Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48862
Ездюки на дорогах
Отправлено: 05.08.09 - 20:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В минувшую субботу в восьмом часу утра угораздило меня пересечь в пешем порядке перекресток улиц Мауленова и Беды в областном центре. Как и положено, на зеленый сигнал светофора. На абсолютно пустынной улице Беды со стороны Баймагамбетова появилась иномарка.
Читать статью

1
111
Re: Ездюки на дорогах
Отправлено: 08.08.09 - 00:06
Комментарий удален модератором.
АЛЕКСА
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.06.09
Сообщений:
250
Re: Ездюки на дорогах
Отправлено: 08.08.09 - 09:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я вот знаю один ДЖИП, который дорогу уступает НЕ НАГЛЫМ, конечно!
И ещё, всё чаще встречаются странные особи с рулём, которые сначала тормозят, иногда очень резко!, чтобы повернуть, а потом сигнал поворота включают. Два варианта: либо неизлечимый дурак, либо купил вод.права. Разве можно быть с такими взаимовежливыми на дорогах?!
Профайл
s
svitalik
Re: Ездюки на дорогах
Отправлено: 08.08.09 - 09:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да и вообще бытрее уступит водитель дорогой машины,чем на развалюхе... Эти на рыдванах,похоже, так самоутверждаются...
3
32
Re: Ездюки на дорогах
Отправлено: 08.08.09 - 12:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
либо неизлечимый дурак, либо купил вод.права.


Теперь всё чаще дуры. :lol: (это относится не ко всем,бывает исключения ;-) )
1
111
Re: Ездюки на дорогах
Отправлено: 08.08.09 - 13:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Комментарий удален модерато

Странно, но это был не политический коммент, не националистический и шовинистический.. Очень странно.. Раз о государстве я обязан писать хорошо я это понял, а вот не знал, что теперь газета сама боится немного критики, так же как и государство, которое тоже за слово угрожает "посадками"..
АЛЕКСА
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.06.09
Сообщений:
250
Re: Ездюки на дорогах
Отправлено: 08.08.09 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
32: Теперь всё чаще дуры...
Знаете, как ни странно, среди тех с рулей, ой с рулём, которые без сигнала тормозят и поворачивают, ещё ни разу не встречала женщин! :-o
Профайл
S
SeamZ
Re: Ездюки на дорогах
Отправлено: 08.08.09 - 18:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня по ул.маяковского бабуля переходила дорогу на пешеходном переходе... но шла по диагонали... по очень, надо сказать, диагональной диагонали... на встречу авто - лоб в лоб.
Д
Дракон
Re: Ездюки на дорогах
Отправлено: 08.08.09 - 18:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
35-я:""....среди тех с рулей, ой с рулём, которые без сигнала тормозят и поворачивают, ещё ни разу не встречала женщин".

6 июля я ехал на автобусе маршрута №13 и в районе юридического института в 16-50 наблюдаю такую картину: новая серебристая Subaru , поравнявшись с автобусом и обогнав его буквально на корпус, ПОДРЕЗАВ его В НАГНУЮ , сделала резкий поворот ВПРАВО из ЛЕВОГО ряда на дорогу, ведущею в сторону м\р-на №5. !!!!!!!!!
Водитель автобуса, мгновенно среагировав, резко нажал на тормоза , но тяжелый автобус все равно несильно по инерции ударил иномарку в район заднего правого колеса.
А если бы бы водитель автобуса не среагировал, то автобус, ударив иномарку в бок, попросту выкинув бы ее на полосу встречного движения, где сплошным потоком двигались машины...
Возмущение пассажиров действиями водителя иномарки не знало предела: самое печатное выражение было "обезьяна с гранатой"","научись вначале ездить, а потом садись за руль , нахалка и пр."...
Оказалось, что, что , что рулем иномарки находилась молодая девица-из новых тургайских "леди"лет 18-20, которая даже не вышла из машины, а начала звонить усиленно кому-то по телефону.
Через 15 минут я уже ехал от автовокзала на другом автобусе и на месте ДТП находилось несколько иномарок и даже эвакуатор, а работников дор. полиции еще не было.
Скорее всего, доблестные работники полиции обвинят бедного НЕВИНОВНОГО водителя, судя по скоплению иномарок родственников на месте ДТП...
Д
Дракон
Re: Ездюки на дорогах
Отправлено: 08.08.09 - 19:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-й",,,,, Раз о государстве я обязан писать хорошо я это понял, а вот не знал..."

111-й!! Тебе не кажется, что ты ПОСТОЯННО уходишь от темы форума и попросту занимаешься провокаторством, как поп Гапон, рассусоливаяя о политике, роли государства и пр. Послушай, предложи свои услуги в другом месте, может где- нибудь предложат должность "политического обозревателя", СУСЛИКАМ В СТЕПИ, например..
АЛЕКСА
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.06.09
Сообщений:
250
Re: Ездюки на дорогах
Отправлено: 08.08.09 - 20:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дракону: вот поэтому я и не собираюсь учиться водить, потому как не уверена в себе на 100%, я даже на велосипеде так и не научилась кататься, потому что боюсь :-o
Да, и родственников у меня столько нет, тем более на машинах, или знакомых в соответствующих органах...
Я, вообще, предпочитаю пешим ходом, для здоровья полезно, но без автобусов никак не обойтись, когда надо далеко, или зимой... холодно...
Профайл
v
v.v.v.
Re: Ездюки на дорогах
Отправлено: 08.08.09 - 22:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да ситуация в городе на дорогах сложилась ужастная, Сначала менты штрафовали водил за зебру теперь охеревшие пешеходы как ослы на водопое прутся под машины с чувством своей правоты. (читайте правила пешеходы)
Система штрафов похоже стала строкой бюджета! А дорожная полиция превратилась чисто в карательный орган городских властей для вышибания денег из простых рядовых граждан, которым и пожаловаться на весь этот беспредел некому. Хотя как помнится по истории гос авто инспекция была созданна для помощи водителям.
1
111
Re: Ездюки на дорогах
Отправлено: 08.08.09 - 22:26
Комментарий удален модератором.
4
42
Re: Ездюки на дорогах
Отправлено: 09.08.09 - 07:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Система штрафов похоже стала строкой бюджета


И этот бюджет можно реально увеличить!Надеюсь там наверху читают эти строки и примут к сведению и к реализации. ;-)
Пора бы ужесточить наказания к пешеходам.Увеличить штрафы и карать по всей строгости закона,т.е. ПДД.Здесь непочатый край работы и потенциально огромные суммы! :-)
В дальнем установить фотофиксаторы реагирующие на людей.Для опознавания сих ввести обязательное правило перед выходом на улицу одевать кепи,шляпы ,бейсболки с крупновышитыми РНН.
5
59-88
Re: Ездюки на дорогах
Отправлено: 09.08.09 - 16:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
с крупновышитыми РНН.
А что это????????????? РНН
Е
Е.
Re: Ездюки на дорогах
Отправлено: 09.08.09 - 20:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это не ИНН, новорожденный!!!!!!!!! :lol:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 107, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 107
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS