/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В "Элите" пирожки с сюрпризом
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49199
В "Элите" пирожки с сюрпризом
Отправлено: 24.05.17 - 08:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
После работы заехали с сыном в «Элиту» купить пиццу и любимых булочек с вишней. Сидим дома, пьем чай и сын говорит: «Булочка смерти!». На фото можно увидеть, что он там нашел вместе с вишней.
Читать новость

а
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.16
Сообщений:
523
Re: В "Элите" пирожки с сюрпризом
Отправлено: 24.05.17 - 19:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
тебе что,жена или мама не мгёт испечь вкусней пирожок?

раньше покупал там булочки с кокосом . очень были хороши как снаружи так снутри и пропитаны они и свежи . а недавно взял опять твою мать ...только тесто там опять а какосов то нема только запах от него . 8-) серьезно так и было
Профайл
ш
шанхай уральская
Re: В "Элите" пирожки с сюрпризом
Отправлено: 24.05.17 - 20:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Там уже что то не то..
Сосиска в тесте недожареная, беляши часто сырые, тесто.
Один раз после ремонта ихнего набрали хавчика, а оно там все краской воняет..
Но для перекуса иногородним как я подойдет думаю.. Это всё ТС виноват что продают такие булочки.....ну да ты я смотрю всеядный можешь отведать и с болтами...
м
молекула
Re: В "Элите" пирожки с сюрпризом
Отправлено: 24.05.17 - 22:54
Комментарий удален модератором.
1
12
Re: В "Элите" пирожки с сюрпризом
Отправлено: 24.05.17 - 23:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
проверено на себе:
Полтора года назад в "Элите" было удобно покупать из-за нехватки времени, но позже они потеряли контроль над качеством. Постоянно непроваренный рис в плове и мясо сухое, в пачке блинов находили уже прокуренный (воняющий табаком)!!! сжатый (прессом, наверно) фильтр от сигареты (прикольно да?). Изредка попадались другие несвежие блюда. Попробовали чуть позже те же блюда взять в Емшане на ГАИ - вообще небо и земля, рис не только проваренный, но и мясо реально вкусное, а не жуется как резина. Красная рыба была дешевле (и не потеряла в свежести) в Емшане и некоторые салаты. Недавно без меня по пути взяли что-то уж и не вспомню что из "Элиты" на пробу. Спрашиваю откуда - оттуда (короче "уходя, уходи").

Это судьба! Вот у меня, за всю 60-ти летнюю жизнь ничего и не разу! :lol: :lol: :lol:
1
12
Re: В "Элите" пирожки с сюрпризом
Отправлено: 24.05.17 - 23:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Едок:
Сейчас ещё новые макдональд откроют, там тоже будет аль-денте. Балованные вы господа.

Приходилось несколько раз хавать бич-пакеты "аль-денте",вкусная вещь. Пюхоже на "хворост". Жив до сих пор. Значит,это не совсем и плохо,пусть и не совсем хорошо. :lol:
а
андрей
Re: В "Элите" пирожки с сюрпризом
Отправлено: 25.05.17 - 07:15
Комментарий удален модератором.
п
проверено
Re: В "Элите" пирожки с сюрпризом
Отправлено: 25.05.17 - 10:15
Комментарий удален модератором.
Я
Я
Re: В "Элите" пирожки с сюрпризом
Отправлено: 25.05.17 - 10:58
Комментарий удален модератором.
m
magazin2017
Re: В "Элите" пирожки с сюрпризом
Отправлено: 25.05.17 - 12:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Давайте постараемся объективно оценить произошедшее: сравним пирожок и предмет, в нем обнаруженный, сложно конечно дать точное название, больше похоже на средство фиксации от воздушных детских шаров… возможно ошибаюсь. На секунду представим, что так и есть, в кулинарии воздушные шарики??? Может, все таки, кто-нибудь из авторов «сенсации» не досмотрел за младшим ребенком? Продолжим, «сюрприз» явно пластмассовый, физические свойства которого под тепловым воздействием при выпекании явно изменяют свою форму, далее вишня … красящее вещество, удивительным образом не подействовало на внешний вид «сюрприза». И последнее, размер «Сюрприза» (на картинке) никак не соответствует, тому, чтобы уместиться внутри изделия незамеченным при ручном способе изготовления…
В цивилизованном обществе принято при наличии претензий обращаться напрямую к производителю продукции, в так называемом претензионном порядке, в случае наличия нареканий. В данном случае не понятна заинтересованность автора в размещении материала в областном еженедельнике… Ну, что тут скажешь… в условиях нынешней конкуренции очень сложно не нажить себе недоброжелателей.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 28, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 27
Зарегистрированные пользователи: drakon

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS