Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
Условный срок отменили
Отправлено: 03.06.09 - 21:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уникально мягкий приговор костанайского городского суда в отношении бывшего командира отдельного батальона дорожной полиции Ростислава Аргатова 2 июня заменен новым. Дело о страшной аварии, в результате которой погибли три человека, пересмотрено коллегией областного суда. Условный срок, назначенный дорожному полицейскому, ехавшему на чужой машине с превышением скорости в нетрезвом виде, вызвал бурю общественного негодования.
Читать статью

д
друг
Re: Условный срок отменили
Отправлено: 06.06.09 - 20:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
№24 НИКОГДА НЕ СУДИ, А ТО ВЕДЬ НЕ ЖДАННО ТЕБЯ СУДЬБА ТАК СХАВАЕТ, ЗА ТВОЙ ЗЛОСТНЫЙ ЯЗЫК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А
Акбарс
Re: Условный срок отменили
Отправлено: 06.06.09 - 20:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Имеет право осужденный, имеет право Верховный суд, имеет право Президент.
Так, чисто точности ради."///

Уважаемый Валентин! Сказанное относится к различным пустым коментам по данной теме.
КТО ИМЕЕТ ПРАВО НА АППЕЛЯЦИЮ решения суда, то , согласно Закону, пусть им пользуется. Какой смыл перемывать кости пострадавшим по данной теме на форуме???? Что от этого изменится?
А насчет Законодательства( прав граждан, порядка обжалования судебных решений и пр.),я хорошо разбираюсь.
д
друг
Re: Условный срок отменили
Отправлено: 06.06.09 - 23:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сказанное относится к различным пустым коментам по данной теме.

Вот вроде всё понимаеш и продолжаеш коментировать, или ты всех других маеш.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Условный срок отменили
Отправлено: 07.06.09 - 09:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ведь это может любого каснуться!!!!!!!!!


Часто ездишь пьяный за рулём чужой машины?

Цитата:
Какой смыл перемывать кости пострадавшим по данной теме на форуме???? Что от этого изменится?


Да ничего не изменится. В жизни вообще смысла нет, и что дальше? :)
Профайл
г
гость
Re: Условный срок отменили
Отправлено: 07.06.09 - 17:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
№ 28 А ты почему так уверен, что это его собственные деньги, ты что налоговая или СВБ, что знаешь какая у него зарплата, наличие счета в банке и где он и что брал? Так я тебе скажу: благо у Аргатова нормальные друзья, сослуживцы и родственники есть, которые помогли- денег дали. Ему все собирали. А если бы у него столько бабок было о которых ты говоришь, ни одной статьи бы не вышло- все развели бы на месте и никто ничего бы не знал. Будь осторожен со словами, тем более если они могут быть ошибочными.
г
гость
Re: Условный срок отменили
Отправлено: 08.06.09 - 11:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
друзья, сослуживцы и родственники есть, которые помогли- денег дали. Ему все собирали. А если бы у него столько бабок было о которых ты говоришь, ни одной статьи бы не вышло- все развели бы на месте и никто ничего бы не знал.


Прямь не знаю что теперь о нем думать, ты мне глаза открыл на его сушность и всех ментов тоже. Оказывается у вас это нормальное явление на месте, разводить, чтоб никаких делов не заводили. А тут вот незадача вышла, нужной суммы в портмоне не оказалось, день наверно был не очень удачный. А друзья конечно, на то и друзья. Сегодня ты мне, завтра я потдам. Хорошие люди служату нас в полиции, это про каждого сказать можно, с самого детского садика в самодеетельности участвовали.
г
гость
Re: Условный срок отменили
Отправлено: 08.06.09 - 19:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
№ 35, тебя в детстве, наверное, милицией пугали? Ха-ха!!! Так, что же ты как что случиться к ним бежишь: "Помогите, украли, ограбили, угнали!" Совесть -то не мучает? Сам небось святой - никогда ничего не "разводил" ни с кем? Ребенка в садик устроить - "бабки", самому на хорошее место - опять "бабки". А они - такие же люди как и все: и ошибаются, и сволочи есть среди них - все как везде. Осуждать мы все хорошо умеем, в грязь втоптать - это мы первые, а понять - тут никого. А по поводу пьяных ментов за рулем, так и нементов бухих сколько ездит. Про Аргатова просто писали громко -потому что комбат, про других не так трубят.
7
777
Re: Условный срок отменили
Отправлено: 08.06.09 - 21:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Вот вроде всё понимаеш и продолжаеш коментировать, или ты всех других маеш.""""

А ты, Мулан, все продолжаешь безграмотно писать? В русском языке все глаголы с окончаниеми "-ЕШЬ",,"-ОШЬ" пишутся с мягким знаком!!! "понимаешь, продолжаешь, маешь" и т.д.
У тебя какое образование, Мулан? Четыре класса тургайской медресе? БОльшему тебя мулла явно ничему не научил !!!!
7
777
Re: Условный срок отменили
Отправлено: 08.06.09 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
№24 НИКОГДА НЕ СУДИ, А ТО ВЕДЬ НЕ ЖДАННО ТЕБЯ СУДЬБА ТАК СХАВАЕТ, ЗА ТВОЙ ЗЛОСТНЫЙ ЯЗЫК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И что ты злостого нашел в призыве проявить элементарное человеческое сострадание ко всем участникам(живым и мертвым) этого ДТП??? С
А вот и прекратите, как свора аульных псов, облаивать всех подряд! И так всем тошно на душе!! Так что хватить гнусавить и перемывать косточки всем жертвам этой страшной аварии! Бог без вас воздаст всем должное!!!

А судьба пусть тебя схвавает за твое пустобрехство!!!
7
777
Re: Условный срок отменили
Отправлено: 08.06.09 - 21:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Убийца 15-летней Анны Бешновой сядет на 23 года
16:24 «Вести.Ru»

Мосгорсуд приговорил уроженца Узбекистана Фархода Турсунова, убившего 15-летнюю школьницу Анну Бешнову, к 23 годам заключения в колонии строгого режима.

Согласно приговору, уроженец Узбекистана Турсунов, 1977 года рождения, был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями УК РФ — «убийство», «изнасилование», «насильственные действия сексуального характера».

Суд также постановил взыскать с него 4 миллиона рублей в пользу родителей погибшей. За другими потерпевшими по данному уголовному делу суд признал право на возмещение вреда и постановил передать вопрос о размере возмещения для рассмотрения в порядке гражданского судопроизводства, передает ИТАР-ТАСС.
Тело Анны Бешновой с признаками насильственной смерти и следами удушения было обнаружено 1 октября во дворе дома на улице Кубинка на западе столицы. 2 октября следственным отделом по Кунцевскому району было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера), расследование которого позже было передано в 1-й отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СКП РФ по Москве. Расследование данного дела находилось на особом контроле у руководства ГУВД Москв
г
гость
Re: Условный срок отменили
Отправлено: 08.06.09 - 23:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
№ 35, тебя в детстве, наверное, милицией пугали? Ха-ха!!! Так, что же ты как что случиться к ним бежишь: "Помогите, украли, ограбили, угнали!" Совесть -то не мучает?


Я вообше то милицией не пуганый а скорее всего несправедливо тогда чуть не осуждённый. Мне потребовалось больше года, чтобы доказать что в аварии моей вины нет. Какие бабки с меня содрать хотели, ну кто был хоть раз под следствием в советское время, тот знает как это делают. Пресовали по всему фронту. И даже родственик в звании м-ор тогда, посоветовал выкручиватся самому, ни совета дельного ни помощи как специалиста и юриста.( Теперь он на пенсии и ходит плешь ментовская; помоги родственик. Перевернулась карта то) Мне год понадобился, и бабок в стоимость машины среднего класса по тогдашним ценам на поездки всякие, экспертизы в Алма-Ата и белокаменой, последняя поставила точку над моей судьбой - не виновен. И полетели, следователь в провинцию с понижением, а прокурор на пенсию, за превышение всех норм в сроках следствия, ну и наверно не только. И светило мне почему то чириком. Поэтому когда в деле мент я за справедливость, натворил, будте добры к ответу.
г
гость
Re: Условный срок отменили
Отправлено: 09.06.09 - 00:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Помогите, украли, ограбили, угнали!" Совесть -то не мучает


По долгу службы ко мне тоже бегают когда приспичит, и милиция, и прокуроры, и все у кого что то и где то болит, так что мне, тоже в позу маленького царька становится, вас много а я один. Я делаю свою работу, получаю зарплату. Так вот, пусть и все остальные делают свою работу, и они тоже получают за свою работу ЗАРПЛАТУ.
д
доброжелатель
Re: Условный срок отменили
Отправлено: 09.06.09 - 11:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я очень хорошо знаю семью Аргатовых,они замечательные люди,сам Ростислав очень порядочный Человек,и уверенно могу сказать что он своим полномочием никогда не использовал в своих нуждах,что я не могу сказать такое о других чиновниках. Что вы здесь пургу гоняйте!!!!!!!!!Кто взятки не берет???Берут,только разными способами.Кто за руль пьяный не садился?? Каждый из нас хотя бы раз сел пьяный за руль,а вы здесь так обсуждайте как будто вы святые, а командира осуждаете так будто он какой то насильник,или это все происходило умышленно.Он же не хотел!!!!Думаю если бы вы знали его то так бы не выражали о нем.Динара и Ростислав держитесь.прокуратура, так относитесь и по другим уголовным делом!!!!!!!!!.а то прокуратура и журналисты зациклились только на этом деле.Посмотрите вокруг,что Вообще в городе происходит??!!!!
Б
Булат
Re: Условный срок отменили
Отправлено: 09.06.09 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я тоже наслышан что он порядочный человек.Наконец то кто то написал правду.Молодец доброжелатель!!!!
У
Учитель
Re: Условный срок отменили
Отправлено: 09.06.09 - 11:22
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 34, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 34
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS