцев на руках не хватило, и йа стала загибать на ногах, но дохтер сказал не дёргаться! Обидна, я так и не посчитала.

А ещё дохтер мне посоветовал смотреть мультик про питерскую гирлу Масяню, чтоб поумнеть.





И ещё я очень хочу чтоб куратура смогла написать продолжение своих замечательных советов! А то у меня пароль есть, но я не знаю куда его вводить.
:lol:

[Исправлено: Серый волк, 03.06.2017 - 05:49]
Профайл
п
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
18.08.16
Сообщений:
177
Re: 31 девочка подросткового возраста обратилась в Костанайский...
Отправлено: 03.06.17 - 05:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно, а из всего этого числа малолетних беременных и абортниц, кто нибудь сами обращались в полицию или ждали, когда это все выявят через больницы. 99 процентов, что все эти дела прекращены за примирением и т.д., так как не взрослые это дяди на них за...лазили , а такие же мальчишки-малолетки, дружки из подворотни.
Профайл
M
Madina987
Re: 31 девочка подросткового возраста обратилась в Костанайский...
Отправлено: 03.06.17 - 09:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Читая комментарий к данной статье складывается ощущение , что прокуратура должна заниматься вашими детьми, а не родители . Что бы тут не написали в статье , и чтобы не предложило государство в лице прокуратуры всегда найдутся "адекватные" люди которые обосрут все и вся !
Я возмущена тем что любые начинания государства для некоторых людей кажется бессмысленным занятием! Мне кажется что если прокуратура приставит к каждому ребёнку охрану, то и этому действию найдутся противники, противники которые сидят дома в засранных майках и порванных трусах!
К
Карамерген
Re: 31 девочка подросткового возраста обратилась в Костанайский...
Отправлено: 03.06.17 - 10:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если еще указать процент олигофренок, среди этой 31-й девочки, то всё станет на свои места. Несколько абортов в этом возрасте, явно не от педофила.. У меня в классе были две особы, родившие в 8 классе. Ну и что? Такие всегда есть. А вот проблемы изнасилований женщин бомжами, вывезенными сюда из астаны в связи с долбанным экспо, никто не видит. А ведь по нескольку изнасилований за сутки! И все в центре! Везите их нахрен назад, К организаторам этого мероприятия!
Г
Гость
Re: 31 девочка подросткового возраста обратилась в Костанайский...
Отправлено: 03.06.17 - 12:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пора вводить это..

Г
Гость
Re: 31 девочка подросткового возраста обратилась в Костанайский...
Отправлено: 03.06.17 - 12:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ослушается, тогда вот это..

Г
Гость
Re: 31 девочка подросткового возраста обратилась в Костанайский...
Отправлено: 03.06.17 - 12:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прокураторам на заметку..



Назад, в каменный век..
б
безумец
Re: 31 девочка подросткового возраста обратилась в Костанайский...
Отправлено: 05.06.17 - 20:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
при Союзе не лучше было,уровень жизни такой же остался,только самоубийц больше стало сейчас,не надо гнобить подростков ,это не они такие - это мы такие,не надо искать причины в бедности,не надо запрещать воспитание зрелости,где 15 летняя молодежь сейчас пропадает,что для них создало общество для воспитания- военно -патриотические клубы,платные катания на коньках,платные тренажерки,,,им нужны бесплатные спортивные полигоны,тренажерки,дискотечные площадки с эстрадой,,,
1
112
Re: 31 девочка подросткового возраста обратилась в Костанайский...
Отправлено: 05.06.17 - 21:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
безумец:
им нужны бесплатные спортивные полигоны,тренажерки,дискотечные площадки с эстрадой,,,

А что, раньше все, кто не "залетел", ходили в патриотические клубы и на тренажеры?
Да вспомни детство, в классе 6м уже твои одноклассницы втихую целовались по вечерам с армейцами кто в армию уходил или уже приходил..
Это то что было видно..
В 7м уже 30 процентов официально залетало и столько же садилось в тазики с йодом дома для аборта типа или выкидыша..
А выпускные?
Где каждая девушка практически, не лишенная девственности и чтоб ее не засмеяли напиваламь и делала Это?
Да, во время ночных дискотек, с эстрадой..
Во было время то..
З
Засланный
Re: 31 девочка подросткового возраста обратилась в Костанайский...
Отправлено: 10.06.17 - 16:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Девочки гуляют не с дяденьками, а с вполне молодыми мальчиками. Большенство залётов это, как говорят, ошибки молодости. Напились пива/водки и даже не вспоминая про контрацептивы закрылись на заднем сиденье. Только вот через пару месяцев от такой бесшабашности начинает расти животик :lol:

Одну мою одноклассницу всегда тянула к парням постарше. В 9 классе водилась в компании парней, которые имели авто. До совершенолетия залёт, потом выкидышь. Другая не отличалась ветром в голове, однако уже будучи совершенолетней залетела. Парень не захотел ребенка и слинял. Родила, теперь растит в одиночку.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 96, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 95
Зарегистрированные пользователи: Skeptic

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS