/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у акимата, испугавшись слова "Хоттабыч"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49207
Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у акимата, испугавшись слова "Хоттабыч"
Отправлено: 12.01.16 - 16:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
4 января костанаец Александр НОВИКОВ решил отпраздновать Старый Новый год не в одиночку, а собрав компанию. Свое предложение встретиться в центре Костаная он написал на страницах популярных групп ВКонтакте.
Читать новость

а
ага
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 13.01.16 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Александр Новиков:
Скажите где расписаться за доставку глупых подколов?


Не обращай внимания. Концентрация троллей здесь превышает все допустимые нормы. Один цифровой чего стоит. Чешет как по методичке, но прокалывается иногда жёстко, только почему-то никто его на этом не подлавливает.
w
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.10.09
Сообщений:
1112
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 13.01.16 - 15:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Александр Новиков:
У нас же сейчас люди делятся на классы... Кто то сказал что "мы взрослые хотим на улице тоже погулять". Где? Одна молодежь на улице,и то возле "Mart".

Собираются люди по интересам .мафиозники в мафию играют , свингеры свинг долбают , :-) любители дрифта жгут покрышки . никто заметь не запрещает . а вот у тебе была начальная цель собрать толпу и познакомиться и все что дальше ? а вот что бы было дальше ... вот прикинь пришел бы 112 , а он по любому бы напутал время и день . он как то на пробег так не попал . и что кричал бы он там хоттабыч.
Профайл
w
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.10.09
Сообщений:
1112
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 13.01.16 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Господи..
Еще один тролль вылез из норки наружу, а там холёдно..
Мир жесток!, воскликнул он и еще на 25 лет спрятался в норку да поглубже..

Неплохой фильм , в свое время произвел впечатление ...
Пацаны
Профайл
w
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.10.09
Сообщений:
1112
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 13.01.16 - 15:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Еще один тролль вылез из норки наружу, а там холёдно..
Мир жесток!, воскликнул он и еще на 25 лет спрятался в норку да поглубже..

а сейчас на самом деле так .. знакомятся в инете ... сначала пишут а уж потом говорят.
Профайл
А
Александр Новиков
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 13.01.16 - 15:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Скажите где расписаться за доставку глупых подколов? Я в течении 5 лет работал, продавая книги по городам Алматы, Астана, Караганда. И мне на 90% людей встречались позитивные люди, и на 10% только негативные. И это были лишь негативные клиенты. А в целом люди позитивные, отрываются и веселятся. К примеру, в Астане даже пожилые люди собираются, песни поют, танцуют. В Алматы также можно встретится, повеселиться, просто оторваться от проблем (домашних, рабочих).
И никто не спрашивает у Нашего Государства, чтобы повеселится, детей на горке покатать. У нас же сейчас люди делятся на классы... Кто то сказал что "мы взрослые хотим на улице тоже погулять". Где? Одна молодежь на улице,и то возле "Mart". Кто то постоянно лезит мою личную жизнь."Вот какой-же я плохой!" У меня бракорозводный процесс. И почему бы мне не быть в активном поиске? Да я сказал что мир жесток. Да потому что я не замарачивался что происходит в мелкой группе людей. Если на ВДНХ, то собираются не меньше 500 человек, чтобы повеселиться поздравить всех с праздником, и ни у кого не возникает проблем.Сейчас,я не сижу постоянно дома. Я выхожу на улицу, просвежиться. Я работал в компании "РООССА" - это не реклама! Кто знает эту фирму, тот поймет, что там нет негативных людей. Только позитивные!
Я не буду сидеть дома. Я встречусь с друзьями в центре, покатаемся на горке, вспомним детство, школу. Сходим в школу,универ,увидим преподователей, которых так давно не видели, и т.д...
Я просто хочу спокойно жить. И конечно - и работа, и семья.
w
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.10.09
Сообщений:
1112
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 13.01.16 - 15:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
есяц ему на свиданку гоняла на юг , как будто он на зоне находился, с полными пакетами мяса и сала и чая, и еще тому полтора месяца отпуска дали..
Какая же это армия..

отпуск многим давали . у нас в учебке можно было договориться и домой сгонять на недельку . если конечно не далеко было ехать ...да и посылки тоже отправляли всегда . это же на западло было .
конечно жаль что нет у нас такого лагеря военпотр .
Профайл
Т
Танк Т 34-85
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 13.01.16 - 15:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1504:"А мой опыт общения с ними заключается не только во взаимной адекватности, но и взаимной любви!" и далее "Каждый делает выводы, исходя из мерок собственной испорченности".
- Именно по этому у меня только адекватность в общении.
"(Муж у меня "оттуда") :-P " и далее "Оттуда" не значит - полицейский! Там и другие имеются.
- Оттуда да не тот Федот. :-)
1
112
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 13.01.16 - 15:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
www:
многие знают про него

Действительно...
Амир ибн аль-Хаттаб (настоящее имя — Самер Салех ас-Сувейлемараб. ثامر صالح عبد الله السويلم); 14 апреля 1966 (по другим данным — 1963, 1969) — 20 марта 2002) — полевой командир, террорист родом из Саудовской Аравии, один из руководителей вооружённых формирований самопровозглашённой Чеченской республики Ичкерия на территории Российской Федерации в 1995—2002, сторонник создания в Чечне исламского государства.
1
112
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 13.01.16 - 15:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
www:

Согласен , это просто необходимо многим . Хотя бы месяца на три .

Племяш по матери, неродной значит год в ВДВ служил, мать каждый месяц ему на свиданку гоняла на юг , как будто он на зоне находился, с полными пакетами мяса и сала и чая, и еще тому полтора месяца отпуска дали..
Какая же это армия..
w
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.10.09
Сообщений:
1112
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 13.01.16 - 15:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
В армию ему для начала надо, хотя там сейчас то же самое, все интернетные гении с выпученными глазами бегают вместе с командирами и дивятся действительности и жестокому миру.

Согласен , это просто необходимо многим . Хотя бы месяца на три .
Профайл
1
1504
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 13.01.16 - 14:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
работал бы наш герой шахтёром

...возможно судился бы сейчас с ССГПО, как Иван... Вообще, с чего Вы решили, что он не работает? Вы что-то знаете, чего мы не знаем?
Цитата:
Хохол:
А про всякие там заболевания , которые возникают от малоподвижного образа жизни , я вообще молчу

Кушать надо меньше. И больше позитивных эмоций привлекать в свою жизнь, чего собственно и хотел добиться наш герой.
w
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.10.09
Сообщений:
1112
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 13.01.16 - 14:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Что больше всего поражает и прямо таки бесит в этой истории, так это невиданный расцвет всеобщей тупости и необразованности. Уже, видите ли, никто не знает кто такой старик Хоттабыч, то бишь Абдурахман ибн Хоттаб

да полноте вам , многие знают про него . ну не читали и не смотрели если данные персонажи об этом сказочном герое . сейчас многие советские фильмы с детьми пересматриваю . точнее они первый раз смотрят а я уже .... цатый . а сказки то были прочитаны не раз .
Профайл
Х
Хохол
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 13.01.16 - 14:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
А Вы всю жизнь мечтали на лесоповале работать?

Вы , Мадам 1504 , не поверите , но именно физический труд (желательно потяжелее) , смог бы оздоровить наше больное общество . Как духовно , так и телесно . У физически работающего человека , времени на дурные мысли и поступки , нету . А про всякие там заболевания , которые возникают от малоподвижного образа жизни , я вообще молчу . По крайне мере , работал бы наш герой шахтёром , не попал бы в такую ситуацию .
5
555
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 13.01.16 - 13:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вывод:дурдом от безделья! :-o
1
1504
Re: Полицейские вынудили костанайца отменить новогодний сбор у...
Отправлено: 13.01.16 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Раньше наши деды и бабки , вставали в 4 часа утра , и ложились в 12 часов ночи .

Ворчите, как старый дед. Если Вам нравится такой ритм жизни, кто ж Вам запрещает-то??
Цитата:
Хохол:
А вообще , меня всегда бесило , сегодняшнее стремление нашей молодёжи отдохнуть

А Вы всю жизнь мечтали на лесоповале работать? Это как анекдот, где комсомолец, что бы постоянно ПРЕОДОЛЕВАТЬ трудности, сексом занимался только в противогазе и в гамаке.
Цитата:
Танк Т 34-85:
ко всем сотрудниками МВД

Каждый делает выводы, исходя из мерок собственной испорченности. :-P
Цитата:
Танк Т 34-85:
потому , что муж полицейский...

"Оттуда" не значит - полицейский! Там и другие имеются.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS