/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Пропавший в Костанае пенсионер умер от инсульта - заключение судмедэксперта
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49211
Пропавший в Костанае пенсионер умер от инсульта - заключение судмедэксперта
Отправлено: 25.07.16 - 13:04
По предварительным данным судебно-медицинской экспертизы, смерть 80-летнего Виктора Кукушкина наступила от инсульта. Как сообщили "НГ" в пресс-службе ДВД Костанайской области, назначена дополнительная экспертиза с проведением лабораторных методов исследований
Читать новость

1
112
Re: Пропавший в Костанае пенсионер умер от инсульта - заключение...
Отправлено: 25.07.16 - 15:20
Цитата:
74:
Ждем когда тебя отколошматят в центре городе под камерами, и как бы никто не увидит.. а пото

И что?
Ты желаешь смерти даже тут на форуме кому то, не задумываясь что бумерангом она может прилететь и к твоим близким..
В 80 лет отколошматят..
Так если отколошматят, в этом буду винить прежде своих соплезвонов, которые допустили это, если данный факт имел место..
Они и только они виноваты в том, что позволили старику, у которого инсульт за инсультом бегать по всему городу и не присматривать за ним..
Чего ж тогда желать смерти другим, если сами не доглядели?
Как бы ни обидно это звучало..
Еще бы дожить до 80ти..
С
Сосед
Re: Пропавший в Костанае пенсионер умер от инсульта - заключение...
Отправлено: 25.07.16 - 15:57
Цитата:
112:
у которого инсульт за инсультом бегать по всему городу

У НЕГО НЕ КОГДА ИНСУЛЬТА НЕ БЫЛО! Дед был движниковым. Без работы не мог сидеть. Всё,что написано в статье необдуманная ерунда! Жалко,что за слово "инсульт" наказание не кто не понесёт.
Насчёт бумеранга.Он давно над тобой кружется.80 для тебя круто.
Н
НУР
Re: Пропавший в Костанае пенсионер умер от инсульта - заключение...
Отправлено: 25.07.16 - 15:59
как буд то сто последнего не знаете? Нащли с кем байговать?
1
112
Re: Пропавший в Костанае пенсионер умер от инсульта - заключение...
Отправлено: 25.07.16 - 16:06
Цитата:
Сосед:
Всё,что написано в статье необдуманная ерунда! Жалко,что за слово "инсульт" наказание не кто не понесёт.
Насчёт бумеранга.Он давно над тобой кружется.80 для тебя круто.

И ты смерти желаешь..
Ну подай в суд на журналистов и врачей, если это не так?
Нам подали информацию именно они и подают, и исходя из этого идет и реакция..
А смерти желать как то вообще, обернется ведь она к твоим близким, не боишься?
И да, вини прежде в этом случае самого себя, начинается, то то виноват, то этот..
Или прими то, что время наконец пришло, и смерть призвала его к себе..
А обвинять в этом весь белый свет кощунственно и легкомысленно..
Сам то где был?
н
нифчемневиноват
Re: Пропавший в Костанае пенсионер умер от инсульта - заключение...
Отправлено: 25.07.16 - 17:33
Цитата:
112:
Это то тут причем?
Жизнь не украсть..
Смерть не остановить.
Обмануть, да, можно, но результат все равно один, смерть и только смерть..
Чего бы ты там не напридумывал..
Пока только так..

В следующий раз когда после резонансного преступления окажется что это не долго долгожданные гастролеры из ТС, а в очередной раз местные наркалыги-алконавты-"шоколадкуспехушел", ты включи эту же песню, что мир тлен, и давайте оставим как есть. Ужос, иметь такого родственника, вернее неее, жить с таким в одной квартире, даже в другой комнате ))))
н
не перевирай
Re: Пропавший в Костанае пенсионер умер от инсульта - заключение...
Отправлено: 25.07.16 - 17:37
Цитата:
112:
И ты смерти желаешь..
Ну подай в суд на журналистов

эй, передергиватель и перевиратель, ты и разжигаешь. Никто не говорит о крови. Люди хотят разобраться с признаками смерти. Я так понимаю, если человеку по черепушке дать, попасть в сосуды, вызвать закупорку через травму же можно вызвать инсульт?
1
112
Re: Пропавший в Костанае пенсионер умер от инсульта - заключение...
Отправлено: 25.07.16 - 17:42
Цитата:
нифчемневиноват:
вернее неее, жить с таким в одной квартире, даже в другой комна

И что?
Во сне инфаркта быть не может?
Даже живя в соседней комнате?
А там кого винить будешь?
и
инфаркт-инсульт? И так сойдет!
Re: Пропавший в Костанае пенсионер умер от инсульта - заключение...
Отправлено: 25.07.16 - 18:00
Цитата:
112:
Во сне инфаркта быть не может?

Пургомет, ты настолько заврался, что я не знаю у кого на этом форуме ты вызываешь уважение. Люди говорят о внешних признаках: гематомы, нетипичное место нахождения тела и личных вещей рядом. Можно ли натворить дел, а узнав, что жертву активно-пассивно ищет пол города, перенести тело подальше от места преступления. Ну, и пару слов об инсульте, а не "инфаркте" всея экономизду, политолоху, ТСоведу "НГ": "Ишемический инсульт, он же инфаркт мозга, составляет 80% от всех инсультов. При нем сосуд в мозгу закупоривается тромбом или атеросклеротической бляшкой. Геморрагический инсульт - по-другому апоплексический удар, кровоизлияние в мозг - на его долю приходится 20% всех инсультов. Он чаще всего является следствием повышенного артериального давления, гипертонического криза - кровеносный сосуд разрывается, кровь изливается в мозг. Иногда причиной является ТРАВМА или патология крови." Иди близким, если они у тебя есть, вешай им лапшу.
1
112
Re: Пропавший в Костанае пенсионер умер от инсульта - заключение...
Отправлено: 25.07.16 - 18:07
Цитата:
не перевирай:
Никто не говорит о крови. Люди хотят разобраться с признаками смерти. Я так понимаю, если человеку по черепушке дать, по

Слушай..
Давай исходить из официальных данных, предоставляемых журналистами НГ..
Сочинять то зачем?
Если будет доказано что его убили, то разговор совсем другой..
А так играть словами на смерти близких кощунственно и глупо..
1
112
Re: Пропавший в Костанае пенсионер умер от инсульта - заключение...
Отправлено: 25.07.16 - 18:09
Цитата:
инфаркт-инсульт? И так сойдет!:

Пургомет, ты настолько заврался, что я не знаю у кого на этом форуме ты вызываешь

Мне на твою личную роблему ко мне вовсе плевать..
Это оставь бабушкам на лавочке на второй план..
Тут совершенно о другом..
п
пффф
Re: Пропавший в Костанае пенсионер умер от инсульта - заключение...
Отправлено: 25.07.16 - 19:42
Цитата:
112:
Сочинять то зачем?
Если будет доказано что его убили, то разговор совсем другой..

А давай ты тоже бабушкам оставишь свои "истории" как ты не веришь в официальную информацию от тех же турецких властей о перевороте и т.п. и даже пикать не будешь как ты не веришь уже нашим гос. структурам делающим стандартные заявления. В общем, если от официальных структур идет заявление, мы так и запишем, 112й услышал, обеими руками "за".Цитата:
112:
Мне на твою личную роблему ко мне вовсе плевать..

Врушкин, сам инициативно просил тебя уважать. Прально что ныне махнул рукой на уважение, нечем тебе завоевывать. Плеваться только не стоит, не хряк же малороссийский.
1
112
Re: Пропавший в Костанае пенсионер умер от инсульта - заключение...
Отправлено: 25.07.16 - 20:01
Комментарий удален модератором.
п
ппц
Re: Пропавший в Костанае пенсионер умер от инсульта - заключение...
Отправлено: 25.07.16 - 21:25
Комментарий удален модератором.
К
Карабалык
Re: Пропавший в Костанае пенсионер умер от инсульта - заключение...
Отправлено: 26.07.16 - 09:03
Комментарий удален модератором.
а
андрей
Re: Пропавший в Костанае пенсионер умер от инсульта - заключение...
Отправлено: 26.07.16 - 10:02
Согласно слухам нашли его возле мечети в кустах вдоль забора ,что по пути в девятый микрорайон и спина его была изодрана ,но это молва людская .По словам некоего Антона у него голова пробита и гематомы по животу и в пахе или паху и отказ сразу делать вскрытие . Согласно официальной версии отсутствие каких либо видимых причин насилия и инсульт . Конечно ТС , Турция , Путин , Крым ,украина и прочии доллары по 340 тенге здесь ни при чём - это к психиатру ,но вопросы кому верить кому нет остаются и если столько противоречий то почему они решаются в виде диванной болтовни на сайте НГ ,ведь на кону смерть человека .Вон не давно прочитал что парень пропал какой то у нас в РК сын известной какой то личности ,так за него даже в мечетях и храмах молитвы прочитали о возвращении .А за дедушку то толком ни кто сказать не может не то что всем миром молиться
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 109, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 109
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS