Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
Тень Шанырака
Отправлено: 09.09.09 - 20:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наримановка взбудоражена. Ее жители, имевшие несчастье попасть в квадрат земли, приглянувшийся акимату Костаная, начали получать судебные решения о принудительном выселении из собственных домов. Хотя вся возня возникла из-за земельных участков, на которых стоят эти частные дома.
Читать статью

в
валентина
Re: Тень Шанырака
Отправлено: 16.09.09 - 07:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласна, только и историю мы с вами должны делать! А что у нас остается от истории? Кинотеатр Костанай - ему всего-то 30 лет было снесли. Построят алюкобоновские вышки, которые сгорят в один день и нет ничего. И вернемся опять с чего начинали, в юрты и степь. К этому все идет.К примеру, в Милане, когда мне показали на знаменитый оперный театр Ла-Скала, я рот открыла :"И это Ла-Скала?" Старое здание, постройки 1748 года (могу ошибиться). Но они сохраняют его для истории, для своих детей.,внуков, а мы?
3
31
Re: Тень Шанырака
Отправлено: 17.09.09 - 06:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Старое здание, постройки 1748 года (могу ошибиться). Но они сохраняют его для истории, для своих детей.,внуков, а мы?


Такая история в виде шанхайско-раздолбаной Наримановки нам не нужна.Вся это история стояла на другой истории и так до бесконечности.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 39, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 39
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS