/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Нурбола Жумаскалиева дисквалифицировали за мат в адрес официальных лиц матча «Тобол» - «Акжайык»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49211
Нурбола Жумаскалиева дисквалифицировали за мат в адрес официальных лиц матча «Тобол» - «Акжайык»
Отправлено: 19.10.16 - 10:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"В соответствии со ст.118 ДР ФФК дисквалифицировать игрока команды «Тобол» Жумаскалиева Н. на семь матчей — за нецензурные выражения, допущенные игроком в адрес официальных лиц матча. Сроком начала дисквалификации Жумаскалиева Н. определить 17 октября 2016 года"
Читать новость

А
Алике
Re: Нурбола Жумаскалиева дисквалифицировали за мат в адрес...
Отправлено: 19.10.16 - 20:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:

Что он сделал за последние пару лет?
Где Тобол, на каком месте находится?

Вот ты вася, футбол командная игра!Его как раз не за что упрекнуть, пример для многих во всех отношениях!!!!!!!!!!!!1 ;-) ;-) ;-)
j
john beer
Re: Нурбола Жумаскалиева дисквалифицировали за мат в адрес...
Отправлено: 19.10.16 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Николай:


Колян здарова!
ты хоть ватсап включи чтоли :-P
телефон тотже но 707
А
Алике
Re: Нурбола Жумаскалиева дисквалифицировали за мат в адрес...
Отправлено: 19.10.16 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ФФК и все кто с ними связан, погрязли в коррупция, только говорят что все будет как полагается, хотят убиваю команду у них же дома на глазах болельщиков, тошно смотреть!!!!!

[Исправлено: Vasiliy, 19.10.2016 - 22:20]
1
112
Re: Нурбола Жумаскалиева дисквалифицировали за мат в адрес...
Отправлено: 19.10.16 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алике:
футбол командная игра!Его как раз не за что упрекнуть, приме

Хм..
Когда солдаты на войне гибнут или побеждают, это стало быть не заслуга командира?
Он вроде капитан команды?
Если он капитан, то что, его хата с краю, я ничо не знаю, и вообще я игрок уровня Роналдо?
Роналдо и Месси, вытаскивают свои команды буквально за уши, забивая, подчеркиваю, забивая голы..
Где забитые во всех матчах его дубли, триблы и всякие остальные голы, хотя бы по одному?
Да нет их!
Какой к чьерту он профессионал?
Его удел переругиваться как бабка на улице со всеми, кого та винит в неудавшейся своей жизни..
K
Kventin77
Re: Нурбола Жумаскалиева дисквалифицировали за мат в адрес...
Отправлено: 19.10.16 - 23:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сколько людей,столько и мнений.
Профи Зизу тоже не сдержался когда то.Не оправдывая Жуму,нельзя забывать его заслуги .А Звёздное время Тобола связано в 1 очередь с Нурболом.ЖУМАСКАЛИЕВ !!!!МОЛОДЧИК И СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!!
Я
Ярик
Re: Нурбола Жумаскалиева дисквалифицировали за мат в адрес...
Отправлено: 20.10.16 - 06:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уровень Нурбола сейчас - первенство области, не более. Прошлые заслуги..... Можно и ими жить. Только такой футбол без перспективы. Возраст на излете. Будет мыкаться по клубам. А где патриотизм? За деньги все продаст. Прощальный матч ему нужно организовать!!!
Lex
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
563
Re: Нурбола Жумаскалиева дисквалифицировали за мат в адрес...
Отправлено: 20.10.16 - 08:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как сказала одна форумчанка- будет картофан копать на поле. Смотрю защитников и поклонников у него много. Один единственный раз меня в мой юбилей потащили на футбол. Это было 10 лет назад. Посмотрел как играют в футбол. Игра интересная, если умеют с мячом ладить. В тот же вечер в фараоне встретил капитана и еще каких то игроков. Курят, водку пьют как и все другие,кто сидел в этом месте. Собственно больше на футбол не ходил. Кстати они в тот день проиграли Павлодару.
Профайл
Н
Николай
Re: Нурбола Жумаскалиева дисквалифицировали за мат в адрес...
Отправлено: 20.10.16 - 08:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не сомневаюсь, что Нурбол еще принесет
пользу команде в следующем сезоне. Он
не только символ "Тобола", но и гордость
всей страны : забил больше всех голов в
истории футбола Казахстана. Не надо по-
ливать его грязью, забывая о его заслугах.
Настоящие болельщики так не делают...
В
Васька
Re: Нурбола Жумаскалиева дисквалифицировали за мат в адрес...
Отправлено: 20.10.16 - 09:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Николай:
Настоящие болельщики так не делают...

НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ГОВОРЯТ ТАК! Спасибо тем игрокам которые окружали на футбольном поле Жумаскалиева.БлагодаряВСЕМ тем игрокам у Жумаскалиева получились заслуги. Насегодня! Если его окружают бездари,то сам таким стал! Я вообще скажу,что он тормоз команды! Посмотри его передачи в атаке.Сначала бежит к тому игроку,потом ему даёт пас.Умный профи сразу,не подымая головы,точно даёт передачи.И заметь! Передачу то же уметь надо дать.Передача у профи даётся на ХОД,но не на зад! Я просто в шоке от ваших комментарий,тех,кто считает себя болельщиком.Которые не видят ошибки игроков.А-У,глаза раскройте!Хватит лепить героев.Если считать героями,то всю команду с 2002-2009 года.Лучшим героем был Кулагин-2010год. Стыдно должно быть тем,кто гордиться чемпионством 2010 года!Для меня лучшими были 2002-2005!!!
Цитата:
Ярик:
А где патриотизм? За деньги все продаст.

Уже было,уже разменивался,уже ложил на болельщиков Тобола,когда жена в 2011 захотела пожить в Астане. Когда всех алкашей разогнали!Когда с ними то же ушёл с Тобола.
Не какой он не герой!
1
11
Re: Нурбола Жумаскалиева дисквалифицировали за мат в адрес...
Отправлено: 20.10.16 - 09:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Lex:
В тот же вечер в фараоне встретил капитана и еще каких то игроков. Курят, водку пьют как и все другие,кто сидел в этом месте.


Ничто человеческое им не чуждо. Осуждать за посещение Фараона нельзя. Не думаю что он злоупотреблял недостойным, даже если рядом кто то и делал это. Все в жизни бывает. Судить о человеке по одному факту и делать выводы нельзя. И 10 лет назад он был еще мальчишкой. Рад что такой человек был есть в команде. Он история, символ, легенда "Тобола" и надежда на то что с этим именем еще будет лучшее у команды, в каком бы статусе он не был.
В
Васька
Re: Нурбола Жумаскалиева дисквалифицировали за мат в адрес...
Отправлено: 20.10.16 - 09:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Зидан:
Слухи ходят,что его с команды уберут. Уходит к Панину в Кокше.

Я только буду рад. Пора команду снять с ручника!
в
ваське
Re: Нурбола Жумаскалиева дисквалифицировали за мат в адрес...
Отправлено: 20.10.16 - 10:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Васька:
Лучшим героем был Кулагин-2010год.


Васька, ты васька и есть. Твоими же словами: "Хватит лепить героев." Предложения отделяй друг от друга. А чемпионство 2010, в котором ты назвал своего героя, оно уже в истории. А если стыдно за это чемпионство - что героя выделяешь? Если до всех нюансов везде докапываться, то многое еще можно отрицать. Ничего идеального в мире нет. Вся есть история, и первая на энтузиазме бронза Балбобяна, и повторявшееся "серебро", и Базель" и "Полония" и " Аустрия" и т.д. И нельзя сказать что Нурбол был не причем.
В
Васька
Re: Нурбола Жумаскалиева дисквалифицировали за мат в адрес...
Отправлено: 20.10.16 - 10:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ваське:
Васька, ты васька и есть.

Микола,не лай одной рукой за всех.Таким как ты, даже не чего не понимающий в футболе 112 ответил.
Я
Ярик
Re: Нурбола Жумаскалиева дисквалифицировали за мат в адрес...
Отправлено: 20.10.16 - 10:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В каком Кокшетау он нужен? Откройте глаза на реальные вещи. Жума - икона молодого поколения, а мы видели команду с другими игроками. Первая бронза в чемпионате, добытая командой- вот когда игроки были. Кулагин купил медали Костанаю, за которые и сейчас стыдно. Какую пользу он может ещё принести команде? За мат в некоторых случаях с работы увольняют. За что оправдываете? Зидан ответил на оскорбление, а этот ? Игрой доказывать надо было. Оборзел, короче. Пусть уходит. Завтра же и забудут
л
люблю футбол
Re: Нурбола Жумаскалиева дисквалифицировали за мат в адрес...
Отправлено: 20.10.16 - 10:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нурбол безусловно авторитет в Тоболе, из всего Казахстана при крохотном бюджете в нулевые годы Тобол играл уже в Европе, те ребята Мазбаев Нуркен, Ирисметов, Балтиев, Бакаев, Харабара, Жумаскалиев. Они действительно играли, было интересно смотреть даже их проигрыш на поле . Были времена
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 73, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 72
Зарегистрированные пользователи: drakon

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS