/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ За что было стыдно акиму Рудного Гаязову перед главой региона - фоторепортаж
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
За что было стыдно акиму Рудного Гаязову перед главой региона - фоторепортаж
Отправлено: 10.02.16 - 21:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В рудненской школе бокса начинал тренироваться олимпийский призер Иван Дычко. Сейчас там тренирует детей заслуженный тренер РК Владимир Шайрер. Но здание школы давно нуждается в ремонте, которого не было со дня строительства.
Читать новость

Н
Несогласный
Re: За что было стыдно акиму Рудного Гаязову перед главой...
Отправлено: 11.02.16 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Куда смотрит СЭС?
я
я
Re: За что было стыдно акиму Рудного Гаязову перед главой...
Отправлено: 11.02.16 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
там детям крайне ОПАСНО заниматься.....не говоря уже об эстетике
Р
Рудничанка
Re: За что было стыдно акиму Рудного Гаязову перед главой...
Отправлено: 11.02.16 - 21:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас как всегда все хотят сделать на халяву: за счет государственных денег, т.е. моих налогов, отремонтировать частную школу бокса, а сидеть потом за нецелевое использование кто будет? У нас в стране ведь только так, здесь давят: помогите бедствующим (которые кстати брали кредит под залог своего здания), а прокурорские тут как тут стоят: ручки потирают... А прославленные ученики могли бы и помочь своей школе...
Я
Яна Багровая
Re: За что было стыдно акиму Рудного Гаязову перед главой...
Отправлено: 14.02.16 - 16:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему никто не писал ранее что здание школы бокса частное! И деньги прославленный тренер взял в кредит у банка и просто напросто не вернул. А теперь на аукционе каждый может выкупить это здание за 30 млн. Вот теперь акулы пера и Интернета покажите свои шаги
1
1504
Re: За что было стыдно акиму Рудного Гаязову перед главой...
Отправлено: 14.02.16 - 17:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Яна Багровая:
Вот теперь акулы пера и Интернета покажите свои шаги

какие такие ШАГИ, вы, Яна, хотите увидеть? И при чём здесь, указанные Вами "акулы"? Что здание частное, понятно, даже ёжику в колючках. Если бы форма собственности была государственная, объект не мог бы выступать предметом залога. Другое дело, что за державу обидно. Чемпион - есть, а тренироваться ему нЕгде. Ремонтировать нЕ за что, а государственных средств, для этого никто не даст. Но ситуация здесь - гораздо глубже. Почитайте список предприятий, выставленных на приватизацию. Нетрудно представить, что не все они расцветут, в связи с переменой собственника. Меня, например, очень волнует, прежде всего судьба нашего Костанай-Су. Ведь вода - это жизнь... как ни пафосно это звучит!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 35, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 35
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS