/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аким Костаная на встрече с населением ответил на вопросы о фонде «Наш город», гранитном бордюре, ярмарках и освещении улиц
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
Аким Костаная на встрече с населением ответил на вопросы о фонде «Наш город», гранитном бордюре, ярмарках и освещении улиц
Отправлено: 26.01.17 - 15:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Ваши ярмарки - это халтура!" - высказался один из жителей. - Людей на них обманывают, подсовывают кости, колбасу плохую продают". Базыл Жакупов ответил, что акимат отвечают только за те продукты, которые входят в потребительскую корзину.
Читать новость

Грибоедов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.04.12
Сообщений:
705
Re: Аким Костаная на встрече с населением ответил на вопросы о...
Отправлено: 27.01.17 - 11:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Троллейбусные опоры сначала демонтируют, потратив миллионы на выкорчевывание, заравнивание ям и прочее. Затем, получив приказ сверху, через несколько лет начнут устанавливать новые опоры в свете борьбы за экотранспорт.
Профайл
Г
Гость
Re: Аким Костаная на встрече с населением ответил на вопросы о...
Отправлено: 27.01.17 - 12:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Anna Болейн:
меня есть гражданская позиция ,да

Анонимная позиция и что, выслушивание?
Очень красивая и безопасная позиция анонима..
Клоунада, только и всего..
Г
Гость
Re: Аким Костаная на встрече с населением ответил на вопросы о...
Отправлено: 27.01.17 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Один вон потихоньку уже сходил за якобы защиту Тарана и результат мы видим..
Пришел, набросился от бессилья на меня и обозвал..
Это что ли ваша гражданская позиция?
Ты тоже теперь, проявляешь какую то позицию оскорбления и поддакивания тут.
Там то в реале ты что говоря можешь, тоже поддакивать сильным мира сего станешь и в ладоши хлопать?
Я ведь так это и говорил, как вы рукоплескаете в любом месте и любому, кто сильнее вас..
Как результат нет ни кинотеатра ни Лаврентия..
Гражданскую позицию она увидела в себе..
Г
Гость
Re: Аким Костаная на встрече с населением ответил на вопросы о...
Отправлено: 27.01.17 - 13:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вообще игра с гражданской позицией, как и с патриотизмом просто подмена понятий, игра..
Только эту игру почему то граждане с интернет позицией принимают лично и всерьез считают что это личное оскорбление..
Считаю это в корне неверным..
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Аким Костаная на встрече с населением ответил на вопросы о...
Отправлено: 27.01.17 - 13:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Наталья:
Это моё мнение, и любой житель на этой улице так скажет.

зимой эти переходы будут местом,где можно будет убиться... от снега и гололёда их никто чистить не будет... сколько там ступеней ожидается? учитывая габаритный просвет по высоте,не менее 30-ти... и кто будет карабкаться на высоту 4,5 метра,чтобы сползти с другой стороны... ну может эскалаторы поставят... "вы все были в Европе,видели как там красиво"-так говорил Аким.... не знаю как насчёт красот в европах, но,думаю,в первую очередь европейские строители учитывают функциональную необходимость строений... а за "красоту" могут и ссадить с трона...
вон,в соседнем "корейском,народ требовал бассейн,аким обещал,но не делал.... за год,до конца срока правления,народ собрался на площадь перед "ратушей" и написав петицию потребовал переизбрания... и всё случилось по воле народной... и следующий аким был утже не от СПД партии,а от "Зелёных"... народ,получается,и партии высказал недоверие...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Аким Костаная на встрече с населением ответил на вопросы о...
Отправлено: 27.01.17 - 13:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Anna Болейн:
Вот схожу на собрание в нашем микр-оне,послушаю Базыл Жакупова

нам не забудте рассказать о чем Базыл базлать будет... подиж опять о побОренной преступности и попиленном бордюре... бордюрщики...
Профайл
Р
Рихард
Re: Аким Костаная на встрече с населением ответил на вопросы о...
Отправлено: 27.01.17 - 14:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Население должно нас поддержать в установке гранитного бордюра. Мы это делаем не для себя, не для гостей, а для наших детей". Сдается мне что лукавят тут власти. А ларчик скорее всего просто открывается. Как говорят уже в народе- бордюрная тема- это их бизнес. у них свой завод гранитный имеется. вот и все. Поэтому в этом вопросе такая настойчивость и проявляется а вовсе не то о чем нам официально говорят.
М
Маркс
Re: Аким Костаная на встрече с населением ответил на вопросы о...
Отправлено: 27.01.17 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
НГ:
Мы это делаем не для себя, не для гостей, а для наших детей.

«Красиво составлено, – решил он, – под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи – почет! Не вышло – мое дело шестнадцатое. Помогал детям, и дело с концом».
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Аким Костаная на встрече с населением ответил на вопросы о...
Отправлено: 27.01.17 - 18:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рихард:
Мы это делаем не для себя, не для гостей, а для наших детей"

Цитата:
Рихард:
Сдается мне что лукавят тут власти.

ничё не лукавят РИХАРД,прямо вон признаютца "для НАШИХ детей"... не для твоих или моих детей...
Профайл
K
Kairat stayer
Re: Аким Костаная на встрече с населением ответил на вопросы о...
Отправлено: 28.01.17 - 10:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Наталья:
А мне хочется высказаться о наземном переходе по ул.Гащека.Где находится лыжная база.,там 3 дома, всего 10 подъездов,большая часть жителей пенсионеры,которым тяжело будет подниматься на этот переход, по ул.Гашека людей то не увидишь, улица не многолюдна, на лыжную базу и ходят детки, ну уж очень мало,когда проходят соревнования 1-2 группы детей увидишь, которые переходят дорогу, но это не каждый день, и не каждую неделю,да и движение машин у нас не большое, а если летом люди приезжают отдыхать,с автобуса сошли , спустились вниз на зону отдыха, и также обратно, им дорогу не надо нигде переходить.Этот переход вообще на ул. Гашека ни к чему.Это моё мнение, и любой житель на этой улице так скажет.


При всём моём уважении к пожилым людям, там нужен переход, после введения в эксплуатацию набережной народа будет поболее, район будет одним из достопримечательностей города. Надземные переходы бывают разные, начиная с эстетического вида, крытыми (с учетом региона южный или северный, соответственно погодных условии). Конечно в идеале, лучше с удобными лестницами для пешеходов, с лифтом, предназначенным для инвалидов и пожилых людей, внутри оснащённые камерами видеонаблюдения и кнопкой экстренного вызова полиции и.т.д. Пробегая в морозные дни возле новых остановок, которые продуваются со всех сторон, и видя как граждане, в том числе дети и пожилые люди мёрзнут от холода, всегда думаю, что свершилось возмездие и кара постигла тех деятелей, которые в своё время не создали должных удобств для народа.
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Аким Костаная на встрече с населением ответил на вопросы о...
Отправлено: 28.01.17 - 14:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Пробегая в морозные дни возле новых остановок, которые продуваются со всех сторон, и видя как граждане, в том числе дети и пожилые люди мёрзнут от холода, всегда думаю, что свершилось возмездие

чем граждане-то так насолили,что им (гражданам) так "возмездилось" ?... :-(
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Аким Костаная на встрече с населением ответил на вопросы о...
Отправлено: 28.01.17 - 14:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
При всём моём уважении к пожилым людям, там нужен переход,

вместо бесплатного пересечения 9 метров дорожного полотна,нужно за миллионы построить арки-мосты ? :-( Цитата:
Kairat stayer:
будет одним из достопримечательностей города.
Профайл
K
Kairat stayer
Re: Аким Костаная на встрече с населением ответил на вопросы о...
Отправлено: 28.01.17 - 16:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
чем граждане-то так насолили,что им (гражданам) так "возмездилось" ?...


Дед, если бы видели эти остановки, из представленных проектов-эскизов в своё время, думаю их было несколько вариантов, наиболее приемлемый наверняка выбирал заказчик, в данном случае речь идёт за заказчика. Цитата:
07Litra:
вместо бесплатного пересечения 9 метров дорожного полотна,нужно за миллионы построить арки-мосты ?


Старче, почему бы не построить, имеются же в областном центре подземные переходы, часть которых весной, в период таянья снега затапливает. Не европейский уровень конечно, но достопримечательностью будет не надземный переход а набережная.
к
кип чак
Re: Аким Костаная на встрече с населением ответил на вопросы о...
Отправлено: 28.01.17 - 16:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
При всём моём уважении к пожилым людям, там нужен переход, после введения в эксплуатацию набережной народа будет поболее, район будет одним из достопримечательностей города.


да не будет,уже слишком дохрена досто...й. бабки у воров в карманах. ударение сам поставь.
ты вообще какой то странный. мнения у тебя своего нет, все какие то ссылки. на типо источники.
в 70 лет то уже свои мысли должны быть..
K
Kairat stayer
Re: Аким Костаная на встрече с населением ответил на вопросы о...
Отправлено: 28.01.17 - 17:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кип чак:
да не будет,уже слишком дохрена досто...й. бабки у воров в карманах. ударение сам поставь.
ты вообще какой то странный. мнения у тебя своего нет, все какие то ссылки. на типо источники.
в 70 лет то уже свои мысли должны быть..


Зёма, ты не перегрелся случайно? в чём странность заключается? какие ссылки в этой ветке? какие 70 лет? мне 50 лет уважаемый.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS