Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
«Пляжная майка»
Отправлено: 02.09.09 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Третий сезон самого эпатажного конкурса «НГ» «Пляжная майка» продолжается! Красивые, эротичные и уверенные в себе девушки, звоните! Заявки на участие в «Пляжной майке» принимаются по тел.: 53-51-51, 53-69-95. Фотосессии проходят в аквапарке Костаная.
Читать статью

б
бандерос
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 06.09.09 - 14:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
8-) ах какая какая женщина,какааааая женещина.........мне б такую)))
5
59-88
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 06.09.09 - 22:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну 679 уже и жизнью в своём племени поделился, а народ всё как то не очень активно подключается к обсуждению достоинств и недостатков девушки.
Сама девушка конечно на высшем уровне, но фотограф - ему бы на молочно-товарной ферме освещать надои ячменя на гектар леса, так похороны фотографируют. Да и интервью - вопросы, полная отрыжка. Ответы тянут на сорокалетнюю, прошедшую Крым-рым-и медные трубы. Откуда у девочки-студентки может быть опыт общения с мужиками?
Немного за фильтром следить, немного жизни в фото, и девочка на высоте.
Хотя мой совет, концентрируй своё внимание на учебе. Настоящих моделей на пальцах пересчитать можно, а мечтают об этом в каждой деревне, насмотревшись нехороших фильмов.
А
А
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 07.09.09 - 10:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
че за придурок там казашек трогает и при чем тут юрта
И
Иван
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 07.09.09 - 11:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый А! ( пост 32 ) Нафиг ты обращаешь внимание на провокации. Они только и ждут ответной реакции. Будь выше и не уподобай сам придуркам.
Николай
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.02.09
Сообщений:
257
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 08.09.09 - 13:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Красивая?) там где она учится, секретарем работает девушка - вот то красавица! не найдешь по всему Казахстану таких!!! :-P
Профайл
K
Kat
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 15.09.09 - 17:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это не форум ...(((а кучка завистливых людишек ....сами из себя ничего не представляют,которые могут писать только одни гадости... Иринка ты молодец так держать!!!!ты лучшая!!!! ;-)
С
Скорпион
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 15.09.09 - 18:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И чё в ней хорошего?Такой тип давно не в моде////

9777-й!! Ты давно сексом не занимался?
Дня три..
.А что так?
Да руки не доходили....
Хороша красна девица, да не для тебя, 977-Й!!! Вот ты и исходишь соплями!!!!!
С
Скорпион
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 15.09.09 - 19:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
РУКОБЛУДНИКАМ форума для самообразования:

Женщины занимаются сексом не ради секса
Романтические отношения и страсть, оказывается, находятся достаточно далеко от начала списка причин, по которым женщины вступают с мужчинами в интимные отношения. Синди Местон и Дэвид Басс, авторы новой книги «Почему женщины занимаются сексом», профессора психологии Техасского университета (University of Texas, США), выдвигают на передний план целых 200 причин. Чтобы их обосновать, ученые проинтервьюировали тысячу женщин.
Мужчина не обязан быть красивым

«Наш опрос показал, что большинство мужчин считают подавляющее большинство женщин сексуально привлекательными хоть в какой-то степени, тогда как большинство женщин не видят в мужчинах никакой привлекательности», — говорят авторы.
Например, одна женщина сказала, что занимается сексом для духовного опыта, объясняя так: «Это приближает меня к Богу». Однако в большинстве случаев объяснения были намного тривиальнее. Выяснилось, что 84% женщин занимаются сексом только для того, чтобы обеспечить себе спокойную, ровную жизнь или чтобы получить послабление в домашних делах.

Еще одна участница опроса объяснила: «Я занимаюсь сексом, чтобы не умереть от скуки — потому что это легче, чем отстаивать свои интересы. А еще он заряжает меня продуктивной энергией». Многие представительницы прекрасного пола рассматривают секс как хоть и малоэффективное, но все же лечебное средство при мигренях и головных болях. Часто женщины свою симпатию к противоположному полу описывают таким знакомым для многих образом: «Я сплю с несколькими парнями, потому что мне их жалко».

Но большинство все-таки руководствуются эгоистическими побуждениями в расчете на финансовые или материальные поощрения. Этот фактор авторы и определили как один из основополагающих, он оставляет далеко позади сексуальный контекст. Точнее каждая десятая женщина призналась, что «соглашалась на секс рассчитывая на подарки». Другими популярными причинами были «он пригласил меня на ужин в хороший ресторан», «он потратил на меня довольно много денег» и «я впечатлилась его оригинальностью». Наличие же романтических отношений или флирта многие женщины расценивали как приятное дополнение к сексу.
Молодые любят по-другому

Еще шесть из десяти молодых женщин в рамках опроса сообщили, что регулярно спали с мужчинами, с которыми не были связаны теплыми эмоциональными отношениями. Одна студентка, чей бойфренд учился в другом колледже, объясняя свое поведение, сказала, что «жизнь, к сожалению, слишком коротка. Я не могу ждать целых четыре года, чтобы снова заняться сексом». Другие девушки признавались, что они делали это, чтобы улучшить сексуальную технику: «Я занималась сексом с этим парнем, чтобы отшлифовать свои сексуальные навыки».

В плане же внешней привлекательности мужчин авторы пришли к заключению, что женщинам нравятся высокие, хорошо пахнущие мужчины с низким голосом. Имеет значение еще и гармоничность телосложения, поскольку это генетический индикатор здоровья, который указывает на возможность иметь от такого мужчины здоровых и сильных детей. Но у не соответствующих этому идеалу мужчин тоже есть фора. Их пониженный уровень тестостерона становится гарантией верности, потому что они вполне могут удовлетворить свои сексуальные аппетиты с одной женщиной, а не прыгать из постели в постель.
1
111
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 15.09.09 - 19:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Скорпион:
Женщины занимаются сексом не ради секса

Ох ты глупец, хоть бы не позорился с такими статьями, многим с которыми я переспал, нужен был лишь большой член и ничего боле и они без запинки определяли, какой он у тебя так сказать. Это есть опыт, а не пустые статьи переписки..
3
345
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 16.09.09 - 09:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да Скорпион вообще чудак на букву "М". Какие-то выкладки с американских изданий приводит. Да сама нация омерикосов, жирная, тупая (как Скорпион), что на них ссылаться.
м
михаил
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 18.09.09 - 22:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ИРИНА ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ НЕ ОБРАЩАЙ НИ НА КОГО ВНИМАНИЕ ТАК ДЕРЖАТЬ... 8-)
Л
Лилу
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 23.09.09 - 15:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ёпт... :-( :-x
8
859
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 26.09.09 - 21:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да посмотрите Вы на нее, нет в ничего хорошего!!!
e
(Пользователи)
Регистрация:
29.10.09
Сообщений:
7
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 29.10.09 - 11:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
зачет. Микимаус на маячке в тему, рукой то ли показывает, то ли придерживает)))))
вобщем хороша
Профайл
FAMAN
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.06.10
Сообщений:
305
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 16.09.10 - 09:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
чет на машине неудачно вышла
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS