/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ На арестованных счетах осужденных по "Большому акиматовскому делу" не досчитались крупных сумм денег
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
На арестованных счетах осужденных по "Большому акиматовскому делу" не досчитались крупных сумм денег
Отправлено: 11.04.16 - 11:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Выяснилось, что с арестованных счетов ТОО "Шарт-Астык", а также с арестованных счетов Ахмедбека Ахметжанова и жены осужденного Сергея Биктибаева были сняты деньги, которые подлежали конфискации.
Читать новость

Г
Гость
Re: На арестованных счетах осужденных по "Большому...
Отправлено: 11.04.16 - 13:36
Комментарий удален модератором.
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: На арестованных счетах осужденных по "Большому...
Отправлено: 11.04.16 - 13:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
'Код:
'
Больше 2-х млрд.?! Опечатка или реально ..¿
Профайл
И
Иван Иванович
Re: На арестованных счетах осужденных по "Большому...
Отправлено: 11.04.16 - 14:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
2 млн 423 тыс. тенге ИМХО
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: На арестованных счетах осужденных по "Большому...
Отправлено: 11.04.16 - 14:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сделанный в СССР:
Больше 2-х млрд.?! Опечатка или реально ..¿

Там после цифры 2 - запятая. Обычно она используется для разделения целых и дробных частей (в данном случае нужно читать: "Два целых, четыреста тридцать две тысячных миллиона тенге"). Для школьников она используется для разделения тысяч.

[Исправлено: Йенг, 11.04.2016 - 15:06]
Профайл
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: На арестованных счетах осужденных по "Большому...
Отправлено: 11.04.16 - 14:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг: Для школьников

Тогда пойдет
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6885
Re: На арестованных счетах осужденных по "Большому...
Отправлено: 11.04.16 - 14:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
если по нескольким эпизодам миллионами проходят , а так за несколько лет легко может и в миллиард сложиться , но как умудрились снять эти деньги со счета ???
Профайл Посетить вебсайт
И
Инара
Re: На арестованных счетах осужденных по "Большому...
Отправлено: 11.04.16 - 16:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Блин, 6 млн не хватает за ипотеку погасить, запарились уже, а тут такие денежки!......
Ю
ЮНГ
Re: На арестованных счетах осужденных по "Большому...
Отправлено: 11.04.16 - 16:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?» «Конечно, почему нет», - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.
Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.
Архангел
(Пользователи)
Откуда:
РФ
Регистрация:
20.03.10
Сообщений:
1322
Re: На арестованных счетах осужденных по "Большому...
Отправлено: 11.04.16 - 16:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
магнит
Профайл
И
Иван Иванович
Re: На арестованных счетах осужденных по "Большому...
Отправлено: 11.04.16 - 16:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Увидел тут фото на другом ресурсе и не удержался от того, что бы не вставить его сюда. vk.com/photo-26310845_411080502 И этот человек буквально несколько дней назад заявлял: Цитата:
У меня шесть детей, двое внуков, нужно оставаться человеком, - на этих словах Васильев прослезился. -
Это для тех, кто до сих пор думает, что ангелочка на скамью посадили. Вся его сущность наружу.
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: На арестованных счетах осужденных по "Большому...
Отправлено: 11.04.16 - 16:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ЮНГ:
Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

:lol: :lol:
Говорят что в Казахстане решили закупить для костанайской области в США самое удачное изобретение Америки - электрический стул.
В условиях тендера естественно все параметры, включая высокую производительность устройства.
После проведения тендера среди местных посредников-поставщиков изделие через месяц прибыло в аэропорт с письмом от компании производителя.
Перевод:
Дорогие покупатели нашего изделия!
На дошедшие до нас деньги мы смогли сделать максимум необходимого из объема финансирования.
Изделие питается от пальчиковых батареек общим напряжением 96 вольт.
Фиксация пациента осуществляется скотчем, не поставляемым в комплекте.
При установке батареек пожалуйста соблюдайте полярность.
Режим работы вы можете выбрать на пульте дистанционного управления.
Приятного вам времяпровождения с нашим изделием!
Профайл
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: На арестованных счетах осужденных по "Большому...
Отправлено: 12.04.16 - 20:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот что реально подлежит конфискации qostanay.tv/obshchestvo/chto-podlezhit-konfiskacii-u-osuzhdennyh-po-bolshomu-akimatovskomu-delu
Профайл
Р
Рудный
Re: На арестованных счетах осужденных по "Большому...
Отправлено: 13.04.16 - 14:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот это ни хрена себе- сколько конфиската! все что нажито честным трудом- 300 квартир, 300 машин, 300 земельных участков! А_ХРЕ_НЕТЬ! мдааааа, не один год ковался сапожок! а сколько не найдено? а сколько спрятано----уууууу, не сосчитать! я вот всегда поражаюсь человеческой глупости и жадности! зато дороги в Костанае- ну просто мазя! я тут давича побывал в "области"- на джипе ездить НЕ ВОЗМОЖНО по городу! зато акимы вона какие маладцы- плевать они хотели на тех кто ниже ростом! щас по половинке отсидят и выйдут, глядишь и снова в золоте ходить будут
Р
Рудный
Re: На арестованных счетах осужденных по "Большому...
Отправлено: 13.04.16 - 14:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
у меня вопрос- а что-аким области совсем совсем ничего не знал про "дела праведные"? как то тихо он совсем ушел с поста своего, спрятался в "курятнике" жены- типа- а я тут ни при чем! если ни при чем- сделай пресс-конференцию- ответь на все вопросы- у народа они есть! или все же "рыльце в пушку"? думаю есть такая тема- и вы господин Садуакасов в этом деле не последнюю роль исполняли! иначе не получается- они обдирали казну в течении длительного времени и вы ничего не видели? БРЕХНЯ! но, видимо у экс акима связи по круче чем у бывшего премьер-министра, коль на свободе! тот даже возместил полностью ущерб государству, причем не только за себя, а за всех фигурантов и все равно сидеть будет!
П
Правдоруб
Re: На арестованных счетах осужденных по "Большому...
Отправлено: 13.04.16 - 15:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
клевый расклад- с арестованных счетов умыкнули мильёны конфискованного бабла! видимо на откуп не хватало! ну как так то? банда в турьме- а бабло с их счетов испарилось! че за полтергейст? ааааа, я забыл в каком мы "правовом" государстве живем! вот я темнота, надо же как до меня долго доходит! наверное так было задумано- вроде под арестом, а вроде и не очень. типа доверенность есть на право распоряжения баблом! дык поясните тогда господа "финики" и прочие как это может из кэпэзухи доверенность на свободе появиться,а? упс, я снова забыл где мы живем! ...... все нормально, все под контролем! бабло где надо, у нужных людей! .....угадал?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS