Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49181
Бомбилы 2
Отправлено: 15.11.16 - 17:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Решил тут на днях кинуть кости по бродвею ... зазырить житуху сладкую центровую ... в автолабаз надо было забуриться ... закуконить литеру Ш и на арбу замастырить ... вайеры прогнали ... вроде крючки на хвост вешаются ... бомбят фуцелов ... но базар не за них. Выгребаюсь из лабаза ... подкатывает ко мне какой-то темный мурик ... лыба до ушей ... тянет резинку ... типа лепший корефан ...
Читать новость

т
трианон
Re: Бомбилы 2
Отправлено: 15.11.16 - 17:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эдя!
Ты на кого батон крошишь!
Это мой лепшый друг детства.
Встретились случайно, около айналайна. Я там что-то стоял, варежкой торговал.
А он сразу ко мне, радостный такой! Типа , привет братан, как дела! Как жись, меня помнишь?
И тут я сплоховал....
Не помню, говорю, тебя...
Ну правда, ну не помню и все....
Он правда, расстроился, ... даже огорчился... а может обиделся....
И ушел...
Так, что Эдя, встретишь его, привет от меня передавай. Но вспомнить, я его до сих пор не могу...

:lol: :lol: :lol:
С
Сеня
Re: Бомбилы 2
Отправлено: 15.11.16 - 17:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ага вчера такую картину наблюдал в центре. Деловар к мужику подкатил с такой же песней, по итогу мужик чуть рыло не начистил ему, убег вовремя.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS