/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Врачи оценивают состояние пострадавшего в аварии с «Приорой» как стабильное
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
Врачи оценивают состояние пострадавшего в аварии с «Приорой» как стабильное
Отправлено: 03.10.16 - 14:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очевидцы происшествия в соцсетях утверждают, что в машине находились два человека. По неподтвержденным данным, рядом с водителем в «Приоре» сидел сотрудник полиции. Однако в пресс-службе ДВД эту информацию опровергают.
Читать новость

1
112
Re: Врачи оценивают состояние пострадавшего в аварии с «Приорой»...
Отправлено: 04.10.16 - 12:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А когда письма они передают, вообще класс, мента вроде в машине нет, но ты на задании..
Я с карабалыкского кпп гнал под 150 на трассе, с письмом..
Гаеров только ацтанинских нужно побаиваться, и то отпустят, ты же на задании, доверенное лицо..
Один хотел мне даже корочку нурОтана сделать, да ну его говорю, этот нуротан, еще взносы какие заставят платить..
В партию по блату тоже вступают, это мне уже второй человек предлагал вступить и гонять как упоротый и никого не бояться..
Д
Даке
Re: Врачи оценивают состояние пострадавшего в аварии с «Приорой»...
Отправлено: 10.10.16 - 14:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С первых дней когда раскопали траншею я был уверен кто-нибудь провалиться,убьется, как всегда у нас.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 83, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 83
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS