/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Депутаты маслихата Костаная проголосовали за переименование улиц имени Герцена и Тарана
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Депутаты маслихата Костаная проголосовали за переименование улиц имени Герцена и Тарана
Отправлено: 07.12.16 - 11:20
Повестка дня звучала так — изучение общественного мнения о переименовании улиц Герцена и Тарана. Однако после бурных дискуссий голосовать разрешили только депутатам. Итог - улица Герцена станет называться проспектом Кобланды Батыра, а Тарана - Тауельсыздык.
Читать новость

Л
Локи
Re: Депутаты маслихата Костаная проголосовали за переименование...
Отправлено: 07.12.16 - 15:43
Цитата:
марат:
Вам, господа-товарищи только в Северную Корею! Там дольше всего сохранится коммунистический режим.

Ну ну!!! :-) А сюда хлынет Китай. :lol: А Китай то тоже -Комунистический!
а
андрей
Re: Депутаты маслихата Костаная проголосовали за переименование...
Отправлено: 07.12.16 - 15:47
Комментарий удален модератором.
г
гость
Re: Депутаты маслихата Костаная проголосовали за переименование...
Отправлено: 07.12.16 - 15:48
Комментарий удален модератором.
!
!!!!!!
Re: Депутаты маслихата Костаная проголосовали за переименование...
Отправлено: 07.12.16 - 15:48
В условиях экономического кризиса, полуголода населения, неспособности властей решить проблемы народа, огромного внешнего долга в 186 млрд дол , правители степи не нашли ничего лучшего, как отвлечь народ путем переименования русских названий улиц и населенных пунктов.
Э
Эхо Хабара
Re: Депутаты маслихата Костаная проголосовали за переименование...
Отправлено: 07.12.16 - 15:51
Цитата:
Локи:

Уже хлынули. По неофициальным данным, их уже более миллиона тут проживает. А Дарига , умная кстати женщина, не зря говорила, учите китайский, скоро пригодится. И появятся свои ЧайнаТауны)
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3382
Re: Депутаты маслихата Костаная проголосовали за переименование...
Отправлено: 07.12.16 - 15:52
Цитата:
north_ghost:
+++

Что-то я вас,гражданин хамелеон, не понял. Мне вы утверждали,когда я это же писал (из подтертых), что все законно, а мы,козлы такие,- неграмотны. Теперь вы тремя ногами ЗА? М-дя, совсем некрасиво на одной теме такие прыжки..
Профайл
А
Анастасия
Re: Депутаты маслихата Костаная проголосовали за переименование...
Отправлено: 07.12.16 - 16:03
Цитата:
Солнышко:
Не депутаты должны были голосовать за население. Считаю данное голосование незаконным.

Давайте не считать, а дадим ход делу. Спасибо вам за информацию
п
подруга
Re: Депутаты маслихата Костаная проголосовали за переименование...
Отправлено: 07.12.16 - 16:03
Цитата:
костя:
Учить надо государственный язык с первого класса и не надо будет язык ломать, 25 лет как в независимой стране живете а до сих пор не можете слова на казахском языке выговорить.
Что-ли плохо учились. А если вы гражданин другого государства и живете не здесь так вам и не требуется постоянно выговаривать

Училась хорошо,родилась и живу в этом городе.И историю учила,но зачем уничтожать все то,что наша память?А насчет язык сломаешь,нужно чтоб созвучно было на всех языках,не я это придумала.
М
Михалыч
Re: Депутаты маслихата Костаная проголосовали за переименование...
Отправлено: 07.12.16 - 16:04
- Я считаю, что необходимо переименовать улицу в честь батыра, который сохранил нашу огромную территорию

Этот мужчина,сам понимает что говорит????
М
Михалыч
Re: Депутаты маслихата Костаная проголосовали за переименование...
Отправлено: 07.12.16 - 16:09
-Вот это здание КСК разрушенное. Вопрос, а кто его разрушил????? КСК в советское время гигантом был на рынке,ещё раз вопрос кто его РАЗРУШИЛ, да РАСТАЩИЛ на цветмет как и все наши заводы???
- Коммунисты, вы что, на свои деньги все строили? И это говорит президент университета.....ЁПА МАТЬ куда мы катимся!!!!!
А
Анастасия
Re: Депутаты маслихата Костаная проголосовали за переименование...
Отправлено: 07.12.16 - 16:10
Комментарий удален модератором.
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: Депутаты маслихата Костаная проголосовали за переименование...
Отправлено: 07.12.16 - 16:12
Интересная ситуевина с улицами Тауельсиздик получается. Одна такая будет в Кустанае, вторая в Затоболовке. Рано или поздно, Затоболовка войдет в состав Кустаная. И получится в Кустанае две улицы с одинаковым названием Тауельсиздик. Одну из них по любому придется переименовывать. А ето снова расходы. Интересно, временщики сидящие в акиматаx, маслихатах Затоболвки и Кустаная об етом подумали? Или временищикам от власти пофигу абсолютно? ведь уже через пару лет большинство из них будут протирать филейную часть совсем в других кабинетах
Профайл
С
Серж
Re: Депутаты маслихата Костаная проголосовали за переименование...
Отправлено: 07.12.16 - 16:15
По существу,Такие вещи,как переименование значимых улиц ,должны решаться на городском референдуме,как впрочем и крупные бюджетные траты, тогда будет все по чесноку,а не с подачи белого дома и голосования кукольных депутатов.а по поводу слов алдамжар,давайте не будем вестись,от избытка сердца говорят уста,наверное рейтинг ее бурсы стремител ьно пойдет вниз,все же на бытовом уровне знаем,все у нас нормально,в плане межнацотношений,а правокаторы всегда будут.Но мы же люди взрослые.
А
Анастасия
Re: Депутаты маслихата Костаная проголосовали за переименование...
Отправлено: 07.12.16 - 16:25
Цитата:
Кобра:
Это наверно из-за моего коммента.


Это , наверное из-за коммента Серого волка. Мы когда читали его коммент(хотя там была целая депеша), то аплодировали. Я даже написала "Браво"

Просьба к нему: повторите, пожалуйста.
А
Анастасия
Re: Депутаты маслихата Костаная проголосовали за переименование...
Отправлено: 07.12.16 - 16:28
Комментарий удален модератором.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 105, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 104
Зарегистрированные пользователи: Карачун

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS