/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла без белых бантов
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49130
В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла без белых бантов
Отправлено: 03.09.16 - 09:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По словам Карлыгаш Онгаровой, ее дочь-первоклассницу выгнали с линейки за то, что она пришла без белых бантов. "Да, я решила не собирать ей волосы ни в хвост, ни в дульку, ни тем более одевать бантики.
Читать новость

Н
Немного не по теме
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 03.09.16 - 09:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда учился в универе у нас тоже некоторые студенты называли преподавателей апай и агай. Честно говоря, немного коробило от такого обращения. Считаю это панибратством, обращаться к преподавателю не по имени отчеству, а по свойски, по колхозному. Не многие преподаватели ставили студентов на место, но были и такие. Все таки живем в светском государстве, давайте соответствовать гордому званию город и университет, а не аул и колхозники.
С
Сигурни
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 03.09.16 - 09:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Апайка выгнала? Апайка по ходу возомнила себя министром никак иначе )) Надо было на апайку, агашку натравить, а с агашкой маке, саке, баке бы подтянулись и порешали бы.
Ш
Шалтай Балтай
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 03.09.16 - 09:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Читал про этот д#belizm вчерась.А что вы хотели,времена мракобесия-здрасти :lol:
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14715
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 03.09.16 - 09:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Честно говоря жалко ребёнка. Травму получила 100%. 1 сентября всегда был волнительным праздником для первоклашек.
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 03.09.16 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Немного не по теме:
Все таки живем в светском государстве, давайте соответствовать гордому званию город и университет, а не аул и колхозники.

Не в светском, а в байско-феодальном. С баями и их рабами-прихлебателями, лебезя, трепеща и придыхая всячески старающихся им угодить, получая лишь какую-то (видимую лишь им) власть, унижая и рыкая на других холопов.
Ведь не часом эта училка возомнила себя кем-то важным. А ей лишь дали полномочия обучать каких-то маленьких детей, и она уже такое творит. Почти комендант концлагеря.
А теперь представьте, что и получается, когда подобные "кухарки" получают некую политическую власть...
Казалось бы, уже как 11 лет закончил школу, а контингент (обобщенно если) этих школьных училок с их придурью до сих пор коробит, как вновь прочитаешь про их выходки.
На их фоне сотрудники полиции, прячущиеся в кустах, крышующие всё подряд и всем составом ищущие генеральские часы (и не ищущие изнасилованных рудненских девочек)- выглядят очень уважаемыми людьми, ведь училки, компенсирующие свои комплексы - компенсируют их именно на детях. Каким же мелким ничтожеством нужно быть то, господи... :-x

[Исправлено: Моше, 03.09.2016 - 11:04]
Профайл
Ш
Шалтай Балтай
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 03.09.16 - 09:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вообще сразу гнать таких апаек надо,представляю как дальше она будет относится к этой девочке и вообще к детям!
О
Оксана
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 03.09.16 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Каждый по-своему с ума сходит.Видимо,у учительницы мания величия.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14715
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 03.09.16 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Честно говоря жалко ребёнка.

И учителя тоже жалко. Возможна она и хороший педагог. Но наша система её и выбила из под ног. Их походу каждый день тыкают всякими отчётами для властей вот и для телевидения видимо ей на темечко накапали что б не опазорилась . Хотела как лучше а получилась как всегда. (просто мысли в слух) ;-)
Профайл
А
Асия
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 03.09.16 - 10:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Странные все судьи,вас ведь там не было.Вряд ли девочку выгоняли,наверно просто попросили собрать волосы.Моей дочери шесть лет и она не воспринимает никаких замечаний,сразу слёзы.Так,что расплакаться маленькие девочки могут очень легко.А выговор надо влепить маме.Не надо любить бантики,собери ребёнку волосы резинками,шпильками,да чем угодно,в опрятную прическу.Сколько я училась,сколько линеек прошла с сыном,никогда на линейках не встречала просто растрёпанных лахудр.Если маме не нравятся школьные правила,репетитор на дом в помощь.Есть правила и их надо придерживаться,а то легко превратиться в стадо баранов.
Ю
Юлия
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 03.09.16 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конечно, учитель поступила не правильно, что выгнала девочку с линейки, но и мамаша должна понимать, что ребенка привела в школу, и дети-лохматушки ни когда в школе не приветствовались, должны быть нормы. Видела фото девочки, маленькая, одета в форму, а волосы длинные, от ветра растрепанны в разные стороны, нависающие на лицо и явно ей мешают. Очень не красиво.
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 03.09.16 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Асия:
Сколько я училась,сколько линеек прошла с сыном,никогда на линейках не встречала просто растрёпанных лахудр.Если маме не нравятся школьные правила,репетитор на дом в помощь.Есть правила и их надо придерживаться,а то легко превратиться в стадо баранов.


Цитата:
Юлия:
но и мамаша должна понимать, что ребенка привела в школу, и дети-лохматушки ни когда в школе не приветствовались, должны быть нормы.



Что, мироздание рухнет от растрепанной прически? :lol: В стадо баранов вас превращают всякими бессмысленными правилами, нормами и проч.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14715
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 03.09.16 - 10:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Юлия:
мамаша должна понимать

Подозреваю что мамаша ещё та мамаша. Как пишут на других сайтах она сегодня пытается перевести ребёнка в другой класс. Не думаю что другие учителя будут рады. Она говорит цитата( если и потребуется я её переведу в русское отделение хотя и не хочу)
Думаю это опасный чел. Всем учителям сочуствую которые столкнутся с этой мамашой. ( А ребёнка конечно не стоило выгонять из за бантика)
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14715
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 03.09.16 - 11:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
JereK:
Что, мироздание рухнет от растрепанной прически? В стадо баранов вас превращают всякими бессмысленными правилами, нормами и проч.

А мироздание и начинается с бантика. Сегодня бантик завтра сигарета в руках у первоклашки и т.д. ( А почему вы запрещаете мое дочки курить? У нас свободная же страна)
Чёт я уже за учителя стал переживать. :lol:
Профайл
1
112
Re: В Астане с линейки выгнали первоклассницу, которая пришла...
Отправлено: 03.09.16 - 11:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Правильно сделала что выгнала..
Еще бы голая туда пришла..
Этикет и его негласные законы соблюдать обязаны все..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: abaika95

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS