/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ На велосипед для Тамерлана собрано 75 000 тенге
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
На велосипед для Тамерлана собрано 75 000 тенге
Отправлено: 11.04.17 - 10:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В "Нашу Газету" продолжают приносить деньги для восьмилетнего Тамерлана Исмагулова из Костаная, которому срочно нужен шоссейный велосипед для тренировок.


Читать новость

Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: На велосипед для Тамерлана собрано 75 000 тенге
Отправлено: 11.04.17 - 10:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
остается 25 000 тенге.

Последний шанс для Добринцова пропиарить свой магазин, подобно хозяйке ювелирного бутика. Ну или для фирмы 112-го, где он "смотрящий". Пока 43-й со своим такси (где водилы уже от голода и долговой кабалы по выкупу его таксомоторных шушлаек пухнут) место не застолбил.

[Исправлено: Моше, 11.04.2017 - 11:28]
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: На велосипед для Тамерлана собрано 75 000 тенге
Отправлено: 11.04.17 - 10:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Последний шанс для Добринцова пропиарить свой магазин, подобно хозяйке ювелирного бутика.

У Добринцова магазин настолько известен на весь Затобольск, что в пиаре не нуждается ;-)
Профайл
г
гражданин
Re: На велосипед для Тамерлана собрано 75 000 тенге
Отправлено: 11.04.17 - 10:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всем миром соберем на велик, сомнений нет. Но это ведь не выход из данной ситуации. Система физическиой культуры и спорта не работает. Таких пацанов у нас тысячи, а властям до них дела нет. Нет дела и спорткомитетам. А именно эти структуры и должны первыми заниматься обеспечением спортинвентарем. Дееский спорт необходимо культивировать, а не ФК "Тобол", который уже всем оскомину набил и высасывает солидные суммы из бюджета. Будущее за такими вот пацанами. Газета поучаствовала, спасибо, а где те кто занимаются данными вопросами и за это имеют жалование? А их не видно и не слышно. Газета всех нуждающихся не способна обеспечить, это не волшебная лавка.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14589
Re: На велосипед для Тамерлана собрано 75 000 тенге
Отправлено: 11.04.17 - 10:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добринцоф нормальный парень . че вы на него насели?
Профайл
Г
Гость
Re: На велосипед для Тамерлана собрано 75 000 тенге
Отправлено: 11.04.17 - 10:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
У Добринцова магазин настолько известен на весь Затобольск, что в пиаре не нуждается ;-)

-ну пусть тогда скидываются два уважаемых пользователя, с Саулебаем Кармановым.... у обоих магазины...
у
у6
Re: На велосипед для Тамерлана собрано 75 000 тенге
Отправлено: 11.04.17 - 11:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я не понял, а где акимат?? где представители власти? где министерство спорта или как их там? почему мы народ, люди простые должны собирать деньги мальчику ?? да мы поможем, но почему власть бездействует?! кормят этот никому не нужный ФК Тобол, а купить устремленному парню велосипед не могут?! вот почему так??!! где справедливость?! стыдно товарищи, стыдно за родину.
1
112
Re: На велосипед для Тамерлана собрано 75 000 тенге
Отправлено: 11.04.17 - 11:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гражданин:
Но это ведь не выход из данной ситуации. С

Но тут думаю и не нужно всем помогать, думаю НГ прежде нужна другая цель, показать.
Тогда как на футбол например 4 миллиарда просто так уходит и безрезультатно и на иностранных игроков, то на велоспорт вынуждены людишки собирать по каких то несчастных сто тысяч с миру по нитке на гражданина Казахстана..
Опять же это дискуссионный вопрос, что, как, почему именно к журналистам обратилась семья, но по моему будет показан и доказан пример, как власть относится к своим маленьким спортсменам, которые пока разумеется ничего не достигли в силу своих физиологических или социальных проблем..
Вот если бы он сразу стал чемпионом, вокруг него плясали бы наши чиновники, опять же распинывая других малышей, которые хотят..
Ну с одной стороны действительно так, как например в боксе.
Пока ты не побеждаешь, ты никто, бандит и рэкетир..
А как только чего то достигаешь, вокруг тебя халявшики глисты виться начинают..
Расчет думаю на это..
Г
Гость
Re: На велосипед для Тамерлана собрано 75 000 тенге
Отправлено: 11.04.17 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
у6:
почему мы народ, люди простые должны собирать деньги мальчику ?? да мы поможем, но почему власть бездействует?

-ну кто же виноват, что все так купились.....у меня старший внук уже 2 летних сезона не хуже вашего велогонщика отъездил...может даже в той велосекции...только дедушку заставлял бегать по магазинам, что бы довести до ума казенный инвентарь.... вот сейчас прочитает статью мой внук ...и отправит нас с бабушкой за нормальным велосипедом....
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: На велосипед для Тамерлана собрано 75 000 тенге
Отправлено: 11.04.17 - 11:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
у6:
где министерство спорта или как их там?

А мальчик разве показал какие то результаты,входит в сборную области,что бы ему сразу хорошую экипировку-нет,он начинающий и не факт что через год захочет продолжать тренироваться.
Профайл
о
ответка
Re: На велосипед для Тамерлана собрано 75 000 тенге
Отправлено: 11.04.17 - 11:26
Комментарий удален модератором.
г
гражданин
Re: На велосипед для Тамерлана собрано 75 000 тенге
Отправлено: 11.04.17 - 11:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
еще великий Мао говорил, что чтобы плавать- нужно плавать. Применительно к этой истории. Чтобы показывать результаты нужно ездить и тренироваться непосредственно на велике. И главное - это не феноменальные результаты, а то что пацаны занимаются спортом, а не наркоманят. И чем больше их будет заниматься лыжами, великами, хоккеем тем лучше для государства и для нас. Вот этот главный результат, я так считаю.
d
das_ist
Re: На велосипед для Тамерлана собрано 75 000 тенге
Отправлено: 11.04.17 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
с чего вы решили что кто-то пиарится, мне кажется ювелирный уже и не рад что засветился
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: На велосипед для Тамерлана собрано 75 000 тенге
Отправлено: 11.04.17 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
я не понял, а где акимат?? где представители власти? где министерство спорта или как их там?


Мне вспомнился какой-то один акимчик, какого-то захолустного сельского округа или района, мелкий баёк, не то, что запоминать имена-фамилии этих акимчиков желания нет, даже гуглить по НГ желания нет, но цена элитного внедорожника, который он захотел себе купить за бюджетные деньги - была 25 миллионов тенге.
Велосипед стоит 100 тысяч. Вместо 1-й (!) машины для мельчайшего царька захолустного аула, можно купить целых 250 таких велосипедов.
Что там разоблачение зажравшегося Димона, когда тут в каждом ауле такой вот Димон есть...
Выводы, товарищи?
И да, ждем дешево оплачиваемых акиматовских прихвостней, которые будут пытаться обосновывать, почему один внедорожник для акимчика из аульного акимата - важнее и полезней, чем 250 велосипедов для юных спортсменов.
Профайл
1
112
Re: На велосипед для Тамерлана собрано 75 000 тенге
Отправлено: 11.04.17 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Что там разоблачение зажравшегося Димона, ко

Ну подели несколько миллиардов долларов по 100 тысяч тенге..
Господи..
Получишь результат..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS