/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Модное место для людей и пива
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
Модное место для людей и пива
Отправлено: 07.01.16 - 23:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Друзья и знакомые уши прожужжали про эту частную пивоварню и заведение при ней - открытие прошлого года в Костанае. Говорили, что пиво - супер, кухня - обильная и вкусная, дух - клубный. Под эти разговоры я нагуляла аппетит, который хотела удовлетворить именно там.
Читать статью

Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Модное место для людей и пива
Отправлено: 08.01.16 - 15:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин:
Если хочешь их пива попробовать, то его можно купить в их фирменном магазинчике с торца заведения..

Вроде в сети пивных Пивнов оно без проблем продаётся по 500 тн за литр.
Профайл
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
Re: Модное место для людей и пива
Отправлено: 08.01.16 - 15:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Отличное место, и не самое дорогое в городе. Пиво отличное, обслуживание приятное. Стоит своих денег. Кстати, в обычные не праздничные дни за вход платить не надо.

[Исправлено: JereK, 08.01.2016 - 16:10]
Профайл
Е
Евгений
Re: Модное место для людей и пива
Отправлено: 08.01.16 - 15:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Был и не раз, увидев цену в 55, был крайне удивлен. Зная цены в меню по памяти, насчитал по данной трапезе на 5 человек 25 000 максимум, но не 45 000 (10 000 вход). Кстати вход видимо платный только во в 2 зал, где есть "живая музыка". % за облуживание, только для компаний от 8 человек.

По опыту могу сказать, что мы компанией из 4 человек больше чем 20 000 съесть и выпить не смогли ни разу. А 500 тенге за кружку пива в ресторане, это крайне не дорого. В убогом бирхаусе, пиво от 450-900 за кружку.
5
555
Re: Модное место для людей и пива
Отправлено: 08.01.16 - 15:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Евгений:
Был и не раз, увидев цену в 55, был крайне удивлен. Зная цены в меню по памяти, насчитал по данной трапезе на 5 человек 25 000 максимум, но не 45 000 (10 000 вход). Кстати вход видимо платный только во в 2 зал, где есть "живая музыка". % за облуживание, только для компаний от 8 человек.

Антиреклама? Зачем автору врать?
Г
Горожанин
Re: Модное место для людей и пива
Отправлено: 08.01.16 - 15:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
Вроде в сети пивных Пивнов оно без проблем продаётся по 500 тн за литр.

Так и есть. А в их магазинчике было по 300 не так давно, сегодняшних цен к сожалению не знаю...поскольку не впечатлило, не моё))))
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Модное место для людей и пива
Отправлено: 08.01.16 - 15:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
JereK:
в обычные не праздничные дни за вход платить не надо.

Цитата:
Евгений:
на 5 человек 25 000 максимум

Цитата:
Евгений:
вход видимо платный только во в 2 зал

Цитата:
Евгений:
только для компаний от 8 человек.


В общем не в тот день, не в тот зал, не в той компании и не с тем заказом Дора, Вы туды пошли, однако... :lol:
Профайл
х
хехе
Re: Модное место для людей и пива
Отправлено: 08.01.16 - 15:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто хочет дешево, берите полторашку и вяленого леща. Бесплатный столик во дворе. Вон у Уида кажется уютно, цветочки, можно даже походить размяться по вкопанным покрышкам. Наслаждайтесь...
Е
Евгений
Re: Модное место для людей и пива
Отправлено: 08.01.16 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
Антиреклама? Зачем автору врать?


А кто говорил, что автор врет? Я просто говорю, что из описанного выше, я смог насчитать не более 25 000. Вот и стало интересно, чего и сколько было съедено на 45 000.

Я к тому что, данный ценник может кого отпугнуть, а на самом деле там вполне можно хорошо посидеть на 5000 с человека.

Заведение нормальное, на твердую четверку. Лично для меня основные минусы, это очень большая плотность столиков на квадратный метр, при полном зале, довольно шумно.

И второе, у них все мясо тушуено-жареное, а я предпочитаю мясо на огне или гриль.
5
555
Re: Модное место для людей и пива
Отправлено: 08.01.16 - 15:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
хехе:
Кто хочет дешево, берите полторашку и вяленого леща. Бесплатный столик во дворе. Вон у Уида кажется уютно, цветочки, можно даже походить размяться по вкопанным покрышкам. Наслаждайтесь...

Так и делаем.Только руки к полтарашки примерзают. На эти деньги можно снять домик и купить много еды))) :lol: :lol: :lol:
х
хехе
Re: Модное место для людей и пива
Отправлено: 08.01.16 - 15:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
хехе:
Кто хочет дешево, берите полторашку и вяленого леща.


Если не ошибаюсь, выйдет где-то всего-то 500 тнг. На рыло.
Г
Горожанин
Re: Модное место для людей и пива
Отправлено: 08.01.16 - 16:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
хехе:
Кто хочет дешево

Почему же сразу так?
Я люблю не дёшево, а ДУШЕВНО. В загороднем домике, с шашлычком и домашними деликатесами, да после баньки, и ДА!, под вяленого леща и воблу, в душевной компании...чё не так то? Кому-то ресторации подавай, а мне их на дух не надо...с нашим то сервисом. Я сам себе пан)))). Каждому свое, понимаешь ли...кому и полторашка на лавочке "айс"...В одном ты прав, дружище, главное чтоб процесс приносил наслаждение)))). Их пиво мне не глянулось, ну вот не сложилось с наслаждением, и всё)))
г
гость
Re: Модное место для людей и пива
Отправлено: 08.01.16 - 16:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
2000 за вход с человека, за что?!!!, там что картины какие знаменитые висят или скульптуры обнаженных женщин стоят хотя бы? когда уже эту дикость уберут с платным входом или выходом.
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Модное место для людей и пива
Отправлено: 08.01.16 - 16:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
когда уже эту дикость уберут с платным входом или выходом.

Покуда есть на сведе дураки - так и будет..
Профайл
х
хехе
Re: Модное место для людей и пива
Отправлено: 08.01.16 - 16:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин:
да после баньки, и ДА!, под вяленого леща и воблу, в душевной компании...чё не так то? Кому-то ресторации подавай, а мне их на дух не надо...с нашим то сервисом. Я сам себе пан)))).


Это называется непомерные возлияния и чрезмерное чревоугодие. На столе обычно ср..ч. В конце таких посиделок как правило возврат съеденного и выпитого природе, осоловелые глаза, трещащая голова наутро. Не редкость выяснения отношений между сидящими, так тормоза отсутствуют, всем наср...ть что скажут люди, окружающие столики. Их же нет.
Все-таки лучше сидеть культурно, как немцы или англичане, в заведениях, негромко разговаривать, тонко шутить, неспешно есть и пить, слушать музыку. :-) Немцы правда шумноваты и после сосисок и пива любят танцевать толпой, но обычно делают это весело и с улыбками, никого не бьют и ногами не пинают.
Г
Горожанин
Re: Модное место для людей и пива
Отправлено: 08.01.16 - 16:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
хехе:
Это называется непомерные возлияния и чрезмерное чревоугодие. На столе обычно....бла...бла...бла
не суди, братишка, по себе, чтоб не падать при ходьбе)))
Мы в своей компании отдыхаем культурно, говорят же тебе, неподалёку от бора домик имеется, там и отдыхаем))). Все перечисленные тобой быдлосоставляющие как то в детстве изжили есчё)))
Цитата:
хехе:
Все-таки лучше сидеть культурно, как немцы или англичане, в заведениях...бла...бла..бла

Эко ты хватил "как немцы и англичане"...это ты о наших завсегдатаев наших то гадюшен? Где вечера как раз таки и заканчиваются пьяными разборками, стрельбой и размахиванием розочками....
Кста, мой вариант отдыха как раз таки предпочитают немецкие бюргеры, либо французские буржуа.... но я, это, без претензий)))...где уж нам простым "крестьянам"))))
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS