Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49276
Зарплата требует жертв
Отправлено: 23.09.09 - 22:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В понедельник, 21 сентября, бывшие работники ТОО «Силм Логистик», которым не выплатили августовскую зарплату, заняли помещение офиса, переночевали там, а также временно изъяли компьютеры, позже благополучно возвратив их. После чего акция протеста завершилась.
Читать статью

АЛЕКСА
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.06.09
Сообщений:
250
Re: Зарплата требует жертв
Отправлено: 25.09.09 - 19:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Валентина Комкова - очень смелая женщина. Она владеет словом, и это многих здесь раздражает, думаю, именно тех, кто владеет только кулаком и то, порой, только в мыслях.
Профайл
Скорпион
(Пользователи)
Регистрация:
25.09.09
Сообщений:
37
Re: Зарплата требует жертв
Отправлено: 25.09.09 - 19:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Алекса как ты фотку себе сделала, скажи пожалуста а
Профайл
Скорпион
(Пользователи)
Регистрация:
25.09.09
Сообщений:
37
Re: Зарплата требует жертв
Отправлено: 25.09.09 - 20:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все уже не надо, пока ты очнешься сто лет пройдет
Профайл
К
Комкова
Re: Зарплата требует жертв
Отправлено: 26.09.09 - 07:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо, Алеха!
Для особо одаренных: а что бы сделал ты, если бы устроился на работу на своей машине на 100 тысяч, а потом стал получать по убывающей. 85, 75, 70,68 тысяч, а потом, будьте добры по городу возите работодателя бесплатно, на своем бензине и еще от города на расстоянии 45 км тоже за свой счет. Кстати, работодатели - граждане Турции. :-P
О
Одаренный
Re: Зарплата требует жертв
Отправлено: 26.09.09 - 14:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
а что бы сделал ты, если бы устроился на работу на своей машине на 100 тысяч, а потом стал получать по убывающей. 85, 75, 70,68 тысяч, а потом, будьте добры по городу возите работодателя бесплатно, на своем бензине и еще от города на расстоянии 45 км тоже за свой счет. Кстати, работодатели - граждане Турции.


Уволился бы вовремя,если бы понял что у фирмы наступил серьезный кризис и возникли финансовые затруднения.Если деваться некуда,и не хочется расставаться с в принципе нормальной работой,то по взаимному соглашению продолжал бы работать за так,в надежде ,что всё перемелится.
О
Одаренный
Re: Зарплата требует жертв
Отправлено: 26.09.09 - 14:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
а что бы сделал ты, если бы устроился на работу на своей машине на 100 тысяч


Те ,кто устроился за 100 тыс водилой у турков наверное пальцы веером разводили,типа во как хорошо устроились.Потому что в среднем по городу за такую работу платили 40-50 штук.Даже торговые представители всевозможных фирмочек, со своей машиной, меньше имели,хотя вождение своей машины составляло только малую часть их работы.

И вот теперь готовы их,турок, живьем схавать.Фу!
1
111
Re: Зарплата требует жертв
Отправлено: 26.09.09 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня товарищ возил китайцев, когда те завод строили и когда они уехали, он не плакал и не добивался, чтобы их опять здесь развозить, они же ведь уехали. Всему свое время..
1
111
Re: Зарплата требует жертв
Отправлено: 26.09.09 - 15:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Комкова:
Для особо одаренных: а что бы сделал ты, если бы устроился на работу на своей машине на 100 тысяч, а потом стал получать по убывающей. 85, 75, 70,68 тысяч,

Да уж, мне тоже кажется что это небольшой маразм.. Если ты например настоящий специалист как допустим я, то не ты должен их искать, а они к тебе должны прибегать и умолять на них поработать. А добиваться и что то там возмущаться это удел непрофессионалов, тех, кто не умеет работать и их в первую очередь значит сокращают..
К
Комкова
Re: Зарплата требует жертв
Отправлено: 26.09.09 - 18:50
Комментарий удален модератором.
К
Комкова
Re: Зарплата требует жертв
Отправлено: 26.09.09 - 18:59
Комментарий удален модератором.
Я
Я
Re: Зарплата требует жертв
Отправлено: 26.09.09 - 19:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
оооо кто то уже подписывается Комковой!! :-P
б
бывалый
Re: Зарплата требует жертв
Отправлено: 26.09.09 - 19:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я:
оооо кто то уже подписывается Комковой!!

надо регистрироваться! Скорпиона уже подставили, 111-ый, ты на очереди!
по теме: а свою зарплату надо выбивать либо так, как в статье, либо... есть хм...незаконные способы...
К
Комкова
Re: Зарплата требует жертв
Отправлено: 26.09.09 - 22:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Граждане! Имейте совесть и смелость подписываться , ну по крайней мере не моей фамилией. Все равно видно, кто пишет и по стилю, и по орфографии.
К
Комкова
Re: Зарплата требует жертв
Отправлено: 26.09.09 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
За просто так никакой работодатель 100 тысяч платить не будет! Три машины обслуживали всю область, в ночь, метель подъем и на аварию. Сутками сидели в Шубалан, за Амангельды. Кстати, сейчас работают 5 машин, водители постоянно увольняються, проработав месяц. Жалко молодых парней, они не во что не верят, их "кидают" с деньгами и они просто так уходят с работы, без борьбы.
В любом случае, всем спасибо, что не остались в стороне от проблемы, высказываете свое мнение, имеете свою точку зрения.
К
Комкова
Re: Зарплата требует жертв
Отправлено: 26.09.09 - 22:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда я пишу сразу видно. Классический стиль, приятная игра слов в духе жалобщицы выдают меня с первых же слов.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: ТТ

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS