/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: Трудные годы и зрелища без хлеба
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49207
Николай ВОРОНИН: Трудные годы и зрелища без хлеба
Отправлено: 04.01.16 - 11:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«Суровые годы уходят... за ними другие приходят, они будут тоже трудны», - это из фильма по повести Булгакова «Собачье сердце». Казахстанцам в наступившем году впору выучить эти строки наизусть.
Читать новость

1
1504
Re: Николай ВОРОНИН: Трудные годы и зрелища без хлеба
Отправлено: 05.01.16 - 11:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1011:
А если я не пожелав с вами на русском разговаривать , притворюсь ,,глухонемым,,?

Это будет только Вашей проблемой. Иногда, как известно, лучше жевать, чем говорить. Работа свинарки в совхозе не подразумевала красноречия.
Цитата:
Иван Иванович :
Интересно, а водку (местный шнапс) она тоже молча пила??????

Вас интересуют странные вопросы.... Бабушка ещё жива, кстати, а давайте у неё поинтересуемся как она..... детей рожала, например. Кстати, когда человек плохо слышит, или говорит, это практически не сказывается на отношениях с окружающими. Люди её понимали. С детьми и мужем она разговаривала только по-немецки.
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Трудные годы и зрелища без хлеба
Отправлено: 05.01.16 - 10:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
ж тебе без тумана вопрос

Хм..
Думал мой коммент не пропустили, но нет..
Там в нем я без тумана и ответил..
Что не так в том ответе?
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Трудные годы и зрелища без хлеба
Отправлено: 05.01.16 - 10:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
ты сейчас о каком именно Президенте? Ис

О любом..
Чего ш тут пугаться то?
Или берешь на слабо, играя словом президент?
А начала ведь с простых слов, что я все таки прав был в своих словах..
С
Сергей
Re: Николай ВОРОНИН: Трудные годы и зрелища без хлеба
Отправлено: 05.01.16 - 10:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хотел бы уточнить. Фамилия музыканта-
Болманов, а дзюдоиста-Житкеев. Хорошо,
что фамилию Ильи написали правильно...
А зрелища у нас пока с хлебом.
1
1011
Re: Николай ВОРОНИН: Трудные годы и зрелища без хлеба
Отправлено: 05.01.16 - 09:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504
У моего брата тёща, не пожелав разговаривать по-русски, вплоть до самого выезда в Германию, а это около 40 лет, претворялась глухонемой. Работала МОЛЧА на свиноферме, и заговорила с людьми только в Германии.

Вы считаете нормальным ,,около 40 лет притворятся глухонемой,,? А если бы не рухнула ,,берлинская стена,,? Что же так и не разговаривать ? А если я не пожелав с вами на русском разговаривать , притворюсь ,,глухонемым,,? Это что вы считаете нормальным? Из вашего коммента получается так
1
1011
Re: Николай ВОРОНИН: Трудные годы и зрелища без хлеба
Отправлено: 05.01.16 - 09:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кустанаец
За много лет работы за пределами родной Страны я не видел столько чиновников на джипах производства чужой страны.

Не надо врать пож-ста! Или же вы не были даже в соседнем регионе(74), где зам.губернатора хотел отжать у ЧОПа джипы Ленд-Ровер выражаясь нецензурно о своем регионе. Для нас даже ,,УАЗик,, машина ,,производства чужой страны,, . А соседям самое-то,родное. Но и они не хотят импортозамещаться
к
кустанаец
Re: Николай ВОРОНИН: Трудные годы и зрелища без хлеба
Отправлено: 05.01.16 - 08:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
прочел статью и коменты к ней...только одного не написали , а что ранее до обвала тенге как ден знака как и многих таких же дефектных денежных единиц кто то не видел новоиспеченные глупые праздники и чевствование разного рода людей , переименование городов улиц и покупки дорогих машин под задницу чинуш разного ранга и прочие затраты не нужные ? За много лет работы за пределами родной Страны я не видел столько чиновников на джипах производства чужой страны.
Сейчас наступило время как нельзя лучше научиться экономить, на всем на чем можно и наконец вернутся к собственному производству и сельскому хозяйству ....
смотрел на днях выступление председателя нац банка Казахстана в Москве ....Могу сказать , что очень грамотный и понимающий парень сейчас у руля поставил Глава Государства. Дадут ли работать пока не ясно! Но келембетов ему не пара даже в введении разговора, Парень четко понимает о чем говорит и хорошо владеет ситуацией.
Вхождение Казахстана в ТС это грамотное и взвешенное решение, если еще найдется смелость у правительства вернуть украденные деньги в Казахстан реабилитируя их владельцев , то можно уже в феврале кредитовать под низкий процент открытие новых производств в разных сферах.
1
1504
Re: Николай ВОРОНИН: Трудные годы и зрелища без хлеба
Отправлено: 05.01.16 - 08:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
президент, кстати с маленькой буквы,

А ты сейчас о каком именно Президенте? Испугался собственного поста, и давай отпираться?? Я ж тебе без тумана вопрос задала......
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: Николай ВОРОНИН: Трудные годы и зрелища без хлеба
Отправлено: 04.01.16 - 20:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ой народу столько зрелищ и 2014 и в2015 году устроили! Чуть ли не в прямом эфире немерено чиновников разного ранга арестовали, посадили. Любой фейерверк отдыхает. Как начинаются экономические проблемы в стране - так бац! Очередное зрелище - поймали голубчика - держи народ виноватых в твоих проблемах. Будет, что на кухне обсудить, может и про доллар забудут на время.
Профайл
Г
Гость
Re: Николай ВОРОНИН: Трудные годы и зрелища без хлеба
Отправлено: 04.01.16 - 17:50
Комментарий удален модератором.
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Трудные годы и зрелища без хлеба
Отправлено: 04.01.16 - 17:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
а, у вас с Рудного больше народа убегает в Россию, чем из Таджикистана....т

Не знаю не знаю..
Как было 70 тысяч, так по моему и осталось..
Ты считал численность населения в последний раз когда?
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Трудные годы и зрелища без хлеба
Отправлено: 04.01.16 - 17:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читатель:
от киргизы без газа и нефти живут и сом их так не обесценивается, хотя они тоже в ТС.

Им без разницы.
Как жили так и живут, и куда бы не вступили..
Вон сейчас нищему нашему у мусорника, у него спроси, тяжелее ли ему стало жить вступив в Союз?
То то..
Там столько революций было, столько народу погибло и ты еще имеешь какое то право сравнивать почему этого не случилось у нас?
По моему твое сравнение не совсем адекватно..
Да и Таджикистан можно сравнить с Турцией, у которой тоже нет ничего и все же, посмотри на разность их экономик..
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Трудные годы и зрелища без хлеба
Отправлено: 04.01.16 - 17:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
знаете больше Президента?

Хм..
А что, президент, кстати с маленькой буквы, знает что то больше другого человека?
Он такой же человек, обычный..
Что то я знаю больше него, что то он больше меня..
Тут ни в чем не вижу проблемы..
А президент любой страны не может знать апсолютно все..
Г
Гость
Re: Николай ВОРОНИН: Трудные годы и зрелища без хлеба
Отправлено: 04.01.16 - 17:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Он не просил..
Он просто делает..
Делает все так, совместно с Россией, что бежит оттуда народишко в Россию на заработки миллионами..
Думаешь просто так что ли?

- да, у вас с Рудного больше народа убегает в Россию, чем из Таджикистана....так что прикажете вам гуманитарку подогнать белыми КАМАЗами????? :-) :-) :-) :-)
1
1504
Re: Николай ВОРОНИН: Трудные годы и зрелища без хлеба
Отправлено: 04.01.16 - 17:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Так это я говорил

Какая разница? Вы знаете больше Президента? Так, выдвигайте свою кандидатуру на выборах. Прозорливый Вы наш!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 103, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 103
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS