/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Казахстанец Геннадий Головкин победил американца Дэниэла Джейкобса в Нью-Йорке
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49257
Казахстанец Геннадий Головкин победил американца Дэниэла Джейкобса в Нью-Йорке
Отправлено: 19.03.17 - 11:22
Казахстанский боксёр Геннадий Головкин по очкам выиграл у «регулярного» чемпиона мира по версии WBA американца Дэниэла Джейкобса.
Читать новость

F
FOMA
Re: Казахстанец Геннадий Головкин победил американца Дэниэла...
Отправлено: 19.03.17 - 13:32
Цитата:
ВЧК:
Почему службы службы держат в секрете номера телефонов руководства КазахТелекома. Почему создана тупиковая ситуация! Почему нельзя получить по техническую помощь в праздничные и выходные дни абонентам КазахТелекома.

... и вам ответят: "Потому что, потому что!"
F
FOMA
Re: Казахстанец Геннадий Головкин победил американца Дэниэла...
Отправлено: 19.03.17 - 13:29
Да, сегодня в 10 утра по нашему смотрел в прямом эфире. Прикольный бой и конкурсы хорошие! Вот думаю чуть пораньше Джейкобсу раскрыться (в 5 раунде) и с той же тактикой - х.з что "Бы" получилось. Одно могу сказать смело: Джейкобс красавчик!
1
112
Re: Казахстанец Геннадий Головкин победил американца Дэниэла...
Отправлено: 19.03.17 - 11:58
Цитата:
ВЧК:
Почему в праздничные и выходные дни не работают служб 160,165. КазахТелекома. Второе: Почему службы службы держат в секрете но

Ты че, ему звонить собралась по домашке?
В
ВЧК
Re: Казахстанец Геннадий Головкин победил американца Дэниэла...
Отправлено: 19.03.17 - 11:22
Молодец Гена! Смотрела по интернету по причине отказа ID-ТВ. После праздников думаю что свяжусь с руководством КазахТелекома на уровне генерального дирекора и задам назревшие вопросы. Первое: Почему в праздничные и выходные дни не работают служб 160,165. КазахТелекома. Второе: Почему службы службы держат в секрете номера телефонов руководства КазахТелекома. Почему создана тупиковая ситуация! Почему нельзя получить по техническую помощь в праздничные и выходные дни абонентам КазахТелекома.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: simkst, Gljuk

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS