/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Нападение собак на человека по ул.Маяковского
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49219
Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 22.12.16 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня с 12:10 ч. проезжая по ул.Маяковского мимо частного сектора стали случайными свидетелями нападения трёх разъярённых собак (породы кавказец) на женщину. Собаки были без намордников, вели себя очень агрессивно.
Читать новость

лимон
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.11.16
Сообщений:
1496
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 23.12.16 - 16:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей:
Это не правда, я там был.

вот и расставлены все точки над i, расходимся
Профайл
С
Сергей
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 23.12.16 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это не правда, я там был.
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 23.12.16 - 15:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Кстати, в Германии с этим строго. Есть муниципальные службы, занимающиеся бродямими собаками, и собаками, которые просто бродят по улицам и вроде бы, пока еще не похожи на бродячих.

Эх, Моше, не поняли Вы аллюзию про мальчиков, сорвавшихся с цепи и толерантное к ним отношение. :-)
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 23.12.16 - 15:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Angel:
Моше...интересно....Например...мой "мальчик" сорвался с поводка....и бежит к Вам....Вы сразу начнете своим баллончиком фигарить?!

Не юлите, пытаясь вызвать сентименты, подменяя то, о чем речь. На фото безобидная порода собак. А речь про дворовых кавказцев и алабаев, прочих бойцовских собак, на которых сейчас мода, а также про ополоумевших стай агрессивных дворняг.

Цитата:
Lex:
Лучше пса своего любить, чем то, что можно часто увидеть на улице, бухое зарыганное быдло с моралями "жили-были". Ты собери всех своих друзей, попади в конфликтную ситуацию, потом расскажешь о любви к людям. И возьми одного пса с собой для сравнения.

А ты не соприкасайся с обрыганным быдло. И в друзьях своих разберись, а потом вещай...


Цитата:
Иванов:
Но самое главное, если увидите, что "мальчик" сорвался с цепи ... и бежит к Вам ... не фигарьте баллончиком, мы же все-таки стремимся в Европу и должны быть толерантными.

Кстати, в Германии с этим строго. Есть муниципальные службы, занимающиеся бродямими собаками, и собаками, которые просто бродят по улицам и вроде бы, пока еще не похожи на бродячих. Ловят, помещают на временное содержание в спецприемники и после четко регламентированного срока (если хозяин не находится) - усыпляют. Вот так же еще бы и численность мигрантов с востока научились регулировать у себя, вообще бы цены их властям не было.
Да и даже для нерадивых хозяев, чей пёс нагадил на улице в неотведенном на то месте - штраф полагается немаленький.

[Исправлено: Моше, 23.12.2016 - 16:47]
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 23.12.16 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Angel:
Моше...интересно....Например...мой "мальчик" сорвался с поводка....и бежит к Вам....Вы сразу начнете своим баллончиком фигарить?!

Моше, если увидите на себе энцефалитного клещика, не давите его и не бросайте, он же может сломать себе лапку. Если Вас кусает комарик, не лупите его ладошкой со всей дури, у него же такие нежные лапки и крылышки. Если Вас в ногу укусила ядовитая змейка, подставьте другую, а то змейка может обидеться и уползти. Если встретите милых зелененьких крокодильчиков, не убегайте от них, а то от разлуки с Вами они будут плакать своими крокодиловыми слезками. Когда Вас атакуют вирусики или микробики, не убивайте их лекарствами, они же такие маленькие и не виноваты, что им хочется полакомиться Вами.
Но самое главное, если увидите, что "мальчик" сорвался с цепи ... и бежит к Вам ... не фигарьте баллончиком, мы же все-таки стремимся в Европу и должны быть толерантными.
:-)
Профайл
Angel
(Пользователи)
Регистрация:
08.11.12
Сообщений:
121
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 23.12.16 - 14:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Моше...интересно....Например...мой "мальчик" сорвался с поводка....и бежит к Вам....Вы сразу начнете своим баллончиком фигарить?!
Профайл
Lex
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
563
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 23.12.16 - 14:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
'Код:
'
Лучше пса своего любить, чем то, что можно часто увидеть на улице, бухое зарыганное быдло с моралями "жили-были". Ты собери всех своих друзей, попади в конфликтную ситуацию, потом расскажешь о любви к людям. И возьми одного пса с собой для сравнения.
А насчет балончиков- перцовку можешь вообще выкинуть. Она никчемная. Пшикали в глаза. Слезоточивый газ только разве что даст толку. И то при морозе можно смело дома оставлять. Толку 0 с него. Тоже проверенно. Так что не вводи людей в заблуждение. А насчет ствола- есть понятие- взял ствол, значит стреляй. Только учти, что собака относится к имуществу, а также владелец имеет право нанести равнозначный вред правонарушителю. Поэтому если особо пугливый собак- спрашивай у хозяина - кто он по нации, а то от своего же оружия и пострадаешь.
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 23.12.16 - 13:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Angel:
они не знают что такое верность...преданность и ответственность!!! У таких вообще нет чистой души!!!

Часто те, кто кто кричит о любви к псинкам - вообще не пониманают состояние любви, они лишь потворники своего эго - им нужен тот, кто будет вилять перед ними хвостом и заглядывать в глаза. На самом деле лишь потому, что вы будете давать им жрать. Способность полюбить людей - вот где настоящая проверка на эту самую способность. А у вас только сублимация. Я не против вашего пса, однако, если ваш пёс съедет с катушек и станет агрессивен к другим - либо запирайте его в вальер, либо готовьтесь к похоронам своего пса и на выплату компенсации физического и морального вреда потерпешей стороне.
Профайл
Х
Хохол
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 23.12.16 - 13:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Почему-то в законе, касательно автотранспорта есть понятие ответственности, управляя и содержа средство повышенной опасности (автомобиль).

Вот когда в законе будет чётко написано что собака то ж может являться источником повышенной опасности , тогда и возьмут за яйца недобросовестных владельцев . А пока это только домашнее животное , они и позволяют себе Цитата:
Ирина вагнер:
На улице нашей постоянно боец отвязывается. Люди боятся пройти мимо. А хозяин смеется
Angel
(Пользователи)
Регистрация:
08.11.12
Сообщений:
121
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 23.12.16 - 13:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хм...Уважаемый МОШЕ....Пусть я я буду такой...как Вы называете "Псинофилкой"... чем как Вы...или подобие Вас... На счет семьи....У меня самая прекрасная семья....и еще мой самый верный пес...У меня любви хватает не только на своих родных и близких...но и на братья наших меньших!!! А те кто так агрессивно относится к животным...очень жаль таких....они не знают что такое верность...преданность и ответственность!!! У таких вообще нет чистой души!!!
P.S.. Что касается владельцев крупных собак....Да...нужно наказывать их при плохом обращении и не воспитании...И при заведении определенных пород....что бы проходили также психо и нарко диспансеры....
Профайл
И
Ирина вагнер
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 23.12.16 - 13:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сама в такой ситуации была с двумя детьми едем младший 1год 10 мес в санках. Позади дочка 3 года идет. Тут просто шавка маленькая оскалилась и понеслась к ней, хотя моя просто шла даже ее не видела.. живем в частном секторе-единственное что нас спасло шокер. Я всегда его беру с собой. Детей от собак защищать. На улице нашей постоянно боец отвязывается. Люди боятся пройти мимо. А хозяин смеется( Этого звука они боятся. Хотя алабаям, кавказцам и овчаркам нем. без разницы так же лаят и рычат. Так что защищайте себя и берегите!
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 23.12.16 - 13:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Чёт Моша сильно на тему подсел . Может он новость кинул ? А потом рекламу баллончиков с инструкцией по применению . Следующим ходом Моши должно быть цена , и как это добро у Моши можно приобрести . Интересно форумчанам скидки будут ?

Нет, новость не моя. Просто знаю, сталкивался, и коробит меня от безответственных псинофилов, призывающих любить и снисходительно относиться к их псинам, но при этом не желающих за свою псину брать ответственность и нормально следить за её передвижениями. Почему-то в законе, касательно автотранспорта есть понятие ответственности, управляя и содержа средство повышенной опасности (автомобиль). Сел за руль, отлетело у тебя колесо по трассе (из-за халатного содержания своего авто), колесо вылетело на встречку и влетело в лобовуху другому . И ты будешь отвечать - как ХОЗЯИН авто, халатно отнесясь к содержанию своей собственности, представляющей опасность для других. Не заметил, случайно - не канает.

Псинофилы к себе почему-то подобный расклад вещей не хотят примерять.

[Исправлено: Моше, 23.12.2016 - 14:08]
Профайл
Х
Хохол
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 23.12.16 - 12:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Уверенно цельтесь агрессивной псине в морду, и сразу отходите - чтобы не попасть под облако самим, следите за направлением ветра.

Чёт Моша сильно на тему подсел . Может он новость кинул ? А потом рекламу баллончиков с инструкцией по применению . Следующим ходом Моши должно быть цена , и как это добро у Моши можно приобрести . Интересно форумчанам скидки будут ?
1
1
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 23.12.16 - 12:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сразу видно кого собаки кусали.
Когда человек боится –
выделяет адреналин.
Это знают собаки
и лая, бегут за ним.
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 23.12.16 - 12:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
)):
"я её без раздумий подстрелю" ))) Петросян отдыхает)))) твой водяной пестик зимой не работает))

В машине, помимо газовых средств обороны, есть еще и монтировка, прямо под водительским сиденьем, один удар по морде агрессивной псине - и вопрос решен. Против лома нет приёма ;-)
От собак приходилось защищаться, это стайные хищники и очень бывают агрессивные. Разок одна была настолько бездумной, что пришлось бежать от нее в машину, продолжала бежать за моей машиной еще километр, никак не отставая, буквально кидаясь в окно. Мог уехать дальше, но решил проучить бездумную тварь, получив порцию перца в морду - заскулив и завизжав сразу ретировалась кубарем в ближайшие кусты.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS