/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Про ГАИ в Костанайской области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49181
Про ГАИ в Костанайской области
Отправлено: 22.03.17 - 08:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте у кого есть машина тот поймет. Если по городу Костанаю 60 знак стоит значит можно ездить 69 км в час,но я ехал 67 и меня остановила патрульная машина и сказала что я ехал 77 км в час иду ознакомливаться с видео фиксацией и действительно 77 км в час.
Читать новость

1
123
Re: Про ГАИ в Костанайской области
Отправлено: 23.03.17 - 08:15
Комментарий удален модератором.
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Про ГАИ в Костанайской области
Отправлено: 23.03.17 - 07:57
Комментарий удален модератором.
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Про ГАИ в Костанайской области
Отправлено: 23.03.17 - 07:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зачем под капотом лошади, когда за рулем - ишак?
Профайл
Я
Я
Re: Про ГАИ в Костанайской области
Отправлено: 23.03.17 - 07:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
постоянно смотришь

А машину не чувствуешь ? Прекрашайте оправдываться и ответьте на простой вопрос -- почему вам можно к ограниченной скорости прибавить 10 ( ни один не сказал , что едет тише ) , а "радару" нельзя ? Чем он хуже ? Вот все вокруг такие плохие и только вы , как белый лебедь на пруду
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Про ГАИ в Костанайской области
Отправлено: 23.03.17 - 07:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bgb:
эти нехорошие водители абсолютно правы, если вы едете по левой полосе при свободной правой.

Если таких не научили в автошколе, этому элементарному правилу, то таких надо учить на дороге.
Тошнит принципиально в левой полосе, мешая другим - обгонять и оттормаживать, пусть плетется 10-20 км/ч...всем советую и рекомендую. Хотя, если это женщина, вцепившаяся двумя руками в руль и с выпученными глазами смотрящая в точку лобового стекла, то лучше лишний раз не рисковать (или делать аккуратно), в задницу въедет, потом ремонтировать...заплатит, конечно, но все равно неприятно, и время тратить на ремонт...Пусть плетется, их и так жизнь наказала, для которых что ни поездка на авто - то целая спецоперация, с медалькой - ишак...

[Исправлено: Моше, 23.03.2017 - 08:13]
Профайл
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4458
Re: Про ГАИ в Костанайской области
Отправлено: 23.03.17 - 01:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
спидометры никогда не врут....я иду по Затобольской дороге ровно 60 км/час и меня все обгоняют....и через полкилометра уже стоят, остановленные гаишниками....)))))))

я там еду 65 и меня никто ни разу не остановил))))
Цитата:
Солнышко:
Я, например, не поняла. Странная у Вас, автор, логика: "если ограничение - 60, то можно ехать - 69"??? Наверное, моя логика женская, но если знак есть ограничивающий скорость, то я и еду со скоростью не выше, чем указана на знаке. И меня жутко бесят такие водители, которые мне сзади сигналят, чтобы уступила дорогу, когда я иду на максимально разрешенной скорости.

эти нехорошие водители абсолютно правы, если вы едете по левой полосе при свободной правой. может, они едут тоже 60 км/час, ориентируясь на свой спидометр.
а еще есть такие: только увидят камеру на столбе, сразу тормозят резко и проезжают на 40-50 км/час при разрешенной 60...наверно, на медаль рассчитывают? 8-)
Профайл
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4458
Re: Про ГАИ в Костанайской области
Отправлено: 23.03.17 - 01:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
где-то читал, что надо снять на видео марку и серийный номер прибора измерения скорости, а также марку авто, размерность шин полицейского автомобиля, на котором установлен прибор. естественно, что на прибор сразу же надо требовать свидетельство о поверке прибора и сравнить указанный там серийный номер с серийным номером используемого прибора.
еще надо попросить отмотать видео назад и внимательно рассматривать фиксацию вашей скорости, обратить внимание на четкость читаемости вашего госномера. при этом в поле фиксации не должно быть других транспортных средств, двигающихся параллельно.
Профайл
Д
Дос
Re: Про ГАИ в Костанайской области
Отправлено: 22.03.17 - 22:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Посоветую проехаться по рудненской трассе с чёткой видеозаписью на телефоне или камере с полной фиксацией всех действий ( датой, временем, скоростью, номером своей машины и остановившей машиной дпс с номером и сотрудников дпс и пр.). И в интернет, тогда уж вряд ли они будут с вами спорить
/
///
Re: Про ГАИ в Костанайской области
Отправлено: 22.03.17 - 22:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
У меня хороший радар-детектор, который позволяет мне по городским улицам гонять до 120

Что ты знаешь то про "хорошие" радар-детекторы?!))) Не смеши мои лапти! Нормальный гаец, который умеет пользоваться техникой таких "самоуверенных" щелкает, как семечки! Перестань бред нести дилетант!
r
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.08.15
Сообщений:
174
Re: Про ГАИ в Костанайской области
Отправлено: 22.03.17 - 21:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
74:


Постановочное видео, на You Tube их несколько штук с разными гаишниками а машина одна и та же.
Профайл
к
казах-ец
Re: Про ГАИ в Костанайской области
Отправлено: 22.03.17 - 20:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да и водители наши тож хороши: У меня новая иномарка, еду по горду 60, но меня почти все обгоняют.
к
казах-ец
Re: Про ГАИ в Костанайской области
Отправлено: 22.03.17 - 20:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Врут эти радары и не защищены от подделки. На Украине ещё в 2009-м запретили ВИЗИРы, после серии экспертиз и судов (у них имеются институты радтолокации и учёные с мировым именем). Поищите на просторах Инета материальчик , или вот Ю-туб в помощь: (youtube.com/watch?v=JVmXUImoUTg)
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Про ГАИ в Костанайской области
Отправлено: 22.03.17 - 19:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
///:
И правильно делают, что вас таких "умников" наказывают!!!))

У меня хороший радар-детектор, который позволяет мне по городским улицам гонять до 120. Не там лоха увидел :lol: :lol: :lol:
Профайл
1
111
Re: Про ГАИ в Костанайской области
Отправлено: 22.03.17 - 19:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
Стоит 60,вот и едь 60.

с круиз контролем ездишь или на спидометр постоянно смотришь, чтоб не дай бог 65 км/ч не оказалось?
\
\\\
Re: Про ГАИ в Костанайской области
Отправлено: 22.03.17 - 19:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
///:
Да, боюсь до моего стажа тебе очень далеко

Вот и "тошнят" такие со стажем 50 км/ч по второй полосе
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 74, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 74
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS