/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Процедура переименования двух улиц в Костанае подходит к концу
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49207
Процедура переименования двух улиц в Костанае подходит к концу
Отправлено: 10.02.17 - 10:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня, 10 февраля, на внеочередной сессии Костанайского областного маслихата депутаты единогласно проголосовали за переименование двух улиц в Костанае. Напомним, улица Герцена получит имя Кобланды Батыра, а Тарана станет Тауелсiздiк.
Читать новость

Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Процедура переименования двух улиц в Костанае подходит к...
Отправлено: 11.02.17 - 15:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Абиль:
вот глядя на все это мы и решили отделится и жить самостоятельно независимо, что бы Казахи не жили так и не обслуживали РФ и потихоньку начали строить себе города

Прекращай лукавить. До прихода России так жило АБСОЛЮТНОЕ большинство, нравится ли тебе сей факт истории, или нет - но это исторический факт. (см. миграцию из аулов в города по десятилетиям). Именно тогда тут были построены существующие города, на месте ранее одной большой степи.

Цитата:
Абиль:
типа Астана


Цитата:
Абиль:
и дай бог что бы было по больше брошенных мазанок встречались у тебя на пут

Очень недальновидный у тебя взгляд. Чему ты радуешься? Разрухе на селе, сожженным джайляу и упадке сельского хозяйства, на территории земель и его народа, который всегда был скотоводческим? В угоду бездушной и фальшивой столице, которая лишь сосет деньги и в которой сплошь и рядом временные тщеславные карьеристы, которым лишь бы чего украсть? Это же фальш, помпезная обертка. Или, типа, как там фраза - казах без понтов, беспонтовый казах?
Да ты сам и есть первая вражина своей родине.

[Исправлено: Моше, 11.02.2017 - 16:40]
Профайл
г
гость
Re: Процедура переименования двух улиц в Костанае подходит к...
Отправлено: 11.02.17 - 15:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Абиль:
если увидишь брошенную мазанку так и знай что хозяин мазанки уже живет в городе в благоустроенной квартире, я то же бывший житель мазанки, сейчас живу в Костанае в новом микрорайоне Наурыз в новом благоустроенном доме

Не всем так везёт. Некоторые из мазанок переселяются на брошенные дачи. Или снимают землянки в колесных рядах.
г
гость
Re: Процедура переименования двух улиц в Костанае подходит к...
Отправлено: 11.02.17 - 15:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Абиль:
и чо страшного завтра все пропьем про кайфуем, и опять сядем на шею трудолюбивому народу РФ и будем дальше кайфовать, хай они нас дальше кормят.

А никто и не сомневается!
:lol:
Так и было, и так есть!
м
местный
Re: Процедура переименования двух улиц в Костанае подходит к...
Отправлено: 11.02.17 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
ходи на выборы или баллотируйся в депутаты, высказывай свою точку зрения и своё видение на общественных слушаниях, сходах


думал дойдет,а вообще в лесу живешь. поясняю.
выборов у нас нет, есть назначенные депутаты.
их учат только одному движению= рука вверх.
хоть за что. дошло? и ты не знал об этом?
а общественные слушания, это игра с народом в поддавки,
хоть что говорите орите, хоть все жители против.
у них рука только вверх . "за"
А
Абиль
Re: Процедура переименования двух улиц в Костанае подходит к...
Отправлено: 11.02.17 - 15:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:

вот глядя на все это мы и решили отделится и жить самостоятельно независимо, что бы Казахи не жили так и не обслуживали РФ и потихоньку начали строить себе города типа Астана и перестраивать другие города и переселять туда из мазанок казахов тфу тфу кажется получается и дай бог что бы было по больше брошенных мазанок встречались у тебя на пути, если увидишь брошенную мазанку так и знай что хозяин мазанки уже живет в городе в благоустроенной квартире, я то же бывший житель мазанки, сейчас живу в Костанае в новом микрорайоне Наурыз в новом благоустроенном доме.
А
Абиль
Re: Процедура переименования двух улиц в Костанае подходит к...
Отправлено: 11.02.17 - 15:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Кто или что тебе мешает сейчас перестать бухать и разбогатеть?

ни чо страшного завтра все пропьем про кайфуем, и опять сядем на шею трудолюбивому народу РФ и будем дальше кайфовать, хай они нас дальше кормят.
K
Kairat stayer
Re: Процедура переименования двух улиц в Костанае подходит к...
Отправлено: 11.02.17 - 14:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
местный:
вроде взрослый человек, а такую ересь несешь.
попахивают плохо знаешь ли. твои мысли вслух.


Местный критик? Ну это моё мнение. Попробуй изменить сложившуюся ситуацию, ходи на выборы или баллотируйся в депутаты, высказывай свою точку зрения и своё видение на общественных слушаниях, сходах и.т.д.
K
Kairat stayer
Re: Процедура переименования двух улиц в Костанае подходит к...
Отправлено: 11.02.17 - 14:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Вам на пальцах объяснять?


Не убедительно и не утруждайтесь, не надо мне объяснять, тем более на пальцах. Свободные уши вы всегда найдёте, выше я указал, что адмирал Колчак, в первую очередь был русским офицером, при этом выдающимся по тем временам, участвовал в русско-японской и Первой мировой войнах, также он был ученым-исследователем. Он много чего сделал и был верен до конца своей жизни Отечеству, причины также указал.
А
Абиль
Re: Процедура переименования двух улиц в Костанае подходит к...
Отправлено: 11.02.17 - 14:40
Комментарий удален модератором.
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Процедура переименования двух улиц в Костанае подходит к...
Отправлено: 11.02.17 - 14:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
по пьяни спутник запустили, в космос первого человека отправили (перепутали прост - с него еще потом образ Жени Лукашина взяли), не одну ГЭС спроектировали и построили, БАМ опять же, в ВОВ одержали победу, целину подняли - и всё это сделали нищие и пьяные люди.

я аналогично не могу при помнить ничего подобного (и много другого) ,что было бы создано за период независимости. Но зато развалить много чего успели... В РФ (ненавистной отдельными личностями) по крайней мере хоть что-то строится (в глобальном масштабе), а у нас лишь торговые центры, рестораны и особняки для "малоимущих" слуг народа
Профайл
1
112
Re: Процедура переименования двух улиц в Костанае подходит к...
Отправлено: 11.02.17 - 14:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Напомни слова текста твоей защитительной речи в горакимате?

Там уже поздно было, ты так и понять не можешь своей головой, что надо было делать ДО?
Как раз мой митинг был до и показан был тут, после чего сайт заблокировали и пока не стерли мой фото отсчет, не открыли сайт..
А ты как думал народишко должен выглваривать свое мнение, после уже принятия?
Мол меня там не было, а они возьми и прими...
Так почему ни тебя ни Моше там не было, еще ДО?
м
местный
Re: Процедура переименования двух улиц в Костанае подходит к...
Отправлено: 11.02.17 - 14:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
В части касающейся переименования улицы Герцена, на чашу весов были предоставлены Қобланды батыр и академик З. Алдамжар, общественные слушания проводились, где граждане высказали свои мнения, затем путём голосований депутаты выразили волеизлияние народа, перевес отмечен в пользу Қобланды Батыра.


вроде взрослый человек, а такую ересь несешь.
попахивают плохо знаешь ли. твои мысли вслух.
K
Kairat stayer
Re: Процедура переименования двух улиц в Костанае подходит к...
Отправлено: 11.02.17 - 14:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Видных?
Это как?
Чтоб было видно сколько у их потомков сейчас денег?
Не беспокойтесь, процесс запущен!
Подрастающее поколение знает деятелей своего Отечества. И видит, что через деньги и власть, можно сделать своего родственника "видным" деятелем. Зависит от "цены вопроса".


В части касающейся переименования улицы Герцена, на чашу весов были предоставлены Қобланды батыр и академик З. Алдамжар, общественные слушания проводились, где граждане высказали свои мнения, затем путём голосований депутаты выразили волеизлияние народа, перевес отмечен в пользу Қобланды Батыра. Идеологи 20 века назвали улицы в честь партийных функционеров и революционеров, ладно ограничились бы союзом, так в Денисовке есть улица имени П. Лумумба (Премьер Министр Конго в 60 годах прошлого столетия), он то какое отношение к нам имеет.
1
112
Re: Процедура переименования двух улиц в Костанае подходит к...
Отправлено: 11.02.17 - 14:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
А ты ему ответку!

Если ты заметил, то я не писал никаких ответок, или читать не умеешь?
А то что привел факты того, что ни одна живая душонка, которая якобы против переименования улицы не пришла, так это что, не правда?
Кстати ты где был, зачем уже опосля всего понт то кидать что против был?
Я там тебя не видел..
г
гость
Re: Процедура переименования двух улиц в Костанае подходит к...
Отправлено: 11.02.17 - 14:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
как я поддержку Тарану, каждый из недовольных, сколько их кстати, да власть в лице депутатов уже прислушалась бы и не нужно называть это ни митингом, не пикетом и не флешмобом.
Просто сфотаться каждому там хотя бы..
Да и этого не смогли.

Напомни слова текста твоей защитительной речи в горакимате?
А то кое-кто её забыл!
:lol:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 94, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 94
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS