/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Противопаводковые мероприятия в п. Кунай не проводятся!
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
Противопаводковые мероприятия в п. Кунай не проводятся!
Отправлено: 28.03.16 - 14:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поселок Кунай практический уже тонет. Из поселка не выехать на личном транспорте. Общественный транспорт разворачивается на подъезде к поселку.
Читать новость

Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Противопаводковые мероприятия в п. Кунай не проводятся!
Отправлено: 29.03.16 - 10:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Друг:
Моще, Кунай "...не свой", не мой и не ваш. Это административно-территориальная единица государства. Автор поднял социальную проблему, определенной социальной группы населения, где живут такие же люди как вы.

Да видимо нет, не такие. Я вокруг себя - всё деревьями уже обсадил и буду садить еще. Это, конечно, мой личный двор, но в Кунае и во дворах - ни одного. А вы за три-четыре десятка лет - ни одного не посадили, ни у себя во дворах, ни на улицах. Поэтому до сих пор - вид грязного захолустного аула, и виноваты в этом только сами жители.
Профайл
Б
Благожелатель
Re: Противопаводковые мероприятия в п. Кунай не проводятся!
Отправлено: 29.03.16 - 11:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Моще! Зачем так хвалить себя? Вы же под ником? Назови фамилию и адрес проживания, мы бы хотели убедиться, что ты хоть одно дерево посадил! А за весь Кунай говорить тебе никто этого не позволил. Давай встретимся и я тебе покажу и деревья и все что тебя интересует.Обещаю тебе очень понравится. Познакомлю с Кунайскими ребятами, а то ты вот под ником стреляешь как из за угла, а они тебе покажут и расскажут сколько деревьев посадили и заодно с каждым деревом лично поздороваешься!
Х
Хохол
Re: Противопаводковые мероприятия в п. Кунай не проводятся!
Отправлено: 29.03.16 - 12:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Благожелатель:
Давай встретимся и я тебе покажу

А я всё выпытываю у Моши зачем он постоянно во всеоружие и наготове . За свой язык .
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Противопаводковые мероприятия в п. Кунай не проводятся!
Отправлено: 29.03.16 - 19:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Благожелатель:
! А за весь Кунай говорить тебе никто этого не позволил. Давай встретимся и я тебе покажу и деревья и все что тебя интересует.Обещаю тебе очень понравится. Познакомлю с Кунайскими ребятами, а то ты вот под ником стреляешь как из за угла, а они тебе покажут и расскажут сколько деревьев посадили и заодно с каждым деревом лично поздороваешься!


Был там этим летом. Все та же пыль, мусор, и ни одного дерева на улице. Что я у вас забыл, обиженных? Здравых людей отличает чувство самокритики, ты не языком мели, а смотри на нормальные районы города, и сделай так же.
Но о чем я? Типичная реакция колхоманов, типа, "э, ты чо, умный чтоли, не нравится у нас, уе**вай отсюда а то п**ды получишь"!
Цитата:
Хохол:
А я всё выпытываю у Моши зачем он постоянно во всеоружие и наготове . За свой язык .

Я почему-то не сомневался, что наш боровской колхоман найдет в обиженных кунайцах родственную душу...Но у вас, в Боровском, мне нравится, храм хороший, и озеро, и девки ничего...
Профайл
С
Сосед
Re: Противопаводковые мероприятия в п. Кунай не проводятся!
Отправлено: 29.03.16 - 19:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Моще, вы забыли как к "колхоману" за помощью обращались? На счет колхомана вы точно ошиблись, как и по поводу "обиженных". Очевидно, что вы не понимаете смысл своих слов. Больше можете не напрягаться, общение с вами закончено и это не наша цель, тем более переход на личности, это не уровень "колхоманов". Будь те здоровы и не кашляйте.
В
Вова
Re: Противопаводковые мероприятия в п. Кунай не проводятся!
Отправлено: 30.03.16 - 08:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
а может там тоже,как и на майлина,залежи гумуса... который весь асфальт ням,ням,ням,ням да и прыг,прыг да и скок,скок... за плотину..

А не из этого ли гумуса, сделали Майлина, тогда все понятно, посыпал на асфальт и все, - стихия схряпала асфальт.
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Противопаводковые мероприятия в п. Кунай не проводятся!
Отправлено: 30.03.16 - 22:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Благожелатель:
Зачем так хвалить себя?

Цитата:
Благожелатель:
мы бы хотели убедиться, что ты

мания величия? :-)
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Противопаводковые мероприятия в п. Кунай не проводятся!
Отправлено: 30.03.16 - 22:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
зачем он постоянно во всеоружие и наготове . За свой язык .

дак он вроде ни к кому конкретно и не обращал свой спитч...Цитата:
Сосед:
тем более переход на личности, это не уровень "колхоманов"

:-(
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Противопаводковые мероприятия в п. Кунай не проводятся!
Отправлено: 30.03.16 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сосед:
тем более переход на личности, это не уровень "колхоманов"

да нет канеш... переход на личности и с угрозами,это уровень городских "бакланов"Цитата:
Благожелатель:
они тебе покажут и расскажут сколько деревьев посадили и заодно с каждым деревом лично поздороваешься!

который-то у нас тута "баклан" по счёту?... кажись пятый.... ну если начинать щитать с САМОГО акиматовского.... который СЕРОМУ обещал в табло дать,и у которого очко настолько щас жим-жим,што меньше беличьего глазу стало.... :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS